Izlash
Marshrutlar

АПЦ им Демихова

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
548
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1471 ta baho
Bu joyga baho bering

548 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лариса Larissa
23-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Отличная поликлиника. После ремонта все поменялось в лучшую сторону. Можно записаться к врачам, выбрать время. Сдать анализы или сделать исследования. Мне очень понравилась современная система в поликлиниках города. Вот прямо спасибо городу. Врачи стали доступнее. А оборудование какое! Современное, диагностика быстро делается, анализы. И даже можно здесь чашку чая или кофе выпить.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey D.
21-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Посетили обновленную поликлинику на улице Шкулева и осталась довольна изменениями. Здание современное, чистое и хорошо оборудованное. Особенно порадовало наличие электронных табло с номерками у кабинетов – теперь ожидание приема стало более организованным и прозрачным. Персонал вежливый и внимательный. Регистраторы быстро помогают с оформлением документов и отвечают на вопросы. Врачи компетентные, проводят тщательный осмотр и подробно объясняют диагноз и лечение. Из плюсов также отмечу отсутствие больших очередей и современное оснащение. Сдали анализы сразу после приема у терапевта, все сделали оперативно. Единственное, что хотелось бы улучшить – это работу с записями к узким специалистам, иногда возникают сложности с получением направления. В целом, поликлиника оставила положительное впечатление. Видно, что проведена качественная модернизация, и пациентам здесь действительно стараются создать комфортные условия для получения медицинской помощи.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Коч
14-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Хорошая поликлиника по современным стандартам - современный дизайн, чистота и вежливость персонала. Очередей почти нет - только если кто то из пациентов пришел, по привычке, раньше времени своего приема 😉
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Чудакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Плюсы: 1-Чистые туалеты и есть туалетная бумага. 2-Забор крови для анализов очень оперативно. Минусы: 1-Запись к специалистам( невролог, эндокринолог, ортопед, гастроэнтеролог и др) только через терапевта и то не с первого раза. 2-Направление на анализы и УЗИ исследования получить очень трудно, только после скандала. 3- назначения на внутримышечные уколы выдают только после обещания что делать буду не в поликлиннике, ссылаясь на большую загруженность и контроль вышестоящих "органов".4- нет кабинетов ФИЗИОпроцедур и получить направление в другие медучреждения не возможно. Резюме: Ремонт - "Потемкинская деревня" Нас вынуждают пользоваться только платными мед услугами или "ползти в сторону кладбища"
35
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Лыжница
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Не поликлиника а катастрофа! Муж за неделю, с грехом пополам, записался к оториноларингологу Бойченко. Вроде и оборудование есть...только врача нормального к оборудованию не приложили. Муж пользуется каплями ринонорм ( ксилометазолин ), а "Доктор" прописал тизин, тот же ксилометазолин. Похоже вообще не в курсе, что это одно и тоже. Оказывается ксилометазолин под другим торговым названием обязательно должен помочь-)) Господи..спаси и сохрани нас от таких врачей. Поликлиника вместо нормальных врачей ( с хорошей практикой и знаниями, но с проблемами общения с компами) заменила на клавотюков без опыта, без знаний.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Lyusine Al- Khamaundi
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Шикарный комплекс Начиная: с гардероба,охраны,регистратуры и буфета))) Мой лечащий врач,Хмара- приятный молодой человек и доктор первоклассный; Невролог,Феклин- рада,что такого врача,подарила мне судьба..... Быстро нашёл мои болевые точки и причину- дай бог Вам здоровья; Вчера была на приёме у хирурга,Романова- очень хвалят врача,шла по рекомендации: шикарный молодой человек,прям притягивал к себе и врач- наивысший пилотаж- специалист; Принял раньше положенного, осмотрел полностью,хоть и не к нему нужно было по моей симптоматике- осмотрел так,что своими руками,сразу оживил и поднял мой жизненный тонус- молодчинка: здоровья всему коллективу. Также хочу отметить,Анну Алексеевну- умничка,сразу оперативно решила с рентгеном и также мой участковый,Хмара тоже этому поспособствовал- респект 🔥🔥🔥 Вам мои хорошие,люблю Вас 🥰
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Чисто, красиво, персонал вежливый, всегда с удовольствием хожу к врачам , очередей нет, все по времени. Кровь берут быстро и не больно. Работают Профессионалы .
