Izlash
Marshrutlar

Bianco Rosso

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
286
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
663 ta baho
Bu joyga baho bering

286 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Ионов
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Хорошее обслуживание, приемлимые цены и разнообразные блюда. Часто бывают акции. Есть хорошая детская зона, в которой иногда бывает аниматор. Летом 2021 года было долгое обслуживание в бизнес ланчи, но пооторвать кажется исправились.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Была в этом ресторане несколько раз. Когда только открыли, было очень вкусно, интерьер спокойный, обслуживание достойное, детская комната при входе. Теперь всё изменилось, кроме интерьера. Детскую комнату перенесли ближе к барной стойке, за столиком № 1 расслабиться не получится, с одной стороны дети играют, с другой стороны очень громкая кофеварка, т.е. постоянный шум, разговаривать очень не комфортно. Еда не вся вкусная, в салатах много зелени, и мало основных компонентов, а цена не дешёвая. Официанты обслуживают долго, не расторопные, на столе не было элементарных салфеток, принесли, когда попросили.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Вчера 05.02.2022 года посетмли впервые ваш ресторан. Остались очень довольны. Так как были у ыас впервые попросили официанта помочь нам с выбором, все просто превосходно, официант отлично ориентируется в меню, рассказала нам про блюда. В следующий раз обязательно прилем именно к вам. Отдельно хочу поблагодарить официанта Яну, а также администратора Галину, которая подобрала для нас очень уютный стол, несмотря на то что зал был почти полный. Очень уютная и домашняя атмосфера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Бьянко россо являлось Хорошим местом для посещения с детьми. До недавнего времени там была большая детская комната. Было удобно всем (взрослым отдыхать, детям играть). Но комнату перенесли в маленькое помещение у входа , что не безопасно, особенно летом, ребенка не видно, он можеи самостоятельно выйти из кафе, соответственно родитель не отдыхает, а следит за выходом. Плюс в комнате мало места для игры-одни телевизоры (но тв у всех есть и дома, а в кафе малышу тоже должно быть весело и интересно). Было бы здорово,если бы комнату вернули туда, где она была прежде,добавив интересных игр и вернули статус семейного ресторана.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
В целом хорошее заведение. Но есть нюансы. Можно приехать с ребёнком, но в детской комнате ему будет скучно. Очень мало развлечений. Элементарных раскрасок даже нет. Икеевский лабиринтик, который есть почти везде, тут также отсутствует (( Еда вкусная. Готовят быстро. Порции средние. Рекомендую попробовать самодельные настойки. Хорошая винная карта. Есть детское меню. Под вечер официанты погружаются в телефоны и приходится звать их голосом, а не взглядом, как везде. С туалетом беда… но в целом чисто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Этот ресторан мне открыла моя школьная подруга. Заказывала на дом их блюда. А кроме этого я уже лет 5 посещаю его и рекомендую своим друзьям. Обслуживание хорошее и кухня разнообразная. Всегда есть выбор и посоветуют что-нибудь вкусное. Собирались несколько раз с одноклассниками. Все дни рождения отмечаем там. Сейчас он к сожалению на ремонте.
3
Олег Титов
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Отличное обслуживание, доброжелательный персонал, наличие бонусной системы и скидок на день рождения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Глечиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Отличное место для семейных посиделок. Есть куда отправить детей поиграть (детская площадка и комната), хорошее современное меню, вменяемые цены и просто божественная пицца.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Вчера заказали пиццу, сказать, что не вкусно- мало! Отвратительно! Одна пересолена другую просто есть не возможно. Я человек всеядный и не капризный, но съесть это не смогла. Выкинули всё.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Stan
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Цены высокие относительно качества еды и размера порций. Различные закуски смехотворных размеров. Пицца так себе, и уж явно от итальянской только название. Удалось попробовать 5 видов -- все неудачные. Паста ок. Зал не очень уютный: прямо у входа вешалка, чтобы было удобно доставать ценные вещи из ваших карманов. Рядом со входом детский зал. Детей не видно, и что с ними происходит, но прекрасно слышно, что мешает всем в зале.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Свайкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Вполне приятное место, в итальянском стили, с снисходительным и приветливым персоналом и приятной подачей блюда. Очень вкусные блюда. Днем, в обед вас будет ожидать бизнес-ланч с разными на каждый день блюдам, и на удивление низкой ценой. А вечером вы можете насладится приятным вином в кругу семьи, с друзьями или со свой второй половинкой. Рекомендую это место!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
pnirtep
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Самое любимое место в городе! Вкус еды всегда на уровне. Стоит попробовать всё! Народу не много, поэтому готовят быстро. Адекватные цены и хорошие порции. В топе брускеты с ростбифом, сельдереевый суп, лазанья, факаччи и блюда из рыбы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Отличный ресторан. Еда вкусная, приготовили быстро. Приятный интерьер, профессиональные официанты. Была проблема с одним из блюд, его заменили очень быстро, даже не пытались спорить, что мы не правы. Цены вполне приемлемые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Кириленко
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Удивительно, что в таком заведении не дают просто стакан воды! При этом в кондитерской Дольче, даже просить не нужно, если видят что есть ребёнок и заказываем чай,чтобы ребёнок не обжегся. Сделав заказ, попросили принести для ребёнка стакан воды..спустя некоторое время, официант сказал, что у них только бутылки под заказ..впечатление от заведения сразу смазалось...
