Izlash
Marshrutlar

Шаверма

Sharh
Menyu
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
87
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
164 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Жанна Северянин
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
шаурма неплохая, пиво хорошее (очень понравилось "хадыженское золото"), но новый самый молодой шавермье кладет слишком мало начинки и слишком много лаваша, как резину ешь :(
1
Dima Nekto
17-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Шаверма оказалась очень вкусной и большой, я не ожидал найти что-то столь достойное за такую стоимость. Шеф-повар готовит её превосходно. Также здесь приятная атмосфера и комфортные места для отдыха.
Любовь Якимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Это было отвратительно. Вместо мяса в шурпе была большая кость и жилы. Всю мою шаверму на тарелке залили отвратительным соусом. Я не смогла это есть. Больше 1000 рублей - и я осталась голодной. Всё полетело в мусорку. Свиней и то кормят лучше, чем клиентов в этом заведении. Фотки прилагаю.
1
Maks
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Лучшая классическая шаверма из всех в пешей доступности, очень отзывчивые мастера своего искусства с которыми приятно общаться, соус классический, в хорошем балансе, шаверма не сухая но и не размокает пока несёшь домой, хороший лаваш который не сложно жевать но при этом достаточно плотный чтобы не разваливалось, жена любит острую мне же острое нельзя и ребята всегда делают отметку где острая и несколько раз предупреждают чтобы не перепутали, хорошо упаковывают в несколько слоев, из добавок очень вкусно с картошкой и получается сытно, после работы когда нет сил готовить очень спасает, успехов ребятам и хороших гостей
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кулик
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Первое: продавец не русский, общается на ТЫ, ни приветствия, ничего подобного. Второе: один продавец на кухню, и на бар с разливным пивом. Третье: мясо с прожилками, вес не соответствует 470 грамм, максимум 300, выглядит все совсем не так как должно, мало овощей и вообще всего. А про пит вообще говорить не хочеться но придется, деревянный лаваш, который не всес по зубам! И наконец сама руководительница походу вообще не контролирует процесс. Ни в коем случае туда не советую идти. Деньги нп ветер
2
2
Кирилл Бируля
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
**Курочка по имени Шаверма!** 🐔🥪 О-о-о, ребятушки, держите меня семеро! Тут такое чудо кулинарное творится — закачаетесь! **Чи-чи-чи-чикен** в исполнении местных мастеров — это просто космос на тарелке! Представьте себе: хрустящая, как новенькая купюра, пита (она же лаваш — не важно, как её там кличут, главное, что она божественна!), а внутри — сочная, нежная курочка, которая тает во рту быстрее, чем мороженое в летний день! И это не просто вкусно — это **вкусно в любое время суток**! Хоть утром, хоть ночью — ваша шаверма всегда будет свежайшей, будто только что с небес спустилась! А атмосфера тут — просто сказка! Персонал такой вежливый, что хочется подарить им коробку конфет (но придётся ограничиться чаевыми). Чисто, уютно, душевно — прямо как дома, только дома у вас вряд ли получится такую вкуснятину замутить! 🏠 **Chiken Jockey** — место, где курочка встречается с питой, а вы встречаете гастрономическое счастье! Бегом сюда, пока шаверма не улетела в отпуск! 🛩️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Миххаил
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Отвратительная еда. Заказали через Яндекс.Во первых весь пакет мокрый ТК все вытекло.Заказал шаверму на тарелке- Привезли не понятную субстанцию. Сырная шаверма есть невозможно, кисло-горькие огурцы, соус абсолютно не понятная жидкость. Не тратьте свои деньги!!!
3
1
Анатолий
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отличное заведение. Шаурма - огонь, цены - очень демократичные. Настоятельно рекомендую 👍
1
Татьяна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Лучшая шаверма на районе! Ребята, вы крутые. Всегда свежие овощи, много начинки и все пожелания учли. Приду еще 😍
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Я - курьер. 16.02.2025 перед закрытием я получила здесь заказ. Статус заказа был проставлен «готов», но заказ мне не отдали, так как его ещё недоготовили (сказали 3 минуты подожди, а по факту я более 10 минут ждала, а машина - на аварийке посреди узкого проезда!!!) При этом повар (нерусский) - наглый хамоватый мужик, видя, что я тороплюсь и начинаю нервничать, специально еле-еле шевелился со словами: «торопишься - переназначь курьера», «не нравится - не приходи сюда больше!», при этом бурно жестикулируя руками, вместо того, чтобы собирать заказ! А в конце он демонстративно, очень медленно, по одной картошинке выложил порцию картошки на гриль, потом так же медленно упаковал, и, хотя у меня была всего одна порция картошки, он мне ее не отдал, а начал зачем-то жарить другую порцию так же медленно. Я спросила «Вы специально так делаете?», и он ответил «Да, специально!». Как такого типа допустили в сферу обслуживания!!! Ему не место в общепите и вообще в нашей культурной столице!!!
