Александр Н.
7
Александр Н.
2
obunachi
0
obuna
316,8ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
5
Oktofoto
Zelenograd · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2026
Уже не первый раз обращаюсь, все мои задачи были выполнены на самом высшем уровне! Если Вы хотите выглядеть на фото аккуратно, то Вам сюда. Очень тщательный подход к деталям, профессиональный свет. И легкая коррекция прямо при вас, чтобы фото было идеальным. Так же печатал свои фото с флешки, качеством печати очень доволен, любой размер, глянец/мат - все, что угодно. Если вы ищете, где сделать фото, значит у Вас ещё нет любимого места. Тогда Вам точно сюда, оно точно станет Вашим любимым фотоателье. Прям рекомендую!
Prospect Hotel
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Был в Сочи по работе, 3 ночи. Для того, чтобы прийти и лечь спать - ну, более-менее, если не считать, что прямо под окнами проходит ж/д дорога, и поезда там ходят всю ночь. Иной раз аж кровать трясется, такие тяжёлые составы проходят. Второй для меня минус - очень вонючий санузел. В душ если зайти - запах канализации постоянный. Вытяжка есть, но не справляется, специально оставлял подольше включенную. И третий минус - грязные полотенца. Они не просто серые (когда-то были белые), а они прямо в разводах все. Банное я нашел одно из двух более-менее, но маленькие оба просто грязные. Попросил заменить - мне просто выдали ещё одно, которое было хоть немного белее. Подушки очень плоские, и наволочки слегка, как бы это сказать, темноватые. Я поверх натягивал свою футболку, иначе лицом касаться очень не хотелось. Ну, в общем, семью я в этот отель точно не повезу, разумеется. Но, с другой стороны, стоил он очень бюджетно. Но даже за эти деньги - это не отдых. Я не высыпался абсолютно(( Да, завтрак в соседнем кафе, закладывайте на еду минут 40, очень неспешно там все происходит, с момента заказа готовят минут 20. Я был по работе, один раз поесть не удалось, некогда было ждать. Ну, в общем, не могу рекомендовать этот отель.
Ai-wai
Sochi · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Шикарное место. Был в командировке, поиском нашел этот ресторан недалеко от отеля, с отзывами, которые внушали надежду. В итоге был здесь дважды, потому что оказалось нереально вкусно. Простой и достаточно недорогой ужин был просто шикарен. Взял салат Цезарь с курицей, хинкали и разливное пиво. Салат сначала удивил огромного размера сухарями. Но они были очень тонко порезаны и пожарены в слегка подсоленном масле, видимо. Вкус обалденный. Курица - вкуснейшая, заправка - идеальная. Давно не ел такого вкусного Цезаря. Хинкали брал один раз свинина -говядина, в другой - с говядиной. Тонкое тесто, отличное мясо - очень вкусно. Знакомый брал с бараниной - говорит оказалось ещё вкуснее, я не пробовал, но охотно ему верю. Если вы окажетесь в Сочи и до этого ресторана сможете добраться - не пожалеете. Мы приходили около 7 вечера, места свободные ещё были, а вот после 8-ми уже очень плотно по посадке, это если Вам моих убеждений оказалось мало))). Смело рекомендую, жаль, что командировка была такой короткой. Спасибо персоналу и повару этого ресторана!
Amarant
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Были на дне рождения, в одном зале на втором этаже одновременно было три разных компании, три празднования дней рождений. Представляете, какой там был шум? Я точно не буду рекомендовать своим знакомым это заведение для проведения дней рождений.
Lucky-king
Zelenograd · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Заказывал три порции wok на семью. С доставкой они немного опоздали, но это не главное. Первое, что удивило - с заказом не приехали палочки. При этом в процессе заказа не было сообщения, что палочки не входят в стоимость. Если это так, то надо прям писать это большими буквами. Ничего такого не было, видимо просто не положили. Ладно, достали палочки из домашних запасов. Далее: приехало три коробки с разными заказами и ни одной надписи на них. Вскрыли, сравнили, вроде разобрались. А представляете, если бы в заказе было штук 10-12 на компанию? Хороший квест. Ну если уж наклейки себе не догадались заказать рулонами, то уж хотя бы маркером подпишите. Третий момент - пока сравнивали содержимое, сразу обратили внимание, что одна порция явно меньше других. Прям ощутимо меньше. Странно, если порции не взвешивают, то уж на глаз-то можно было это заметить. Ну, видимо, тут тоже элемент удачи, интрига, так сказать. Ну и четвертое - соуса терияки было настолько мало, что мы даже переспросил друг друга: "у кого-нибудь соус есть?". Опять-таки из домашних запасов достали соевый соус, с ним стало уже вполне съедобно. То есть сама лапша, курица и говядина, овощи - это они приготовили более-менее нормально, но вот все остальные мелочи просто свели на нет ощущение от блюда. Хотя проследить за этими мелочами не так сложно.