Tashkilot javobini ko‘rish
Sasha S
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Сразу аргументирую свою оценку несколькими пунктами: 1. После ремонта крайне неудобным стал вход, узкий проход по боковой лестнице, где два плотных человека едва ли разойдутся. Считаю, что лестницу надо было оставить на прежнем месте широкую, а сбоку (где сейчас этот узкий проход) сделать вход для людей с ограниченными возможностями. 2. В предбаннике, где надевают бахилы, и в зоне гардероба, пожелание поставить побольше диванчиков, чтобы всем было удобно одеваться/раздеваться и надевать бахилы. В идеале поставить аппарат по надеванию бахил. 3. Не знаю, по какому принципу идёт распределение прикрепления жителей к районным медицинским учреждениям, но Филиал №4 буквально перегружен пациентами. Старые-добрые очереди сохраняются везде: в гардеробе, к терминалам, к кабинетам и даже к контейнеру с бахилами. Причём в какое время туда ни придёшь, ситуация плюс-минус одинаковая. 4. Очень плохо ловит интернет-сигнал, что не даёт возможности распечатать талон, используя qr-код емиаса, да и если что-то надо посмотреть в ожидании очереди в своей электронной карте, возникают сложности, потому что карта и приложение попросту не грузятся. 5. В терапевтическом отделении поставили дополнительный медицинский пост (рядом с терминалом и каб. 224), так вот, там женщина отвечает крайне грубо, что они вообще с другого участка, идите на другой пост спрашивайте, можно подумать, пациенты это должны телепатическим методом вычислить, с какого они участка. Вешайте тогда указатели "Обслуживаем участок по такому-то адресу", чтобы вас не отвлекали и не раздражали пациенты, пришедшие "не по адресу". 6. По врачам разные впечатления. Не буду конкретизировать, т.к. была у разных специалистов (некоторые из них, кстати, просто замечательные - и по легкости общения, и по уровню профессионализма). Но, в основном, чувствуется какое-то напряжение, будто бы поскорее хотят от тебя отделаться, а некоторые вообще, не желая отвечать на дополнительные/уточняющие вопросы, прямым текстом говорят что, мол, идите уже, вам пора. Ну, такое себе... Я считаю, что, как пациент, имею право получить полноценную консультацию и исчерпывающие ответы на все волнующие меня вопросы в рамках отведенных 15-ти минут на прием. Да уж, в других районных поликлиниках более позитивное и лояльное отношение к пациентам - и у врачей, и у персонала на постах, и даже у гардеробщиков. Как бы то ни было, спасибо докторам за их работу, за то, что нас лечите и консультируете 🙏 Это героическая профессия, и те, кто её выбрал, заслуживают глубокого уважения. И, конечно, после ремонта в общем и целом разница было/стало колоссальная: находиться в поликлинике стало значительно приятнее. Все новое, чистое, красивое. Даже буфет появился. Туалет, зоны ожидания - тут вопросов нет, все на уровне 👍🏻
6
Tashkilot javobini ko‘rish
SvetMoi
16-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Поликлиника после реконструкции утратила свой номер и независимость. Была теплая обстановка обычной поликлиники, как привыкли с детства. Найти всё было легко и просто, все специалисты рядом. Теперь запись к специалистам по всему округу, надо быть внимательным при записи. Пока поликлиника была на реконструкции к некоторым врачам я просто не ходила, было далеко. Теперь некоторые специалисты постоянно принимают только далеко. В основном персонал сохранился, как мне показалось. И это замечательно. Сейчас помещения после ремонта и перепланировки. Светло и чисто, как после любого ремонта. Всё по другому организовано. Главное, чтобы не менялось часто, как и приложение ЕМИАС. Трудно привыкать к переменам, с возрастом труднее разбираться в нововведениях. Хочется стабильности. Думаю как и работникам этой сферы.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Воронцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Ремонт сделали,а качество обслуживания не поменялось! Запись была на 15:15 к кардиологу,врач принимает всех с опозданием,я так и не смогла попасть на прием!!!почему я записываюсь на время которое мне удобно и в итоге не попадаю на прием?!потому что врач всех принимает с опазданием?!делайте тогда прием 30 минут,а не 15 на человека!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Попова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Сама поликлиника,ремонт, обслуживание в кафе,в регистратуре,в гардеробе супер. И на этом всё! Врачи-незнаю врачи ли это. Порой кажется что я знаю больше. В телефон залезть и посмотреть что делать при каких симптомах и я могу. Уже прошла практически всех терапевтов и ни один не специалист. Один говорит что аритмия это норма,другая прописала пожизненно пить лекарства. Кому верить!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Дереглазов
