Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Petrozavodsk · Restoran · Esta Rico

Esta Rico

Reyting 4,3
60 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (8142) 50-50-30
Telefon raqamini ko‘rsatish
Petrozavodsk, Fridrikha Engelsa Street, 10
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Esta Rico, Petrozavodsk, foto
Restoran Esta Rico, Petrozavodsk, foto
Yana 20 ta
Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
43
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Petrozavodsk, Fridrikha Engelsa Street, 10
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8142) 50-50-30
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Гостиница Северная
254 m
4
Гостиница СевернаяВыставочный залЦентральный рынокУлица ЕремееваЖелезнодорожный вокзал
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Kofe olib ketish
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

18:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,3
60 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Доброго всём времени суток. Решили семейно приобщится к мексиканской кухне, тем более в нашем славном городе есть заведение общепита подобного направления! В заведении оказалось чисто, но на мой взгляд не очень уютно. Высокие потолки, огромные окна без штор а-ля ветрина и ты в ней виден каждому прохожему. Есть попытка создания отдельных столиков с ограждением, но оно невысокое и скорее портит вид, чем помогает уюту. Стойка с кассой низкая и выглядит станно, впрочем это дело вкуса. Перейдем к главному - блюдам. Девушка официант выглядела неуверенной, и трижды принимаю заказы ходила на кухню за уточнением информации по блюдам и напиткам. Вполчем, мы всё учились понемногу. Дело наживное. В заведении было всего два занятых столика и мы ожидали скорой подачи еды, тем более напитки были заказаны и они легко скрасят ожидание. Безалкогольные напитки подали сразу, а пиво принесли почему то только жене. Подождав 5 мтнут я таки подошёл узнать судьбу моего тёмного. Негоже жене одной создавать хвалу Бахусу. Про пиво моё забыли. Но сразу принесли. Это хорошо. Затем по мере готовности начали подавать заказаную еду и о ней подробнее. Принесли салат с кончеными колбасками и он был весьма неплох. Колбаски вкусные и отличная заправка. Жаль только, что официантка называла его не иначе, как салат с колбасой и как то по столовски принижала достоинство этого блюда. Но опыт сразу не даётся. Понимаем. Затем подали салат " Цезарь", но в нём почему то оказались огурцы, а они, как мы знаем в такой салат не идут. Но витамины, есть витамины. Понимаем опять же. Паста Карбонара ( да, дети наши не всегда едят, а макароны с удовольствием) оказалась сильно перевареной, сыр не вкусный и масло отсеклось. Хотя масла там быть не должно. Мы с супругой заказали по порции Фахитос, тем более на фото в меню они были на чугунных сковородках и сразу вспоминается интересная подача на шкворчящей сковороде, но нет. Блюдо было подано в тарелках. На вкус было вкусно, но переперчено и недосолено. Со вторым, понятное дело можно решить, но перца было от души. Мне понравилось, жене не очень. Заказали сырные палочки, но через 20 минут официант нас проинформировала, что их нет и мы перезаказали картофель фри с соусом. Картофель хороший, соус белый, чесночный. Заказали курицу во фритюре - курица как курица. Вкусная. Во фритюре. К сожалению соус на се блюда был один - белый и чесночный и он уже немного надоел. В мексиканской кухне широко используются томатные соусы, да хоть даже и кетчуп, но его не предлагали. К этому времени заведение заполнилось людьми и к сожалению на кухне начался завал. Официант не подходил, не приносил напитки и не уносил тарелки. О столовых приборах взамен унесённых приходилось напоминать. Пара за соседним столиком ждала Буррито 50 минут, что для аналога шавермы для быстрого перекуса довольно долго на мой взгляд. Столик из 7 человек так и не дождался еды и даже напитков и ушёл полным составом искать еду где то ещё. Забыл упоминать буррито, которое мы заказали дочери - начинка была неплохой, но тесто пригорело и горчило. Ближе к концу нашего вечера пришла дама средних лет, возможно хозяйка заведения и стала активно выправлять ситуацию в зале, за что ей большое спасибо. Она же посоветовала нам в следующий раз попробовать их фирменные шашлычки, которые очень вкусные, но мы уже были сыты. Желаю данному кафе расти и развиваться в выбранном направлении. Неудачи бывают у всех. Расти есть куда. Подытожить вышесказанное хотел бы тем, что сумма за вечер вышла весьма скромная, цены в кафе довольно демократичные. Это плюс. Выводы делайте сами. :) И да, шоколадный чизкейк был бесподобен!
Ангелина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Прочитали негативные отзывы, боялись сюда идти, но все же рискнули. И не ошиблись! Официантка Милана очень вежливая и улыбчивая. А еда безумно вкусная! Мы брали: гуакамоле, кесадилью с курицей, фахитос и салат с тунцом. Все понравилось! Долго ждать не пришлось, все приготовили оперативно. Спасибо!
федор З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Часто посещаю данное заведение. Во всех блюдах ресторана можно регулировать остроту, это очень здорово, лично я беру всегда 5 уровень остроты ( чтобы по острее прям было ) Особенно хочется отметить качество блюда- оно потрясающее. Персонал очень вежливый, пунктуальный, а что касается чистоты в помещении- это вообще огонь! Все очень чисто, красивый интерьер заведения. Если будете недалеко от этого места, то, однозначно, нужно его посетить!)
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai