Izlash
Marshrutlar

Мой Сам

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
23 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Григорий
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Хочу посоветовать данную мойку. Лично меня все устроило. Удобно что внутри есть отопление, очень бодрый напор воды (лед сбивает отлично). Удобная оплата либо через Яндекс, либо наличные. Есть удобные крепления для ковриков, также есть мусорка. Также у мойки отличный хозяин! Чтобы заехать на мойку нужно заехать за здание и проехать до конца. Вообщем впечатление положительное, по возможности буду ездить только сюда.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Отличная мойка, на 200 рублей неспешно успеваю помыть авто( кроссовер) время не летит , как на других мойках. Напор воды самый лучший, что доводилось встречать. Пена отличная! Теплый бокс, отсутствие очередей. Стараюсь ездить только сюда
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей
9-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Замечательная мойка! Нас научил вежливый хозяин, профессионал своего дела за 150₽ отмыть машину быстро и качественно! Спасибо за занимателнуюмпрактическую лекцию. Будем ездить теперь сюда!
2
Рамазан Кипкеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Понравилась соотношением цены и качества. Напор струи буйкий, мощный и не царапает ЛКП (если конечно держать дистанцию). Пена плотная, белого цвета, хорошо помогает от насекомых и битума. Работает без сбоев, таймер не летит вперёд и времени хватает на всё необходимое. Буду заезжать ещё.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Отличная мойка, бываю тут постоянно, химия отличная, на 200 рублей помнится, что бы потом тряпкой не оттирать грязь, ну это песня. Доволен как слон. Советую однозначно суда заезжать мне понравилось. Оплачивал через Яндекс мойку удобно. 👍 не знаю почему плохие комментарии мне понравилось, пена отличная и давление хорошее это главное! Советую всем !!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марьям Каппушева
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Машину отмыла просто идеально. Ни разводов, ни пятен, кузов блестит. Теплое помещение, давление отличное, хорошая пена. Цена соответствует качеству, очень адекватная.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Радмир Искандеров
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Отвратительная мояка, котегорически не советую. Приехали отмыть авто 15,03,2026 года в 22:30, очереди нет, ну думаю везёт, заехали заправили автомат деньгами, включаю пену, а её нет от слова совсем, на предоставленный телефон никто не отвечает, зря потраченное время и деньги.
4
Хасан
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Отличная мойка химия хорошая давление высокое тёплый бокс есть оплаты яндекс и другие приложения рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Kasparov
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Отличная мойка, все хорошо работает и по цене адекватней многих аналогов. Пена хорошая не водянистая не как на многих мойках как вода. Очень плотная и хорошо отмывает грязь. Отзывчивый и адекватный менеджер-управляющий мойкой. Всегда расскажет и покажет да и еще научит как правильно мыть автомобиль👍 есть место для протирки салона и кузова с пылесосом !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М К
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Хорошая пена и по настоящему высокое давление благодаря чему все быстро и качественно отмывается! Соотношение цена и качество - лучшее!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Roma Dulger
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Отличная мойка, пистолеты мощные, химия хорошая и давление, рекомендую 👍👍 Ожидания нет, 2 бокса
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Армен Х
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Качество на уровне. Пена и давление лучшее на районе. Буду мыть авто теперь тут. Однозначно рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ков
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Въезд на мойку если не знаешь сразу не найти, оплата только наличными
1
3
рахатай абдырай
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Отличная мойка всем советую👍Особенно хозяин там очень приятный хороший человек👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Всеволод Корсаклв
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Химия отличная, мойка супер! 👍 Дешево, рекомендую!
1
Светлана Буданова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень хорошая мойка. Водичка хорошо льётся! Пена густая! Успехов Вам и процветания!
Draculaver
13-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Заехали на мойку в 3 бокс. Пена не идет, только вода.
2
Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Напор мощный Цена дешевая Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2