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Готфрид
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2022
супер. очень вкусно готовят, также есть обеденное меню из супа, салата, второго и десерта. уютное помещение и приятный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Горелов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Очень вкусно! Отличное обслуживание!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
tg: arty_psy
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2015
Заведение среднего уровня с неплохой кухней и, разочаровывающим мелочами, сервисом. Несколько раз праздновали в данном заведении дни рождения, периодически собирались с друзьями. Заведение предлагает постоянным (и не очень - дело случая) клиентам, в виде поощрения, при чеке (или наборе чеков) на определенную сумму - карту клиента, дающую право на скидку. К сожалению, вы не всегда можете ее получить, ибо карты не всегда есть в наличии, очевидно, это проблемы клиентов :) а еще, не всегда в наличии есть анкеты, чтобы заполнить заявку на получение карты. Если вы все таки получили карту, заявку на которую заполняли месяц назад, воспользоваться ей не удастся, ведь получили вы ее только что, и не важно, что должны были получить еще несколько визитов назад. Таким образом, вопреки логике, долгожданную скидку, в X рублей, которые вы, так или иначе, собирались оставить на чай, получить не удастся :) Драгоценная карта, предназначение коей, по всей видимости, заманить, удержать, умаслить и все в таком роде, является, как это ни прискорбно, их же бичом. Потрать определенную сумму денег, получи карту и со следующего визита, получай скидку, в действительности звучит как: потрать определенную сумму денег, спустя несколько визитов получи карту, которую должен был получить несколько визитов назад, ну, а когда таки заполучишь заветную, не пользуйся ей сразу, растяни удовольствие, дружок ;) Такая вот странная попытка сэкономить на лояльности клиентов. Справедливости ради, хочу заметить, что кухня там неплохая. Однако, когда я хочу провести время с друзьями, на первое место выходит сервис, на второе кухня. Очевидно, данное заведение скорее едальня, нежели место, для проведения мероприятий и посиделок. Приятного аппетита, друзья, не экономьте на сервисе ;)
1
1
Анг
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Первый раз были в гостях в Обнинске месяц назад, посетили это заведение. Тогда все понравилось и решили вернуться сюда снова. А зря. Полное разочарование в гостеприимстве и обслуживании. Долгое ожидание официанта. Дважды дергали администратора, чтобы к нам подошли. В итоге нам отказали в заказе, так как «сейчас идут бизнес ланчи и по основному меню заказы будут выполняться после 15:00» и вывод такой, что за 1 час они не успеют выполнить заказ. Ребята, паста и пицца готовятся быстрее, чем за час.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Редькин
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Хороший ресторан итальянской кухни, приветливый персонал - молодые девушки и парни, уютная обстановка, есть детская комната. Еда вкусная, есть бизнес ланч.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергеев
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Однажды я забыл там сумку с деньгами, документами. Хватился я только утром, пришёл туда, всё вернули в целости и сохранности.
3
Роман Ланин
24-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Довольно неплохое заведение с итальянской кухней и хорошим выбором вин, за это респект, как говорится. Имеется летняя веранда и детская зона, как внутри ресторана, так и снаружи (детская площадка), что делает ресторан вполне себе семейным.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Краснова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2021
Все на отлично, очень вкусная паста, лучшая пицца в городе, большая детская комната, официанты отлично знают свою работу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Коваленко
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Однозначно 5 баллов! Очень уютно,вкусно, без громогласного музыкального фона. Вежливые официанты, быстрое обслуживание, и очень удобно приходить с детьми - есть как детское меню, так и комната с игрушками для детей.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -sentabr 2018
Мне в Bianco Rosso нравится пицца. Огромный выбор и идеальное тесто. По-моему лучшая итальянская пицца в городе. Аналогов я ещё не встречала. Основное меню тоже очень разнообразное, на любой вкус и кошелёк. Спокойная и уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Из минусов могу отметить только неудобное расположение. Далеко от общественного транспорта.
2
Елена С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Очень вкусно. Очень вежливый персонал. Единственное, что напрягло, - это то, что в отдельном банкетном зале (где у них стоят дополнительные духовые шкафы), повара пользовались ими для приготовления пирогов во время проведения банкета. Я считаю, что во время отдыха людей этого делать не надо. Для этого есть кухня. А так все просто замечательно!
