Izlash
Marshrutlar

Amarant

Sharh
Menyu
Yangiliklar
5
Fotosurat
113
Fikr-mulohazalar
697
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
1684 ta baho
Bu joyga baho bering

697 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Хочу написать отзыв о чайхоне Регистан. 24 января отмечали 50 летний юбилей мужа. Самый ценный отзыв, это был от гостей, очень приятно было, когда гости уходили довольные с положительными эмоциями, как хозяйке вечера это было бесценно. За это огромное спасибо персоналу. Начиная от администратора Мубина, который помог с меню, чтобы столы были в полном сервисе, рассказал, как будут стоять столы, как будут выносить блюда. Конечно огромное спасибо нашим официантам, которые весь вечер трудились добросовестно. Ну и конечно вечер украсила певица Анна, исполняя в живую песни на весь вкус. Самое приятное было на следующий день боль в ногах от танцев))) и огромное количество приятных воспоминаний от вечера.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Икс
15-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Отличное место, прекрасное меню. Девочки- официантки вежливые, обходительные. Так же ,хочу отметить обслуживающий персонал, очень приятная женщина. Отмечали 8 марта. Музыка всех поколений, после 20.00 живая музыка. Молодцы процветания Вам. Огромная просьба к руководству,сделать график работы в праздничные дни подольше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Прелов
19-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Очень не однозначное место. Кухня вкусная, прям можно 5ку поставить. Официант девушка была внимательной и быстрой, но обстановка на тройку только. Туалеты, столы, стулья итд. Суммарно 4 но это место не для приятных посиделок. Только поесть, я бы так сказал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Сальникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Сегодня посещали данное заведение всей семьей, нам все очень понравилось. Обстановка, еды и обслуживание на высшем уровне. Нас обслуживала официант Настя, отдельное ей спасибо за вежливость и внимательность. Блюда готовятся из под ножа, спасибо за вкусную еду, приятную остановку, и замечательное обсуждение! Отдохнули на ура! Рекомендую данное заведение для отдыха.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Yonho kim
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Без сомнений - одно из лучших мест для отдыха в Зеленограде , плюс модно вкусно и недорого поесть . Встречали новый 2025 год в этом ресторане - понравилось всё , и еда , и веселая программа с ведущим , диджеем , дедом морозом , фокусником и конечно же восточными танцами . Спасибо администрации за такой вечер , обязательно будем приходить еще .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Очень вкусные шашлыки. Не очень люблю баранину, но тут прям восторг! Мясо нежное и без сильного специфического запаха. Всё мясо было нежное. Баклажаны просто огонь. Место очень атмосферное и уютное
Tashkilot javobini ko‘rish
константинова эмма
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Отмечали в этом кафе "Вечер встреч выпускников" . Банкет был великолепен !!!!!! Отдельное "Спасибо" администратору Али за помощь в подборе меню банкета , и всему персоналу, ребята выложились на все 100!!! Еда очень вкусная , подача хорошо организована, все горячие закуски и блюда были действительно горячими !, ))) И вообще, стол был шикарным , ценник приятно демократичен. ( в других местах нам объявляли цену в два раза выше). Хорошая подборка музыкальных треков , ну и по заказу любая песня ))) Спасибо за праздник , который вы нам подарили , за приятную атмосферу и уютную обстановку ,. !!!! До новых встреч !!! Если кто-то сомневается с выбором кафе , смело останавливайтесь на Регистане ! Однозначно рекомендуем !!!!!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Сниткина
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Не первый год ходим в эту чайхану. Готовят вкусно, цены адекватные. Быстро, стараются. Особенно вкусный плов, салат их баклажанов в кляре. Шашлык в последний раз был очень нежный, прям таял во рту. Официантка Таня была вежлива, постоянно подходила проверяла стол. Не раз заказывали шашлычок на дом. Приготовили быстро и вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Kikki
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Заказывали казан плова на поминки(покойный любил такие блюда как и сам Самарканд, так что это было уместным,чтобы почтить память). Заказ оформили очень корректно,и т.к. плова было много - привезли прямо в казане и разрешили вернуть его уже вечером(был оставлен залог). Плов был очень вкусным, прям такой,каким он и должен быть. Большое спасибо повару, администрации и курьеру!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Встретили там новый год, очень понравилось! Уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная кухня и главное очень доступные цены. Новогодняя программа очень насыщенная для заведения такого уровня 👍 В будни там тоже здорово 👍 Из блюд отмечу люля кебаб и домашний айран, очень вкусный бараний шашлык.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Родин
30-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
заехал перекусить, вкусно, быстро и дёшево накормили! Шурпы из баранины моей любимой не было, пришлось заказать из говядины, но тоже неплохо готовят
