Izlash
Marshrutlar

ABBA

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
200
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
595 ta baho
Bu joyga baho bering

200 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лазио Кормил
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Лучший магазин был, десятка сделала себе доброе имя, теперь десятка=чума Мы через пол города ходили в Аббу, лучший ассортимент, всегда выходили с горой вкусняшек на любой вкус. Заходили в десятку, первая же покупка просрочка, ассортимент дно! Загубили лучший магазин города!
С
Сыров Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Отличный магазин, широкий ассортимент как импортных так и наших производителей, доступные цены, хороший и вежливый коллектив!!!
6
Михаил Кузнецов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
На такую крохотную площадь огромный ассортимент,цены в основном приемлемые,очень приятно ,что по утрам в магазине запах свежего хлеба,которого в магазине прекрасный выбор! Но тесно,очень тесно,боишься задеть и испортить товар. Персонал очень приятный,
3
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -yanvar 2022
Отличный небольшой супермаркет. Надеюсь, он вернётся после ремонта. Доброжелательные хозяева, вежливые сотрудники, всё тип-топ, в общем. И ассортимент всегда радует, несмотря на небольшую территорию, всё свежее и в достатке. Уютно там, по-домашнему. Авва, возвращайся поскорее!
3
Сервисный центр "Контур"
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2019
Отличный супермаркет! На достаточно небольшой площади собрано такое огромное разнообразие товаров, которого нет ни в одном магните или пятерочке! До кризиса 2009 г. Это было везде, а сейчас большая редкость. Очень радушные и гостеприимные хозяева.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -sentabr 2019
Очень крутой компактный супермаркет в котором есть вообще все и очень хороший ассортимент. Хорошие цены. Лучше чем пятёрочка и лента. Приятный персонал. Магазину желаю процветать. Рекомендую.
5
Ольга Антонюк
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2018
Добрый день. Давайте не будем врать самим себе. Да ,обслуживающий персонал очень вежлив и обходителен, но что касаемо сроков годности, здесь хочу отметить не всё гладко, и просроченной или вообще без маркировки срока годности продуктов хватает. На многие продукты нет ценников, в частности мороженое , бытовая химия и корм для животных находится в сантиметре от продуктов питания, не говоря уже о том , что в отделе хлебобулочных изделий круассаны вообще стоят на полу. Цены очень высокие. Минус и большой минус.
4
2
Alena Lebo
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Хороший минимаркет, для таких локаций с широким ассортиментом. С нормальной ценовой политикой и свежими продуктами. Тем более, что ближайшие для Красногорки и Ново-Спортивной, только Billa и Перекрёсток, в которые в плохую погоду точно не пойдёшь. График работы адаптирован под жителей. Знаешь уже всех продавцов. Тем более обидно, что всячески и способами, в большей степени методами 90-ых, магазин выживает АО Трансинжстрой.
7
1
Иван Яшухин
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Это один из лучших магазинов во всём Одинцово.Здесь всегда можно приобрести самые вкусные и свежие продукты,и товары для мытья посуды и для ванны.Всегда можно проконсультироваться со специалистами этого магазина
11
2
Yury Timohin
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Лучший магазин всяческих вкусностей и просто хороших свежих продуктов! Всегда приветливые сотрудники от грузчика до кассира, очень приятно посещать магазин. Спасибо всему персоналу!
10
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -may 2020
Это самый лучший магазин в котором всегда самые свежие и очень вкусные продукты.Здесь работает дружный,замечательный,чудесный,заботливый,добрый,гостеприимный коллектив.Специалисты этого магазина всегда помогут каждому покупателю выбрать самые свежие продукты.Чудесный магазин АББА всегда участвует в благотворительных акциях, благотворительных праздниках и всегда предоставляет гуманитарную помощь в больших объёмах.Низкий вам всем поклон
11
ОДО
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Маленький магазин, не следят за сроками, много просрочки, которую потом выставляют со скидкой.