3
1
Anastasia V.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Поразительная клиентоНЕориентированность. Пришла в заведение в 12.00. Спросила, работает ли. На что девочка на входе (хостес, по всей видимости) ответила, что вообще-то они с 12 работают. Не знаю, возможно на ее часах было 11.59, но это ли повод отказать в обслуживании? Неужели нельзя было проводить за столик, дать мне меню, и пока я выбираю, насладиться своим бездельем, если так влом начинать работать на минуту раньше? В общем, переспросила ещё раз, на что получила четкий ответ: нет. В лёгком шоке покинула ресторан и больше не вернусь. Слава богу, в Обнинске достаточно классных заведений. Раньше Бьянку очень любила, но с таким сервисом нет ни малейшего желания возвращаться.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Отмечали здесь День Рождения в воскресный вечер в отдельном зале. Заказывали пиццу, закуски, салаты, безалкогольные напитки, горячее. Алкоголь, кстати, в Бьянко Россо можно приносить свой, пробочный сбор 350 рублей. По еде всем всё понравилось, особенно пицца, брускеты, цыпленок. Но вот стейк (по акции 390 рублей) был сухой и жесткий, хотя я заказывал медиум rare, т.е. с кровью. Как оказалось, официанты умудрились перепутать и мне подать стейк другой прожарки, хотя я уточнил, когда занесли блюда. Стейка на всю компанию было всего два...два, Карл... По словам своячницы, мой Мрэйр был отличный ))) ну и от отсутствия винных бокалов я, конечно, изумился, сказали, что нет в наличии. Пили вино из фужеров для морса.
2
Wowiq
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Любимое место отдыха в Обнинске. С другом бываем в этом классном городе ежегодно на излёте лета. Ресторан находится всего в четверть часа ходьбы от Триумфа, гостиницы, где мы всегда останавливаемся. В ресторане итальянской кухни моё любимое блюдо - паста с белыми грибами в соусе. Кто если ещё не пробовал - о-о-очень рекомендую. Спасибо поварy ресторана: последний раз он лично подошёл к нашему столику, чтобы уточнить нюансы соуса. Боже, а какие там всегда добрые, даже ласковые официанты! Вам СПАСИБО! Будем к вам заруливать снова и снова. W.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Юровский
25-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Отвратительное обслуживание! Официантки стоят у кассового аппарата кучей и смотрят на клиентов прииходящих как на врагов. Никто не рассаживает. Меню подали с третьего напоминания. Дозаказать значит опять ждать меню полчаса и больше. Официантки здесь самые большие начальники. После такого обслуживания чаевые оставлять не хочется что вызывает очередную порцию ненависти со стороны обслуживающего персонала. И вообще, ощущение что клиент и есть обслуживающий персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2021
Вкусно, красивая подача, приятное обслуживание, хорошо и взрослым и детям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Денис
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Очень давно являюсь гостем этого места, много лет. Всегда вкусно, чисто, хорошая работа всех сотрудников. Много лет все стабильно хорошо. Единственное в этом году меняли меню (очень капитально), и сделали уклон на морепродукты, заехав как обычно перекусить, не нашел для себя блюдо, и теперь пол года уже не посещаю их.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марс Гарипов
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
Туда рекомендую сходить. Приветливый, компетентный, внимательный и в то же время не навязчивый персонал. Кухня вкуснейшая, выход порция отличный от всех ресторанов. Цена демократичная, если только вы не употребляете спиртное. (Сам не пил).
3
Vladimir Afanasenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2019
Часто ходил на бизнес ланчи и не один год, но пришлось расстаться тк время ожидания стало не предсказуемо. Иногда приходилось ждать 20-25 мин пока примут заказ. Предположу что причина тому текучка кадров. Тратить на обед час, а с дорогой это полтора, не каждый может себе позволить в рабочий день. К тому же этим летом всвязи с ремонтом улицы Королева с парковкой полный трэш был.
4
Ксения Соболева
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Бывали разные времена. Взлеты, падения... Но это неизменно, с момента открытия BR - наше самое любимое место в городе. Теплая обстановка, вкусная и качественная еда, ненавязчивый сервис - залог приятного вечера в кругу семьи или друзей.
2
Вера С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Отдыхали большой компанией с детьми. Очень приятное заведение. Детям было интересно играть в детской комнате, рядом с рестораном небольшая детская горка. Есть детское меню. Порадовала еда. Всё было очень вкусно, красивая подача. Пицца - просто пальчики оближешь. Не понравилось только обслуживание. Стол был забронирован заранее. На входе никто не встретил, ждали очень долго, в итоге решили сами сесть за свой стол. Было очень жарко. Кондиционер не включали, потому что капало. Официанта приходилось постоянно просить подойти. Один официант был на два стола с большим количеством народа. Просто не успевал. В целом, заведение рекомендую. Всё очень вкусно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Бояринцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Вкусная кухня. Приятная атмосфера, уютно. Есть летняя веранда. Небольшая детская площадка. Самое вкусное и насыщенное крафтовое пиво в Обнинске! Но.... время ожидания просто запредельное... девочки официанты на разрыв!