2
4
Ярослав Закурдаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Замечательная шаверма за свою цену. Захожу сюда пообедать во время перерыва, всегда остаюсь довольным. Уютное местечко, повара очень вежливые и позитивные. Пять звезд заслуженные.
2
1
Евгений Крот
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Как оно обычно и бывает казалось бы невзрачное место, но какая же тут вкусная шаверма, безумно приятный продавец, вообщем сам уже по 10-15 минут езжу, но исключительно сюда, абсолютно заслуженные 5 звёзд !
Данила
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Заказали через купер 3 шавермы и 2 шавермы на тарелке. В 4 из них оказалась плесень. Оставили жалобу в приложении, будет написана жалоба в роспотребнадзор. Из-за соуса не понятно где конкретно оказалась плесень: полагаю что в овощах или картошке. Капуста отдает кислятиной, возможно она и заплесневела. Ни при каких обстоятельствах не заказывайте здесь еду, если не хотите оказаться в больнице. Очень надеюсь что нас это обойдет стороной. Если не обойдет, будет написано очень много заявлений с подтверждением из больницы.
6
3
maxim140653
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Почитал отзывы пишут не вкусно, решил зайти проверить, взял в пите, во первых пита не обычная мясо много соус супер, не понимаю почему пишут плохие отзывы
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Куварин
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Беру шаверму с открытия, всегда свежие овощи и много начинки 🤤 Есть горячие блюда , ну очень вкусно ! И что очень важно цена низкая
3
1
ЭдикДжан
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Очень адекватное место для перекуса, приятный персонал и атмосфера. Лояльные цены. Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Заходим часто в шаверму,берём разные блюда,всегда все вкусно,очень приветливый персонал,быстрое обслуживание!
2
1
Владимир Никифоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Как же я рад, что появилась наконец-то вкусная шаверма в моем доме, а хорошо покушать я люблю). Раньше приходилось ходить в евро кебаб, но это ни в какое сравнение не идет с "Борямболя". Так же можно отведать настоящие: плов, манты, лагман, шурпа и многое другое. Атмосфера уютная и дружелюбная. Чистое , аккуратное помещение после ремонта. Очень приятное впечатление произвели хозяева заведения. Ставлю 5 из 5
5
Ирина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Регулярно тут покупаем шаверму, с самого открытия, перепробовали во многих местах вокруг, но тут все равно вкуснее и близко к дому! По вкусу претензий нет. Но в последнее время заметила, что порции стали значительно меньше, там в меню есть грамовка у них, дома ради интереса взвешивала, всегда меньше и не на 10-20 грамм😔😔
yarkaya97
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Оформляли заказ в этом месте через Яндекс Еду - очень пожалели. Лагман и шурпу пришлось вылить в унитаз (от лагмана пахло сигаретным дымом, будто внутрь уронили бычок - всё проверили, поняли, что скорее всего в лагман добавили сгоревшее мясо или овощи; шурпа абсолютно безвкусная, пресная, овощи мягкие, почти пюре и почему-то добавлена перловка). Шаверма классическая большая, сытная, но мало соуса, зато в нём много масла.
1
1
Александр Куликов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Шаверма не из лучших и по завышенным ценам. Готовят медленно . Может кому то и нравится данное заведение но лично мне не зашло. Прошу учитывать что это лично мое мнение и у всех разные вкусы.
1
Анатолий Косенко
23-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Брал здесь шаверму на тарелке и жигулёвское в баре- всё понравилось, всё вккстное, шаверма сочная, кусочки курицы поджарены в меру, салат свежий!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Фариза Магомедова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Очень вкусная шаверма! Персонвл приветливый! Всем советую попробовать плов и лагман
1
1
Евгений Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Уютное место, вкусная еда, транспортная доступность. Все идеально)
Cary Star
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Лично мне не понравилось данное заведение. Шаверма отвратительная, самса с мясом вкусная,но мяса там на весь пирожок 3 маленьких кусочка( специально посчитала) 😂 А больше я у них ничего и не покупала. Кстати, шаверма не понравилась не только мне,а ещё как минимум 5 людям которые ее пробовали. А один раз когда повару сказали про то что шаверма сухая и невкусная,он чуть в драку не полез,доказывая что все у них 🔥
3
2
Пупс Артём
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Шаверма шик блеск, доставка быстрая, обработка заказов тоже вжух и готово, рекомендую однозначно👍
1
1
Паша Квадрат
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Шаверма хорошая, соуса в меру, овощи не уставшие, курица всегда была ок, может только иногда чуть пережареная. Выбор пива невелик, но разнообразен, на кранах есть хорошие сорта. Отличное место.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2799
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Постоянно покупаю тут шаверму, всегда вкусная и свежая. И кухня прикольная, цены не высокие , если дома не готовлю всегда тут супчик беру и плов просто топчик! Спасибо ребята, всем рекомендую😋
4
1
Ника С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Очень вкусная шаверма, любая, и в лаваше (длинная и тонкая, кушать удобно) , и в пите! Соуса всегда прошу побольше, он какой-то, прям, нереальный! А ещё, настоящий плов, очень вкусный, вот, прям, настоящий!!! Я в восторге! Честно говоря, даже ужин мужу готовить перестала!