3
4
Виктор Второв
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Подвал какой-то, протискиваешься между стеллажей с товаром, как на складе каком-то. Цены довольно высокие. Хотя место хорошее народу много ходит, можно было бы и порядочный магазин открыть здесь.
3
3
Элина Черная
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Классный магазин бывают крутые скидки и редкие товары, персонал хороший и добрый
4
Yanmar7
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Широкий ассортимент продукции представлен в ограниченном пространстве,между стеллажами двое покупателей еле-еле расходятся
4
1
Olegshinnik
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Плюсы- персонал приветливый и чувствуется что хозяин или управляющий держит руку на пульсе, на молочку бывают офигенский скидки( 15 руб за литр молока простоквашино-это круто. Сам хапнул по жадности 4 бутылки, правда 1,5 скисли, но пошли нам блины) Минусы- на небольшой территории, пытаются впихнуть не впихуемое, в целях увеличения ассортимента, поэтому в магазине жуткая теснота
12
2
Дмитрий
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Хороший магазин, многие позиции дешевле, чем в больших сетях. Персонал вежливый с пожилыми людьми особенно. Не разу не встречал просрочки или ошибки в ценниках. Кассу всегда открывают дополнительную, если очередь (не то, что в Дикси каком-нибудь). Единственный минус - это площадь, стоило бы уже расширяться (например второй этаж арендовать). Также очень смешно читать отзывы некоторых индивидов про "пиво с добавками" и что они им отправились. Пиво идёт с завода в банке, какие добавки? А отравились вы наверное из-за того, что перепили какой-нибудь Охоты. В Авве много интересного импортного пива кстати, покупайте его и все будет хорошо.
6
Игорь Хисамов
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Хороший был магазинчик. Вежливые хозяева, всегда объяснят, помогут с выбором. Неплохой ассортимент, адекватные цены. Тесновато было, а так всё отлично.
4
Semenov Mikhail
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Персонал вменяемый, и именно за него я и ставлю три звезды, остальное плохо, магазин крайне мал, а товаров как "селёдки в бочке", два человека очень тяжело там разойдутся. Колбас, сыров и скоропортящихся продуктов(вроде шашлыка) лучше не покупать, зато очень дешёвый чай и плюшки-вкусняшки к ним, что в принципе уравнивает количество по просрочке(и ещё мороженное). В целом рекомендую, если не хотите идти в "хохлятский" как его именуют аборигены этих улиц, то данный Вам как нельзя лучше подойдёт, ну а если не лень, то лучше до Billa сходите.
1
3
Виктория Чулкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Очень маленькие проходы, вечером не возможно разойтись с ещё 1 покупателем и не понятно где посетитель, а где работник зала, если там такие имеются.
3
1
Александра Алексашина
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Ужасный магазин. Тесно, не развернуться. С детской коляской не заехать. Нет пандуса и в магазине узкие проходы. Персонал колхоз, хозяин нерусский. Атмосфера соответствующая.
3
5
Андрей Горев
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Большой выбор, разный ассортимент, включая диабетическую продукцию, очень хороший магазин
3
Chebyrator69
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Хороший супермаркет цены и ассортимент среднего диапазона отлично сочетаются в этом маркете советую посетить это место.
4
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2018
Не нравится этот магазин. Нет свежей молочки, колбас, мяса, фруктов, овощей. Тут стандартный набор сладости, консервы, алкоголь, хлеб, сигареты. Плюс цены очень даже приличные.
5
4
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -avgust 2019
Отличный магазин. И персонал внимательный и отзывчивый. Очень рекомендую.
5
Влад Погосьян
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2018
Отличный выбор, хорошие цены и в самом центре Одинцово
3
Viki Mir
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Удачное расположение, большой выбор продукции, но супермаркет небольшой.Знаю что руководство помогает благотворительному фонду,это делают не многие предприниматели в городе
6
Игорь Розенкевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Отличный магазин в шаговой доступности, много товаров по акции, приемлемые цены, вежливые продавцы.