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Поликлиника после реконструкции в прекрасном состоянии, прием по записи своевременно. Запись на исследования и лабораторную диагностику по назначению врача удобна. Для совершенствования работы не достает некоторых моментов: после приема врача, на котором назначены необходимые обследования не назначается дата повторного посещения, что значительно увеличивает время ожидания повторного приема, сроки записи достаточно длительные. Рекомендации консультанта по дообследованию пациента по направлению лечашего врача невозможно реализовать без повторного посещения лечащего врача, хотя посещение нужно только для того, чтобы было открыто направление на рекомендуемое обследование. Фактически , врачебное посещение не требуется, если без этого посещения врач откроет направление на обследования в ЕМИАС, пациент имеет возможность выбрать дату этого обследования, согласившись с предложением по дате или выберет удобную дату.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Отвратительная поликлиника. Постоянная тахикардия, к кардиологу так окошко и не открыли. Зайцева заявила что к нему открывают если инсульт или инфаркт. Наблюлалась у эндокринолога, сняли с учета. Обратилась в январе к заведующей Хандоховой после двух опираций, по поводу прохождения мсэ. 4 месяца она меня то в стоматологию, то к лору, то месяц ждите консилиума. Май на дворе. На мсэ я так и не попала! Хоть и заключение имеется и диагноз. Кроме мед сестер которые берут кровь, нормальных там никого нет.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инесса Родина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
29 апреля сдавала анализ крови в этой поликлинике, так как надо было срочно, а в Печатниках, где я живу не было записи. Так вот, я большего ужаса не видела с советских времен. Представьте себе толпу людей человек в 30 у кабинета забора крови, 113 вроде бы. Выходит сестра, забирает талоны, а потом кричит фамилию пацента из кабинета. А мой талон вообще потеряли, хорошо, что я всегда делаю скрин. Так что, если нужно срочно сделать анализ крови, то лучше делать в платной клинике, а здесь просто ужас. Да, муж все заснял на смартфон и сходил к главврачу, чтобы она разобралась с этой ситуацией.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Устинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Поликлиника чистая, ухоженная. Персонал приветливый. В кабинетах нет электронных ключей и соответственно не видно, когда вызывают. Либо врач выходит и приглашает сам. Также не все кабинеты видны на табло приёма.
Tashkilot javobini ko‘rish
Осипова Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хорошая поликлиника. Часто зависают компьютера у врачей и в аптеке. Есть ещё одно неудобство, но его вряд ли можно исправить. На площадках возле лифта всегда стоит в ожидании народ, тут же по лестнице спускаются люди с верхних этажей, одновременно открывается дверь. Входят посетители, образуется пробка. Не дай бог пожар.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Насонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Прикрепила маму к поликлинике без проблем, за 5 минут. Работник, которая этим занималась очень приветливая, вежливая и главное проффесионально работающая женщина. Проблемы начались с приема у врача: я записала маму на приём для получения направления на анализы, чтобы потом их предъявить в институте им. Краснова для проведения операции на глазах. Мама передвигается только с ходунками с большим трудом, человеку 89 лет, поэтому я пришла к врачу сама. Всё ей объяснила, а она смотря на меня пустыми глазами и периодически тыкая в компьютер твердила:,, по маршрутизация я не магу дать,, (сохранено произношение). На вопрос что же нам тогда делать ответ был таким: ,, кто дал направление , там и делайте!"На вопрос где я могу пообщаться с зав. отделением , мне сказали она не работает по 12 часов! То есть маме(врачу с 60-летним стажем), потерявшей возможность из-за нейропатии самостоятельно передвигаться в городской поликлинике не возможно получить направление на сдачу анализов!Какое бездушное, не профессиональное, не компетентное отношение к пациентам! Обязательно передам жалобу в Департамент здравоохранения.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Грубое обращение с пожилым человеком. Нет результата иследования,прошло уже больше недели. Пришли с мамой на обследование эхокардиофии по направлению врача кардиолога. Исследование нужно было делать срочно для корекции лечения. Врач во время исследования эхо очень грубо обращался с ней, после окончания исследования моей маме стало нехорошо, очень сильно закружилась голова и она чуть не упала с кушетки. На что врач сказала нечего мне здесь падать в кабинете и валяться. А должна была хотя бы предложить помощь когда человеку стало плохо. В итоге результата обследования до сих пор нет. Так что пришли к выводу если вам в поликлинике станет плохо помощь вам не окажут и результаты исследования теряют или не делают.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса.
