Матвей
9
Матвей
3
obunachi
2
obuna
324,7ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
8
Voyenkomat
Lyubertsy · Harbiy komissariat
Saqlash
Iyun 2026
Надо было прикрепиться от работы к военкомату. Пришел в 9, в 9:30 по идее можно было заходить, но мы стояли толпой в очереди до 10:30, после быстро прошли через 108 кабинет, и сказали в 203 идти. В итоге до 12:30 стоял 1,5 часа чтобы просто ПЕЧАТЬ ПОСТАВИТЬ в военном билете. И в итоге, 3,5 часа это еще довольно быстро вышло, даже не представляю сколько надо стоять по другим вопросам. Оптимизировано все ужасно, 2 приёмных дня из 7 это очень мало Я даже готов заплатит за платный прием, лишь бы не терять 3,5 часа и более ради ПОДАЧИ СВЕДЕНИЙ!
Voyenny komissariat Lyublinskogo rayona Uvao g. Moskvy
Moscow · Harbiy komissariat
Saqlash
May 2026
Живём в 2026 — электронной очереди нет. Персонал общается как с челядью. Я бы, честно говоря, заказал бы священника освятить это место. На обеденный перерыв выгоняют людей на улицу
СберБанк
Moscow · Bankomat
Saqlash
Aprel 2026
Реально. Нет. Шляпа
Мой Сам
Dzerzhinsky · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2026
Замечательная мойка! Нас научил вежливый хозяин, профессионал своего дела за 150₽ отмыть машину быстро и качественно! Спасибо за занимателнуюмпрактическую лекцию. Будем ездить теперь сюда!
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Вкусный чай, все хорошо
Shina Hotel
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Персонал не обладает хорошими манерами. Очень жаль что нагрубили наверное больше не заеду сюда на сезонную замену(
Proservis76
Pereslavl-Zalesskiy · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2025
Категорически не рекомендую данный сервис, и сейчас я приведу аргументы, почему: 1. Тянут время 2. Оправдываются и ищут отмазки на вопрос «почему так долго» 3. Договорился за неделю, на свой единственный выходной воскресение в 10:00, встал в 7:00 в ВС , выехал в 8:00. Приезжаю - мне сообщают: «мастер не на месте, оставляйте машину». Задаю вопрос: «оставлю, а сколько придется ждать? Еще недели 3?» ответ: «и 3 и 4 недели и сколько скажем столько и будете ждать. Вы же еще отзыв оставляли потом удалили, ЧО ЗАДНЮЮ ДАЛИ?!» в итоге диалог закончился в таком стиле. Итог: нахамили и холостой пробег 300 км 4. Ранее, недели три назад приехал, в начале сентября, потому что ремень генератора порвался по пути в другой город, пришлось в единственный открытый сервис везти машину. Сказали от силы уйдет 1-2 дня. И по ЦЕНЕ 1500₽. В итоге делали неделю. Пока ждал 3,4 день попросил еще пластмассовую заглушку-пластину от воды сбоку поставить от подшипников и ремня, которая сзади колеса правого. Приезжаю через неделю - бампер снят. На вопрос зачем - отвечают: «ну вы просили заглушку поставить, но там пришлось бампер паять. А после того как уехал ремень начал свистеть по повороте руля на месте. В другом сервисе мне сказали что нужно просто подтянуть Приезжайте в конце сентября, поставим бампер». Просил дать накладные на ремень и ролик новый - не дали. Цена получилась больше из-за ролика и натяжителя, окей, но как по мне была завышена на 30%. Сажусь в машину: руль в черной фигне, подлокотник в черной фигне, рычак МКПП в черный фигне, сиденья в черной фигне. Все время я обручил чтоб ты повороте руля свистит ремень генератора. В другом сервисе мне сказали что это норма и после установки нового ремня нужно немного поездить и подтянуть. Звоню опять в этот сервис а мне говорят что «это же ролик натяжитель наверняка вы ошиблись все нормально должно быть приезжайте посмотрим» Итог: вместо 1500₽ заплатил 14200₽, ремень свистит теперь каждый раз при развороте руля на месте . Ладно, оплатил уехал. 5. Отношение у мастера к тебе свысока «типа ты че малой ниче не соображаешь в машинах, малолетка» именно такое ощущение создается, так как с на твои вопросы отвечают быстро, безинициативно, наплевательски и пытаются как можно быстрее съехать с темы мол «нету времени накладные искать» «ой давайте потом заедете в другой раз». Итог: наплевательское отношение, - вайб, безответственные профаны которые не ценят время своих клиентов и неуважительно обходятся UPD: бампер можете оставит себе, раз вам так нужно бабки содрать с клиентов
Poturaev
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Отличный шоурум, все рассказали, показали, проверили, большой выбор, цены очень демократичные.Рекомендую!!!