С
Светлана Г.
С
10
Светлана Г.
1
obunachi
0
obuna
335,8ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
Аптека № 38
Yuzhno-Kurilsk Urban-type settlement · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2022
Дорого и этим всё сказано.
Aurora
Novosibirsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Нравится. Останавливаемся уже раз 10-ый там. Чисто, аккуратно и завтрак включен. Персоонал приятный, вежливый. Завтраки достойные. Каждый день по бутылочке воды выдают.
Aeroflot – Russian Airlines
Yuzhno-Sakhalinsk · Aviachiptalar
Saqlash
Sentabr 2022
Сам офис чистый, сотрудники не хамят. Из 3-х окошек практически всегда работает только 2. Очереди огромные. После обеда лучше не приходить, все шансы, что пройти не успеете.
Khabarovsk international airport
Khabarovsk · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2022
Аэропорт небольшой, но чистый. Персоонал вежливый, помощь предлагает. Ценник внутри аэропорта, как впрочем и в других, сильно завышен, что на покушать, что на сувениры. В целом впечатление оставляет хорошее.
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
Khimki · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2022
Очень нравится сам аэропорт, как сделан, расположение внутри. Но цены там ооооочень завышены. Слишком даже для аэропорта. Сам персоонал вежливый, помогает.
Sakhalin Regional Clinical Hospital
Yuzhno-Sakhalinsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2021
Мне очень понравился этот пц. Палаты на 3-х человек, в каждой палате свой душ и туалеь, холодильник, телевизор, стол и стулья. Кровати хорошие, современные. Персонал вежливый.
Успех
Yuzhno-Kurilsk Urban-type settlement · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Часто продают просрочку молочных продуктов более 3-х дней. Делают скидку, лишь бы просрочку разобрали🤔
Kuriles
Yuzhno-Kurilsk Urban-type settlement · Ekskursiyalar
Saqlash
Noyabr 2021
Отлично
MegaBirch xarid qilish ko'ngilochar markazi
Yuzhno-Sakhalinsk · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2021
Не понравился. Неудобный. Грязный.
Remi
Yuzhno-Sakhalinsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Если сравнить с реми г.Владивостока, то этот ужасен. Ассортимент не таклй, постоянно чего-то нет. Работники грубые. Разочарована. Была в мегаберезка