Razdolie
Zelenograd · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Праздновали день рождения, домик был небольшой, но 12 человек вместилось. Кухня порадовала, все понравилось. Порции хорошие. Салат Цезарь неплохой, шашлык брали три разных вида, все три вида понравились, очень мягкие и сочные кусочки. Остальное тоже вкусно, отдельно описывать не буду. Напитки, конечно, дорогие, но видимо так они компенсируют то, что алкоголь можно принести свой. В целом все понравилось, посидели отлично.
Картинг на Автодроме
Urban-Type Settlement of Sirius · Karting
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошая трасса, хорошие карты, фиксируют время каждого круга, в конце дают распечатку всех в этом заезде, расставляют всех по местам и выделяют время лучшего круга.
Edem 2
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmon uyi
Saqlash
Yanvar 2024
Были проездом в конце января, надо было где-то дождаться ночного рейса. Ужас ужасный)). Приехали - калитка закрыта. Домофон не работает, первый телефон с сайта не отвечает, второй номер нас спас. Приехали на час раньше времени заселения, номер якобы ещё не готов, но нам "намекнули", что можно доплатить 200 р за ранний въезд. Спасибо, нам не к спеху, пошли погулять. Вернулись минут за 15-20 до заезда, думали посидим внизу. Но нам сказали, что "номер готов", можно заселяться. Отель - пустой. Кроме нас вечером светилость ещё одно окно. Но... номер был не готов))). Ладно, бог с ними. Зашли в номер - холодно. Батарея холодная, в коридоре горячая. Уходя пообедать, попросили проверить, почему батарея холодная. Вернулись - стала теплая. Вроде бы отлично, но ... батарея в туалете-ванной осталась ледяной. Ну правильно, мы же не попросили и в ванной тоже включить. А им самим и невдомёк. В итоге дверь в туалет не закрывали, иначе туда было не зайти. Воды горячей нет. Оказалось, надо было дольше сливать. Проверили - через 2.5 минуты из крана горячей воды начинает литья слегка теплая, через 3 минуты ею одной уже можно умываться, добавлять холодную не приходилось, иначе становилась холодной. Заходишь через полчаса - все заново холодная/еле теплая/теплая. Кровать - отдельная песня. Мы не ночевали, ложились только отдохнуть в одежде поверх одеял. И то почувствовали пружины. Откинули одеяло - там просто голые пружины под простыней, без чего либо мягкого. Если там кто спать собирается - везите с собой матрас;)) Чайник. Он есть, но в коридоре, один на этаж.
Granat
Sochi · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2024
Были проездом, зашли утром позавтракать, оказалось действительно все вполне цивильно, есть из чего выбрать, цены нормальные. На двоих перекусили на 350 р, + кофе хороший по 150 р - справа от еды сидит бариста с хорошим оборудованием. Антураж интересный, и на удивление не кричащий, все в меру.
Zelenograd – Kryukovo
Russian Federation · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Yanvar 2024
Ужасно скользкий пол, особенно те полосочки, которые для слабовидящих проложены дорожками по всему зданию. Не знаю, как слабовидящие на них выживают, но я стараюсь на них не наступать. Наступил - поскользнулся, без вариантов. И удивляет решение, что с одной стороны с платформ нет лестниц наверх, только эскалатор. При этом с другой стороны лестница есть. И раздражает общее табло на оба направления, в сторону Москвы и в сторону области - все на табло перемешано. И вместо того, чтобы одним взглядом понять, во сколько и с какой платформы будет поезд, приходится вчитываться в каждую строчку, чтобы разобраться, в какую сторону этот поезд поедет. Ну ведь очевидно же удобнее видеть два монитора, сразу видно, какой тебе нужен и уже на нужном проще считать всю информацию разом.