8
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Классный магазин с огромным выбором продуктов😀 спасибо хозяевам, которые закупают необычные и разнообразные сладости
3
1
Евгений Рио
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2019
Хороший супермаркет, выбор товаров очень разнообразный, постоянно акции и скидки. Рекомендую.
4
Анна Невская
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2019
Небольшой магазинчик, но можно найти абсолютно всё. Цены средние. Есть завышенные позиции, но бывают и хорошие скидки.
4
Aleksey M
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Самобытный магазин с ассортиментом, выгодно отличающимся от сетевиков. Крымское пиво с клипсами-очень вкусно. Замечательные продавцы и продавщицы, пакет всегда в подарок)
6
1
Максим Б
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Если хочешь дёшево и вкусно, тебе сюда. Всегда есть весомые скидки на разные категории товара, хоть супермаркет и небольшой, но есть всё. Жаль что не круглосуточный. Спасибо персоналу и директору лично за такой персонал, ассортимент и цены.
6
С
Светлана Г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Хороший магазинчик. Часто туда заходим, особенно мама. Пенсионерам скидка каждый день. Хлеб по утрам нуждающимся раздают вчерашний!👍
4
Ольга Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Отличный супермаркет. Небольшое помещение, забито полностью. Но можно выбрать то что нужно. Супермаркет шаговой доступности, как говориться.
7
1
Geydar Guliev
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2018
Очень хороший магазин , большой выбор , невысокие цены , имеются скидки пенсионерам , вообщем крутой магазин
4
Игорь Павлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Очень большой выбор специй, соусов, кетчупом, ингредиентов для восточной кухни.
7
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -avgust 2019
Классный магазин по ценам и ассортименту, но нужно быть внимательным при покупке свежих товаров
4
Андрей Мурашко
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Отличный 👍Супермаркет!По товару просто огонь!Всегда много акций!Персонал вежливый, всегда расскажет, подскажите!Побольше бы таких в г.Одинцово!
7
conger07
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2018
Торгуют просрочкой. На кассе надо быть внимательным, могут два раза пробить товар. Один раз купил 30-градусную омывайку, замёрзла в морозильной камере при -12 просто в кусок льда. Не советую.
4
2
amir-s
22-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2016
Спасибо! Хорошее отношение к покупателю, все есть, всегда там делаю покупки!
3
Тимур Ю
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2020
Маленький, но удаленький. Был мимоходом, для перекуса. На удивление насыщенный ассортимент. Продукты хорошие, а прянички имбирные, печеньки - вполне приятные оказались, в Ашане у нас хуже.
9
Ирина Белова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Нравится это место. Всегда скидки, хорошее внимательное обслуживание. Богатый ассортимент товара.
4
Lyudmila Shakurova
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Очень приветливый персонал, огромный выбор продуктов.
4
Иван Поляков
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2020
Широкий спектр продуктов + топ цены
7
Мартин
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Здесь можно найти богатый ассортимент как алкогольных, так и безалкогольных напитков, а также разнообразные вкусняхи, чтобы эти напитки заедать. Сам магазин тесноват, но предоставляемые им продукты стоят кратковременного пребывания в тесноте. Персонал приветлив.
4
Бабаев М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Удобная парковка,каждый день много акции на разный товар,и без акции на много низкие цены чем в других магазинах,на кассе дают бесплатные пакеты при покупке товара,это большой плюс ! хорошее обслуживание!
4
Д
Диана Петросян
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Ассортимент товара огромный. Приветлевые все сотрудники магазина, от начальства до грузчика.
10
1
Ольга Козлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Мне не нравится только иногда тухлые овощи и фрукты. А так, всегда есть акции на то, что необходимо практически каждый день. Если собирается очередь - моментально открывают еще одну кассу. Все дружплюбные, вежливые, внимательные.
4
1
Галина Гончарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2019
Хорошие, доброжелательные, внимательные сотрудники! Всегда помогут пожилым людям!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4