3
Николай Скворцов
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Вкусная еда, приятная атмосфера. Если не заказывать много алкоголя, вполне можно посидеть на 1500 на двоих. По соотношению цена-хорошее качество, одно из лучших мест в Обнинске. С 01.2020 новое меню и вероятно новый повар, стали заметно вкуснее салаты и роллы
4
АннаVasi
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Как-то заказали стол, но когда пришли нам сообщили, что что-то не работает на кухне и горячие блюда не готовят! Но администратор не соизволила позвонить и сообщить об этом!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
артем кряков
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Вкусно, сытно, быстро и обслуживание на приличном уровне, чисто . На мой взгляд немного дороговато но я приезжий.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Владимирова
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Очень вкусная еда и отличное обслуживание. Очень нравятся мероприятия для детей. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Д
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Забрел в этот ресторанчик случайно.. Теперь езжу сюда регулярно. Персонал отличный. Кухня на высоте. Брускеты просто сказка. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Пришли на бизнес ланч. Прождали 15 минут - полный игнор со стороны официантов. Пришлось срочно ехать в другое место. Плохо, что руководство не считает нужным объяснять официантам, что на бизнес ланч люди приходят в свой обеденный перерыв, который обычно не больше часа.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Дегтярёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Приятный интерьер, вежливый персонал. В целом еда в этом заведении очень вкусная, особенно радует пицца на тонком тесте. Единственный минус - по выходным здесь бывает слишком шумно из-за проведения детских праздников. Так что посещать ресторан лично или же заказать доставку - решать только вам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Неля Цыба
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Само место хорошее, но хотелось бы более быстрого обслуживания, несколько раз ходили во время бизнес ланча, по обеденному меню всё быстро, а вот по обычному меню дети ждали выбранных блюд 40 минут, успев наесться едой из моего ланча
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Очень люблю это место. Самая лучшая пицца в городе, кухня вкусная и чуть ли не единственный ресторан с детской зоной. Молодцы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Случайно попали в данное заведение,но до сих пор в восторге ! Очень вкусная нежная кухня,приятная атмосфера. Скажу грубо но как есть все блюда чувствуется что свежие,а не разогретые как во многих заведениях!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Оськина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Вкусно, но дорого, даже для бизнес ланч, после карантина порции резко стали миниатюрными , а цены кусачие. Детская комната закрыта, зал не работает, на террасе холодно.
1
Александр Трушков
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Недавняя реновация освежила интерьер - со вкусом у владельцев полный порядок. Осталось немного подтянуть кухню. Если ваш столик будет обслуживать Сергей, гарантированно останетесь довольны!
3
Наталья Каргапольцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Были в ресторане давно, 14/06/21. Спонтанно решили сходить с родственниками большой компанией. Все вкусно (но и дорого, конечно)), чисто, аккуратно, быстрое обслуживание. Но к огромному удивлению не уважительное отношение к грудным детям и их родителям, на которых, по моему убеждению, просто наживаются. Итак, ребёнку 7 месяцев, он только начинает пробовать нормальную человеческую еду. Для этого всегда беру с собой яблоко/грушу/банан. Но, как оказалось, мои фрукты не подходят данному заведению, потому что они (цитирую) "не могут быть уверены в их безопасности" 🤣🤣🤣 "И если ребёнок отравится, то я могу обвинить в этом данный ресторан". Вот реально я прифигела. Но, у меня было очень хорошее настроение, и я не стала упиратьчя рогом и купила сыну их яблокИ (просила я одно, но видимо, администратору виднее, и принесли два), заплатив при этом +120р к счёту. Бред несусветный, и я понимаю, что сейчас много чудиков, пытающихся нажиться на всем, но наживаться на таких маленьких детях, это как-то совсем некрасиво. Допускаю, что после пандемийного 2020 данная отрасль не оправилась, и адекватного персонала, способного шевелить извилинами, а не действовать строго правилам, почти не осталось.))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
mile z
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Семейное кафе с детским уголком и не слишком большим, но вполне нормальным меню. Персонал приветливый. Чисто. Блюда качественно приготовлены. Из минусов можно отметить, что администраторы имеют плохую манеру выходить в зал и отдавать распоряжения, устраивать взбучки официантам, что не способствует комфортному пищеварению. В обычной уличной одежде (не в униформе) они ходят на кухню и прочее, это тоже минус.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6