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem Riazanov
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Отличное место!Очень вкусная еда,вежливый и отзывчивый персонал,хорошая живая музыка,неплохое месторасположение и большая парковка рядом с рестораном! Администрация подключится к решению ваших проблем,если они вдруг появляются!Довольно демократичные цены!Советую к посещению!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Григорьевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Рядом парковка, остановка транспорта. Был на первом этаже, присутствуют элементы декора под площадь Регистан в Самарканде. Мне понравился бешбармак. Но стоит тоже не так как другие блюда, а на уровне стоимости плова у Васильчуков. Обслуживание отзывчивое, но не навязчивое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Добрый день! Заходила покушать в ресторан, очень красивое заведение, чисто, приятно находиться, народу было не много, заказала еду - все было просто восхитительно вкусно, салат высший пилотаж, все как положено, больше никуда не заходила и ни где не ела, но спустя некоторое время начались проблемы с желудком и животом, резкая боль, закрутило живот со всеми вытекающими последствиями, возможно, что продукты были не качественные или не промыта посуда, из за этого мне стало плохо. Я осталась довольна заведением, но с едой что то не то.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Шарабаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Уютное место, душевная атмосфера, чистота, приятная музыка и вкусная, очень вкусная кухня. Вежливый и приветливый персонал. Убирают и реагируют на просьбы клиентов быстро.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЕДУЩАЯ OLGAWEDDING МОСКВА
24-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Зашли сегодня 07.12.25 в Регистан. Всё чисто, всё вкусно, цены адекватные, официант замечательный, Нам очень понравилось. Повар молодец, всё очень вкусно. Рекомендую.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Глебов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Заказывали шашлык ко времени, в итоге там еще прождали 45 мин, но одну порцию нам так и не нажарил. Крылышки недожареные, телятина как подошва. Порции маленькие , ценник не соответствует. На фото весь шашлык вышел на 2к
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina K.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Отличное место провести время с друзьями, родственниками и компанией. Несколько раз отмечали в данном заведении юбилеи. Вкусная еда, разнообразная еда, большие порции. В выходные с 20-00 живая музыка. Столик лучше бронировать заранее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кондруцкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Очень вкусный лагман, салат из хрустящих баклажанов. Отличное соотношение цена/качество в этом месте, где можно пообедать рядом с Зеленоградом. Небольшое время ожидания готовности блюд. Уже был три раза.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Отмечали юбилей! Начну с того, что нам сказали на 2 этаже будет 3 банкета, включая наш. В итоге было забито всё так, люди толкались. Стол и подача отвратительные, салаты мини порции, цезарь это листья салата и сухари, рыбная тарелка стоимостью почти в 1000₽ состояла в основном из скумбрии и ещё какой то рыбёшки, компот принесли горячим, шашлык сухой и холодный. Подача ужасная, приходилось бегать и подгонять. Вообщем гости остались полуголодные, а мы расстроенные. Не советую данное заведение!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Одна звезда обоснована. - Дуло очень холодно от открытой двери. -Тарелки забирали с большой задержкой в самом конце. -Из четырёх блюд на двух человек устроили хрючево перемешали всё в одну тарелку и мы не могли разобрать Что кому принадлежит. - На сайте указано, что в день рождения скидка 20%, А на самом деле сделали 10 процентов. -В меню написано ,что креветки на гриле тигровые ,а на самом деле самые дешёвые и маленькие из Ашана. Атмосфера не очень.. Специально не ругались ,чтобы не было возможности исправить косяки и была возможность написать этот отзыв. Ресторан для тех кому свинарник в тарелке это нормально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Евдокимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Отвратительно! Заказали банкет за месяц! На этот день никого не было, обсудили место посадки и количество столов, в итоге когда пришли, мест не оказалось, через минут 40 поставили 2 стола посередине зала на проходе, с грязными скатертями, на вопрос - чистые можно постелить, ответили отказом, блюда заказанные за месяц, конечно же делались из по ножа, в связи с тем что посадка была полная, подавали через 1-1.5 часа, в итоге ушли часа через 3 голодные и злые. Кухня тоже никакая, толи повор сменился, толи запарка у них была, в данном заведении были не первый раз.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3587
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Место хорошее. Можно посидеть и заказать домой. Баранина на кости шикарна). Плов пальчики оближешь. Можно ехать в машине и заказать по телефону, без проблем примут заказ без предоплаты. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирэн Ирэн
