Юрий А.
22
Юрий А.
3
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
146
Tanlanmalar
Suratlar
3
Siesta Fiesta
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличное заведение В топовом месте
Maggie's pub and grill
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Хороший барец
Dental Clinic № 15
Saint Petersburg · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая стоматологическая поликлиника!👍🏻
Okhta Mall
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Отличный ТЦ Есть всё!
Поликлиника № 54
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Чисто Питерский подход к строительству. Типа по другому сделать нельзя. Гора выросла на ровном месте. А на ней поликлиника, с лестницей входной с человеческий рост. Местный Эверест! 2 ступеньки максимум- в нормальных местах. А врачи - не умеют пользоваться рекомендациями Минздрава МЗ. Не знают, что необходимо исследовать при проведении диспансеризации. Совершают ошибки. Не все анализы назначают, не все исследования, как буд-то бы деньги экономят. Не поверю, что денег нет на диспансеризацию населения. У Вашего учреждения гора денег- и неиспользованный остаток финансирования на начало года об этом свидетельствует.
Маяк Кареджи
Sinyavinskoye gorodskoye poseleniye · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
отличный вид
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 195197
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2026
Отличное отделение почты. Быстрое обслуживание. Особая благодарность С.Н. Айрапетовой, за внимательную работу, ориентированнную на клиента. Однозначно рекомендую!
Klinika Svyatitelya Luki
Saint Petersburg · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Aprel 2026
Вижу по сайту с 2013 года руководящий состав не поменялся. Те же физиономии. Странно. Делают ошибки медицинские, ставят ошибочные диагнозы. Назначают раковым больным процедуры, которые нельзя назначать, им верят… А пациенты теряют время из-за этого в борьбе с раком. Умирают. Не рекомендую- лучше проситесь в Песочный сразу. Луки нужно обходить стороной. При попытке трудоустройства- с таким вальяжным видом говорят- «когда мы скажем, тогда и нужно будет уволиться». Ничего не боятся. Потерянные во времени люди, принимающие решения в этом учреждении. Надеюсь мой отзыв кого-то спасёт
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
продукты как продукты, Но! Сервис и сама организация магазина - это ужас! Админ магаза когда то решил, что заставлять клиентов таскать пустые корзинки - это нормально. Так и прививают эту "обязанность" под предлогом отказа в обслуживании. Это про менеджмент(гнать всех). Про КСО- норм, про продукты норм. Но оцениваю магаз и его менеджмент- менять
Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве
Moscow · Davlat avto-inspeksiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное подразделение ГИБДД. Всё четко по закону. Идут на встречу при оформлении документов. Информируют грамотно, без лишних слов. Даже не ожиданно от такой службы. Отличный Командир(М.В.) - очень грамотный и дальновидный! Спасибо еще раз!!!