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Кроме ремонта ничего хорошего в данной поликлинике нет. Не понятна работа врачей-терапевтов. Это стали уникальные "врачи общей практики", знают как лечить и понос, и золотуху, и невролгию, и онкологию. Чтобы попасть к профильного врачу, придётся доказать, что реально нуждаешься в его помощи. Чтобы открыли запись к нужному врачу, нужно не раз прийти к "чудо врачу терапевту". А ещё странно одно крыло-один филиал, другое крыло-совершенно другой филиал разных поликлиник.
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шенявина
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Очень надеялась что после ремонта список предоставляемых медицинских услуг будет расширен. К сожалению давно закрыт физиотерапевтический кабинет, которым пользовалась достаточно активно при различных заболеваниях. Конечно замечательно, что открыли буфет и зону отдыха. Возможно, они будут кем-то востребованы. Но осталось проблема невозможности записаться при открытых направлениях к необходимым специалистам. Это никакие ремонты не восполнят именно это так необходимо жителям Москвы. К сожалению, перенесли очень далеко женскую консультацию, Это безобразие, что несколько районов ЮВАО должны ездить в одну женскую поликлинику у станции метро Братиславская, К тому же нет возможности записаться к врачам -просто нет записи. Вот такая замечательная забота о жителях...Не понравилась лестница у входа в здание- она слишком узкая, если один человек идёт, другой должен подождать и пропустить. Места там для нормальной ширины лестницы предостаточно. Кто так строит??
13
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
отличная поликлиника, всегда чисто, врачи хорошие (по крайней мере у меня негативного опыта не было). персонал на ресепшене всегда подскажет и поможет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Багринцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Романову Роману Борисовичу за его профессионализм и чуткий подход. После обращения я вышла из клиники с полным пониманием ситуации и четкими рекомендациями по лечению. Врач очень внимателен, подробно объяснил все нюансы и развеял мои опасения.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
3 декабря 2025 Финашова Наталья Михайловна с порога и в агрессивной манере высказала мне претензию по поводу того, что ею написано заявление о работе с пациентами исключительно "своего" филиала ГП109, вобщем ушёл от кардиолога с давлением, по причине агрессивного поведения специалиста, тахикардией и вернувшись домой померил глюкозу крови, которая была на запредельных величинах, про причине стресса и шока от приёма, показатели были более 33ммоль/л - НИКОГДА такого на глюкометре one touch select plus, сегодня впервые, болею диабетом с 1984года, но такого унижения пациента не встречал ни в одном из филиалов городской поликлиники 109.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дилшод Бобоев
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Вторник 12.08.25 с 12:10 до 12:35 солнечный день пришёл на приём, всё шикарно, поднялся на 4й там все оперативно сделали, огромная благодарность сотрудникам, пока ждал посчастливилось мне посидеть на первом этаже, сел попил йогурт, подходит ко мне дама в халате, и с невозмутимым видом говорит: "Освободите нам место" Я отвечаю: "Вы меня прогоняете?" Отвечает: "мне нужно следить за пациентами" И уходит.. Я в полнейшем недоумении, пациенты за соседним столами, также не поняли, с чего это я должен уйти так как им нужно. Судя по гонору, которому была то-ли просьба, то-ли приказ, я не стал ждать продолжения, Оксана-это уже Ваш результат работы. Если все удобства это для персонала, тогда прошу прощения за мою ошибку, а так вообще отличное современное бюджетное учреждение!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Все хорошо. Только запись к врачу у меня была на 9.ч утра и гардероб тоже работает с 9. Это значит к врачу я пошла с верхней одеждой и это в сезон простуд. Думаю нужно график гардеробной продумать. Люди не должны идти с куртками в кабинет к врачу. Так чисто приятно и доктор порадовал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Царев
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Был сегодня 18.04.25 на приеме у дежурного терапевта в 106 кабинете. Ожидая свою очередь случайно заметил, что монитор с электронной очередью в это кабинет установлен вообще в другом месте за дверью, куда пройти нельзя посетителям. Это зал для ожидающих в кабинеты со 103 по 105. Что делает этот монитор там, не понятно! И главное он работает, только для кого?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Была здесь после ремонта. Терапевт, медсестры — все были очень вежливы, доброжелательны, лучше, чем по ДМС! Низкий поклон, надеюсь, что в будущем сохранится такой же подход к пациентам 🫶
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Поликлиника после реновации,все цивильно и стерильно,но народу очень много.попасть к врачам проблематично и еще интернет на мобильном не работает.от слова совсем
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Ли
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Сервис и всё такое хорошее. Чисто, уютно, приятно, но есть но. Пришла получить лекарство для зятя он болен диабетом и на данный момент не может посетить клинику. Мне отказали в получении. Терапевт отказала и так же отказала заведующая. А где же наше хваленное понимание и сочувствие???????