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Часто заказываем блюда в Регистане. Как всегда все очень вкусно, приготовлено с любовью. Манты и плов выше всяких похвал. Очень вежливый персонал. Наше любимое место в городе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Забежала сегодня первый раз в Чайхану пообедать. С собой заказала ребенку пиццу. И как же было неприятно увидеть то, что я увидела, открыв коробку (фото прилагаю). Ну ведь можно было переделать, если уж вышел такой казус. Сколько сэкономили? 100 р? А клиента потеряли. Пересмотрите приоритеты🙂
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя Григорьевна Яцкевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
У меня юбилей, мы решили отпраздновать в Регистане! Всё прошло великолепно! Готовят очень вкусно, с любовью! Относятся уважительно, подают всё вовремя! Обстановка приятная, кругом чистота и порядок! Музыка прекрасная, атмосфера очень понравилась,всем было весело! А как пели, а как мы плясали, чудесно, не хотелось уходить! Мои гости в восторге, будем всегда отмечать праздники только здесь!! 😍🥰
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
🌺Ирина🌺
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Приятное тихое место, вежливый персонал и ооочень вкусный чай. Еда тоже понравилась, но что именно брала уже не помню. Зато помню решение приехать туда снова, полноценно посидеть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5243
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Ужасное кафе, невкусно, порции малюсенькие, салат регистан кроме сырой картошки и курицы, больше просто ничего. Люля и шашлыки сырые, соли нет Лимонад с маракую, обычная газировка и лимоно. Не советую от слова совсем, и сама больше не пойду никогда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Золотарёв Н. С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Сходили в это заведение. Нам не понравилось. Хотя снаружи и внутри всë выглядит хорошо и красиво, но качество блюд не соответствует их цене, а также кухня выглядит не очень. Официаты хорошие и вовремя всë забирают, но лучше им подучить русский, хотя это не мешает сделать заказ. Заказали "фокачча с пармезаном" она была очень сухой и еë невозможно было есть. Супы здесь хорошие, но цена явно завышена. Мясо нормальное, но я бы не сказал что хорошее, так как сложновато было жевать "Мясо по-домашнему" было очень плохим. Нарезанный картофель очень сухой и не вкусный, его даже не посолили. Не советуем. В общем оценка поставлена, ещë раз сюда не придëм!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ш
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Один раз зашёл туда за компанию, перекусить, в итоге прождали там больше часа! Принесли все холодное, мясо какое-то протухшее... Где пельмени со свининой? Под столом тараканы, в тарелках волосы, в салате ботва от помидор, их вообще чистят и моют? Я даже представить боюсь как, чем и в чем они моют. Жара, кондиционерыне работают, вонища, топла узбеков, все орут, музыка орет, потише сделать отказываются... Да какой ещё к свиньям ресторан? Максимум - кишлачная столовка!!! С таким уровнем сервиса их надо закрывать, лицензии лишать и депортировать. Без уважения, всего плохого!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
влад с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Очень вкусный плов и фирменный чай. Душевно и доступно. Быстрое и вежливое обслуживание. Не проезжайте мимо))), особенно если проголодались😄
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарида Тихонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Был хороший ресторан - стал черт знает что! Недавно отметили день рождения подруги , меню не очень, порции стали в два раза меньше ,чем в прошлом году, зато цены выросли , депозит на человека 3000-3500 р. Живой музыки не было, хотя были выходные. И народа никого!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мельчиков
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Классное место, приятный персонал, быстрая подача блюд, музыка в плюс, работают кондиционеры, что немаловажно летом. Готовят оооочень вкусно. После еды получаешь гастрономический оргазм. Мы рекомендуем. 👍👍👍👍👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина в
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Отмечали встречу выпускников 25 января, всё очень понравилось, кормят вкусно, обслуживание хорошее, чисто и 😃весело, рекомендую всем)и отдельное спасибо Алишеру)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жёлтый Утёнок
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Посещали с семьей данное заведение - остались всем довольны!!! Зашли просто покушать - получили массу положительных эмоций!!! Все вкусно, обслуживание быстрое, персонал вежливый!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад ВВ
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Готовят неплохо, но не делают сейчас шашлык Наполеон и специально пришёл с утра сделал заказ на шесть часов,с собой, сказали, что в 17.50 будет всё готово. И в итоге 18.10 говорят, что минут через 20 будет готово. Для чего нужно говорить о предварительном заказе если всё равно готовят при мне и приходится ждать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ivan i.
