Антон Ионов
17
Антон Ионов
28
obunachi
6
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
107
Tanlanmalar
Suratlar
161
Klan Soprano
Obninsk · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место. Хорошая веранда. Рекомендую
Nebo i Vino
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
В первый раз я хотел поставить 5. Это было лето и видимо было супер настроение заране. Второй раз были на 10 мая. Было очень тепло, но сесть на улице за столиком нельзя было - это бы считалось как вне обслуживания. В домиках было как в парилке и еще +10% к счету. Красное вино в бокале подали почему то теплым и сказали что нет холодильников для этого. Закуски были супер! Вид шикарный !
Obitaj
Obninsk · Mebel fabrikasi
Saqlash
Aprel 2026
Необходимо было починить очень хороший стул. Сделали очень быстро и очень качественно. Рекомендую.
Газон
Obninsk · Choyxona
Saqlash
Aprel 2026
Все понравилось. И конфеты в тему:)
Naturelife Bungalows & SPA
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный тихий отель. Хорошие номера из дерева. Шикарные турецкие завтраки.
Alpha Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший отель за эти деньги. Завтрак в целом нормальный, поесть можно, но без ожиданий насчет красной рыбы и шампанского. Неплохой ресторан для ужина, цены как везде, барабулька был так себе, а остальное нормально. Номера хорошие, но не очень новые конечно. Были в декабре. На день рождения в номер принесли торт - приятно.
Saldens Porterhouse
Tula · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Вкусное пиво и еда — был приятно удивлен . Готовят и обслуживают быстро. Обязательно вернусь еще раз. На террасе можно с собакой — принесут миску с водой.
Амакс Отель Тула
Tula · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Хороший новый отель. Номера большие и комфортные. Все есть. Можно с собакой
Zebitlz Pub
Tula · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Хорошие бар с напитками из Великобритании. Отлично здесь посидел за баром и посмотрел футбол. Столики судя всему надо заранее заказывать.
Elman-Trade
Moscow · Sopol plita
Saqlash
Iyul 2025
Заказали и оплатили плитку на 137000р. Через неделю сказали что плитка разнотон и одного цвета нашей плитки нет. Написали заявление на возврат. Уже прошло 2 недели с момента оплаты. Уточняем когда вернут деньги, написали претензию. Но нам не отвечают, трубки не берут. Upd: Денег до сих пор нет. Написали заявление в Роспотребнадзор - они обратились в полицию. Подал исковое заявление в суд.