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Непрофессиональное отношение персонала к пациентам: 1. Осуждают за каждую отмененную запись к врачу 2. Отказываются помогать записываться к специалистам 3. Дежурный врач ставит автоматически диагноз ОРВИ, хотя обращение было с головокружением и скачками артериального давления Очень обидно, что с благоустройством поликлиники отношение к пациентам только ухудшилось, вышеперечисленные действия очень портят имидж московских поликлиник
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Стою в очереди 1,5 часа. С травмами принимает 1 кабинет по записи, второй без записи. Как записаться без понятия. Очередь длится вечность. 3 женщины в том числе и бабушка что прибыла на коляске не дождались оказанной помощи и ушли. Из кабинета слышно как громко говорит врач в приемной. Надеюсь дождусь что бы наконец получить медицинскую помощь.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Похвалёный
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Очень низкий уровень обслуживания. Был записан на ЭКГ 325 кабинет - 13.01 час 8 июля. Оказалось, что принимают не только по талонам, но и без объяснения - левых пациентов. Заведующая ничего вразумительного сказать не смогла. После разговора с ней, стало понятно, что это для поликлиники нормальная практика. Запись отменил. Специалист, который принимает в кабинете не вызывает доверия, очень агрессивна и некорректна. Хотя рыба гниет с головы. Непонятно, кто-то курирует работу этой организации? Очень хорошо, что с недавних пор появился выбор поликлиник. В эту на Шкулева ни ногой. Как было болото, так и осталось. Не рекомендую!!!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Добрый день! Была на приеме 04.03.2025г. у терапевта Кодирова с обследованием и диагнозом ишемия мозга, попросила направление к неврологу. Сначала отказал, когда стала настаивать, сказал, что электронное направление появится только дня через 3-4, на вопрос почуму так долго, ответил дня через 1-2. Направления на ЕМИАСе нет до сих пор. Что происходит с ЕМИАСом или с терапевтом Кодировым?
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Ни в одной поликлинике не встречала такого, что терапевт отказывает в выдаче направлений к эндокринологу/неврологу. Что я, что муж столкнулись с этой проблемой. Направление к неврологу муж получил только на третий визит, когда уже сходил сдал анализы и побывал на приеме в платной клинике. Позор, что людям стало проще сходить в платную клинику и спокойно попасть к любому нужному врачу, чем ходить и выпрашивать направление у терапевта, которое могут и не дать. А я не могу попасть по ОМС в нашу прекрасную городскую поликлинику к эндокринологу и обследовать щитовидную железу, в которой у меня узел. Уважаемые врачи и руководство - разве это не является основанием для выдачи направления к эндокринологу?!
14
1
Valentina
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Перед операцией проходила обследование и сдавала анализы - все быстро и оперативно! Вежливый персонал. В кафе вкусный кофе и булочки))
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Людмила
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Была на приёме у врача терапевта Снегова Н.А., врач не хотела указывать мои жалобы в карточке. По предъявленным мною жалобам не назначено ни лечение, ни обследование какое либо. Спросив о проведении мне курса массажа, как варианта помочь моей проблеме, был дан устный ответ, что массаж можно провести, но в поликлинике только на платной основе.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
приехала чуть раньше своей записи, дождалась своего времени, подхожу к кабинету, а оказывается, что врач из 213 кабинета слишком долго принимает людей, что нужно отсидеть 40 минут в очереди дополнительно, чтобы попасть к врачу, заведующая также никак на это не реагирует и не разбирается в данном вопросе, на слова, что я не могу ждать и я специально записалась на время, которое мне подходит все закрывают глаза и говорят, что это нормально сидите в очереди
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Нечаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Теперь надо обращаться в поликлинику с температурой 38. Специалисты на минус один. Пациента не слышат, они им не нужны. В картах пишут то, что им надо, многие манипуляции даже не выполняют при этом записывают результаты. Таким образом больной стал здоровым и отправился заражать остальных. Само здание после ремонта прекрасно выглядит.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Демидова
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Хорошая отремонтированная поликлиника. Чисто, уютно. Прекрасные врачи. Кофе вкусный сетевой кофейни. Матча не всегда вкусная- зависит от баристы умеет/не умеет вкусно делать)
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Пришли на прививку после ремонта здания. Видно что делали на спех, плинтуса в кабинетах уже лежат оторванные.. Но в целом поликлиника конечно стала лучше чем была. Очень жалко что теперь нет гинекологии. К врачу теперь добираться на братиславскую не меньше часа на транспорте. Крайне неудобно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Миловидова
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Сдавала кровь 5.05 очередь, талоны забирают , но время сдвигается . Стояла в огромной очереди . Не справляется медперсонал . В чём смысл записи к определенному времени , я работаю и время очень важно. Главврач разберитесь
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Триша
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Любимый филлиал)) Несмотря на все изменения в здравоохранения в последние годы.. здесь остаётся теплая атмосфера и много врачей профессионалов. Спасибо большое за ваш не лёгкий труд в современных условиях!