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Ставлю пять за шурпу с баранины. Другое не пробывал, но блюдо достойное. Водой не разбавленно, лепешку подали теплой, до 500 на одного вполне хватит
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Были на дне рождения, в одном зале на втором этаже одновременно было три разных компании, три празднования дней рождений. Представляете, какой там был шум? Я точно не буду рекомендовать своим знакомым это заведение для проведения дней рождений.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Чисто и аккуратно. Готовят вкусно, лепешки свежие, цены приемлемые. Много посадочных мест. На втором этаже есть музыка и место потанцевать) Апдейт 23.11.23 Повара сменились, многих блюд нет, шашлык Наполеон не делают так как раньше((
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Понравились все блюда, которые заказывали. Шашлык на высоте, мягко, сочно и очень вкусно. Хорошее обслуживание персонала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ушакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Сегодня заказали шашлык в доставку. Доставили быстро. Учли все пожелания. Было очень вкусно. Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Яцкевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Отмечаем юбилеи, не первый раз! Все очень здорово, разнообразные салаты, очень вкусные, шашлык просто обалденный!!! Живая музыка, поют великолепно, все танцуют, очень весело и незабываемо! Спасибо за полученные эмоции!!! Будем посещать и в будущем
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Мудров
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Очень приятное место, где мы часто обедаем и наслаждаемся изысканными блюдами от поваров премиум класса. Очень хороший уровень сервиса дополняется вежливыми официантами которые с большим чувством заботы не позволяют чувствовать себя брошенными. Забота как будто бы ты в гостях у Востока. Отдельное спасибо официанту Артему! Он молодой воспитанный и внимательный человек.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Плетнев
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Очень вкусно готовят! Адекватные цены! Заботливый и отзывчивый персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Очень вкусная еда. Прям, очень! Хорошее обслуживание. Отмечали день рождения в понедельник 25.11. на 2м этаже-почти никого не было из посетителей, ставили свою музыку. Очень приятные впечатления! Спасибо! Были на др в субботу-хорошая живая музыка.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Доброй ночи! Сегодня были в Чайхоне, из плюсов:меню стало очень вкусное, просто 5+,были раньше, не так вкусно было, а сегодня просто еда восхитительная! Музыка к сожалению подвела, обидно, до этого девушка диджей была, как-то по веселее было, Парень тот-же пытался раз шевелить публику, но часто включал музыку, что люди расходились, не хотели танцевать, а ведь именно музыка создаёт настроение, в целом впечатление не плохое, хочется посетить ещё раз, но если диджей пересмотрит репертуар Всему персоналу огромное спасибо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Скворцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Началось с того что бронировали через вотс апп, на 11 Янв сб, мы приехали семьей, 8 чел, приезжаем нам намекают что для вас нет мест, брони не было, мы стоим все в шоке, девушка пошла узнавать ждали мин 15-20, в итоге посадили в самый угол, пришлось доставлять 2 стула прям у колонки, потом ждали меню мин 15, пришлось звать официанта выпрашивать меню, все выбрали блюда, к нам пол часа никто не подходил пришлось опять звать что бы приняли заказ, жопа горела знатно от всей ситуации, по меню : Мохито вода водой, не понятно что вообще, Шашлык наполеон вкусный, но пересоленный. Мантов не оказалось в нал, Баклажаны не хрустящие вообще пресные, Руккола жухлая, сверху положили видимо на горячие, Плов пересолен сильно, недоваренный, мясо в плове пересушенное, гадость. Заказывали Хачапури сыр не тянется вообще, подали холодное, тесто не пышное, короче все такое себе. Еще и 10% включили в счет без предупреждения, короче мы в шоке, больше ни ногой. На счет диванов низкие хотя у нас рост вроде не маленький 177 +-, нам было низко и сидишь как будто на досках
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистер лого
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Еда: вкусно, качественно, большие порции(особенно первые блюда) и быстро приносят, Внешний вид: красивый дизайн помещения, чистый туалет ,при входе в кафе есть раковина для мытья рук, приятная музыка, Цены умеренные, например можно пообедать и наесться ,суп+хлеб в среднем за 300-400р, Вот к примеру (см. фото) мой обед: Шурпа с бараниной +лепёшка-305₽ Зелёный чай в чайнике-150₽(мне на одного чая получилось многовато)
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Р
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Снизил оценку с 5 до 3 звёзд. Цены подняли и это нормально. Но качество блюд не стабильное, отличается подача. Салат на картинке одно а на деле раз на раз не приходится в каком виде ты его получишь и в каких пропорциях будут ингредиенты. Отличаться может очень сильно. Тоже самое лагман, в котором теперь мясо найти надо очень постараться. В общем хуже стало, заметно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Приятно ходить ради мясных блюд. Супер бефстроганов, особенно с лепешкой за 30 р. вообще ляпота. Сытно. Бывает громковата музыка. Веранда около проезжей части, никак не огораждено. Кружки без ручек. Дополнение: лепешка уже 40 р., цены к сожалению выросли, но меню теперь с картинками - это плюс, веранду убрали. Бефстроганов все так же вкусно, много мяса 👍🏼 удобные раковины для мытья рук и приятное, быстрое обслуживание - спасибо. Апрель 2025: лепёшка уже 50 р. 😁 меню без картинок, но с содержанием блюд. Бефстроганов порция стала меньше, а цена еще выше - жаль. Но все равно приятное заведение 👍🏼
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6