Марина Ш.
3
Марина Ш.
0
obunachi
0
obuna
9,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
АПЦ им Демихова
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2025
Поликлиника ужасная, несмотря на чистоту. Врачи в основном не квалифицированные, не внимательные, похоже, что им наплевать на жалобы пациентов....автоматически заполняют ведение пациентов даже не осматривая их... Я две недели пыталась добиться, чтобы мне выписали рецепт на получение тест-полосок для ГЛЮКОМЕТРА...Так же просила открыть направление на рентген поясничного отдела позвоночника, в результате, открыли направление к офтальмологу, видимо совсем не понимает, какой врач что лечит... В общем, наплевательское отношение к пациентам и к своей работе, к сожалению, таких врачей не мало....