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья абрамова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Чисто. Буфет на первом этаже, 4 лифта..все понятно - что и где( указатели понятныи видны)врач принял быстро.Спасибо Вам за труд!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуля
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Чистота, порядок, с врачами мне там пришлось лишь общаться с хирургом Романовым, прекрасный молодой врач своей профессии. Буду только к нему обращаться!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Атаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Поликлиника стала после ремонта чистая приятное кафе, но самое главное страдает квалификация врачей эндокринолог поставил гипотереоз и назначил пить гормоны пришлось идти к гению Ушакову он все опроверг но пришлось платить деньги и не надо пить никаких гормонов .Предлагаю атестовывать каждый год на профпригодность как за границей может поумнеть будут.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Поликлиника ужасная, несмотря на чистоту. Врачи в основном не квалифицированные, не внимательные, похоже, что им наплевать на жалобы пациентов....автоматически заполняют ведение пациентов даже не осматривая их... Я две недели пыталась добиться, чтобы мне выписали рецепт на получение тест-полосок для ГЛЮКОМЕТРА...Так же просила открыть направление на рентген поясничного отдела позвоночника, в результате, открыли направление к офтальмологу, видимо совсем не понимает, какой врач что лечит... В общем, наплевательское отношение к пациентам и к своей работе, к сожалению, таких врачей не мало....
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Лукьянов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
13 октября 2025 года я проходил исследование ЭКГ в филиале 109 поликлиники на улице Шкулева, д. 4. Исследование проводила врач функциональной диагностики Ямбикова Р.Т. К сожалению, я остался крайне недоволен проведенной процедурой. Во время снятия ЭКГ два датчика просто отвалились, но врач не обратила на это внимания, так как была занята обзвоном пациентов невролога, который, как я понял, заболел. Вместо того чтобы сосредоточиться на проведении процедуры, Ямбикова Р.Т. рекомендовала пациентам переписать записи на другие дни приема. Фактически, процедура снятия ЭКГ не контролировалась, и это вызывает у меня серьезные опасения. Для меня это исследование крайне важно, так как я перенес обширный инфаркт и нуждаюсь в точной диагностике состояния сердца. Я прошу объяснить, почему врач столь важного направления отвлекается на дополнительную работу в рабочее время. Это недопустимо и ставит под угрозу здоровье пациентов. Надеюсь на ваше понимание и скорый ответ.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Гамалея
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Хорошпя поликлиника. Есть возможнлсть пройти необходимые обследования: рентген, узи сосудов, сердца, обследовать кровь и мочу. Есть аптека по льготным и бесплатным рецептам. Однако нет прививочного кабинета, что неудобно тем, кто живет в районе улицы Шкулева.
Tashkilot javobini ko‘rish
Valeria
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Была на приёмах у терапевтов Асият Арслановны Гусейновой и Элизы Гиланиевны Манкиевой. Восхитительные, компетентные молодые специалисты. Очень положительно впечатлила дружелюбность специалистов кабинета доврачебного осмотра. Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виджет
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Отвратительно! Раньше по крайней мере можно было спокойно сделать флюорографию, теперь надо ехать в другой филиал , привыкли гонять людей из одного места в другое ((( Что касается врачей, не буду называть фамилии, крайне невнимательные и равнодушные, не исключено что не вполне компетентные, увы часто элементарные вопросы приходится решать через заведующую, старая не отремонтированная поликлиника была намного лучше по отношению к людям
7
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6