5
Kirill Zolotarev
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Здесь неплохая шаверма. Есть несколько сортов самарского пива. Жигулевское разливное супер. Ах да, печень трески в стеклянных банках, прям из Мурманска очень вкусная
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2022
Очень нравилась эта шаверма. Большая, сочная, и дольки "халапешки" придавали этому блюду пикантную остроту. Но наступила осень, и у заведения появился новый повар... Шаверма стала готовиться медленнее, а количество долек халапеньо уменьшилось до одной штуки, а иногда, повар забывает добавлять соус, от чего шаверма получается гипер сухая. Спасибо за внимание.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Отвратительно! Заказывал через яндекс еду. На середине шавермы оказалось протухшее мясо. Не доели, выкинули. Не хотите травануться - обходите стороной это место! Это заведение надо посоветовать для проверки компетентным органам.
4
2
Маргарита Ш.
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Оч вкусная шаверма. Покупала без соусов и без капусты , все сделали как просила ) Вкусно. Овощи свежие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ник
15-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Неплохое мясо и соус, но нестабильная подача Иногда тарелке грамм 50 мяса, иногда 400 Нет двойных порций в лаваше/пите
Даниил Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Брал шаверму на тарелке, цена нормальная , но маловата тарелка и соответсвенно еды тоже немного, во время приема пищи обнаружил черный короткий волос, видимо повара, у меня нет черных волос, сообщил об этом повару, он переделал шаверму, и извинился. Больше сюда идти не хочется. Фото прилагаю.
3
NM
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
06.12 заказывал на доставку. Шаверма хорошая, вкусная. Ингредиенты свежие. Очень внимательный и дружелюбный персонал, отдельное спасибо.
belka_ln
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Заказывали доставку, было все очень вкусно!) упаковано все аккуратно. Привезли горячую, свежую. Редко, когда найдешь такую вкусную шаверму)
1
Антон К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Сдулась шавуха! Взяли с женой с собой две на тарелке, мясо с картошкой залито уксусом, чуть ли не плавает в нем все, запах - жесть, есть невозможно! Жена чуть зуб не сломала об косточку еще..,, Беда короче. Не советую!
3
2
Дмитрий Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Зашел пописать. Сказали только для посетителей. Предложил купить воды. Туалет для посетителей, которые тут едят. Успехов, этому чудесному месту, и его прекрасной хозяйке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Шаверма мини вместо 220 грамм вышла 140 ( ну бывает😂) так, на посмотреть👍
1
Илья Ашихин
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Вкусно, не дорого, чисто, вежливо! Соус вкусный! Овощи свежии
1
М. М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Только что заказала Шурпа суп привезли без ничего только воду🤦‍♀️ Даже под микроскопом мясо ненашли🤔 Как так можно отнестись к работе безответсвенно 🤨 на второе заказала шаверму на тарелке все в перемешку неакуратно упаковано. Вообще нерекомендую это заведения. Хотелось б поставить минус 10 но к сожелению нет такой возможности
4
Юрий А.
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Очень вкусная шаверма. Питерская классика. Рекомендую !!!
Алина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Самая вкусная и свежая шаверма на районе . Отзывчивый и вежливый персонал👍
5
2
Сергей Петров
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Брали тут шавермы. Соуса непривычно маловато, но сделано очень аккуратно, ничего лишнего, нормально и куры и салата. Готовят узкую и длинную - жрать удобно. Место рекомендую. В следующий раз хотдогов запробуем.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Zenit..
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Шаверма очень вкусная , овощи свежие. Рекомендую всем ))
2
1
Хумайни Ахмадов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Вкусная шаверма и еда,хожу часто ! Рекомендую всем .
2
1
Дарья Козырева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Заказывали шаву. Блин, реально классная шаверма за свою цену.
1
1
Фарид Абдулаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Вкусно и цены вкусные )
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Все отлично! Видно, что работают ребята на себя. Шава всегда вкусная, сытная, сочная. Так держать!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2