Izlash
Marshrutlar

Esta Rico

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
43
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
60 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Доброго всём времени суток. Решили семейно приобщится к мексиканской кухне, тем более в нашем славном городе есть заведение общепита подобного направления! В заведении оказалось чисто, но на мой взгляд не очень уютно. Высокие потолки, огромные окна без штор а-ля ветрина и ты в ней виден каждому прохожему. Есть попытка создания отдельных столиков с ограждением, но оно невысокое и скорее портит вид, чем помогает уюту. Стойка с кассой низкая и выглядит станно, впрочем это дело вкуса. Перейдем к главному - блюдам. Девушка официант выглядела неуверенной, и трижды принимаю заказы ходила на кухню за уточнением информации по блюдам и напиткам. Вполчем, мы всё учились понемногу. Дело наживное. В заведении было всего два занятых столика и мы ожидали скорой подачи еды, тем более напитки были заказаны и они легко скрасят ожидание. Безалкогольные напитки подали сразу, а пиво принесли почему то только жене. Подождав 5 мтнут я таки подошёл узнать судьбу моего тёмного. Негоже жене одной создавать хвалу Бахусу. Про пиво моё забыли. Но сразу принесли. Это хорошо. Затем по мере готовности начали подавать заказаную еду и о ней подробнее. Принесли салат с кончеными колбасками и он был весьма неплох. Колбаски вкусные и отличная заправка. Жаль только, что официантка называла его не иначе, как салат с колбасой и как то по столовски принижала достоинство этого блюда. Но опыт сразу не даётся. Понимаем. Затем подали салат " Цезарь", но в нём почему то оказались огурцы, а они, как мы знаем в такой салат не идут. Но витамины, есть витамины. Понимаем опять же. Паста Карбонара ( да, дети наши не всегда едят, а макароны с удовольствием) оказалась сильно перевареной, сыр не вкусный и масло отсеклось. Хотя масла там быть не должно. Мы с супругой заказали по порции Фахитос, тем более на фото в меню они были на чугунных сковородках и сразу вспоминается интересная подача на шкворчящей сковороде, но нет. Блюдо было подано в тарелках. На вкус было вкусно, но переперчено и недосолено. Со вторым, понятное дело можно решить, но перца было от души. Мне понравилось, жене не очень. Заказали сырные палочки, но через 20 минут официант нас проинформировала, что их нет и мы перезаказали картофель фри с соусом. Картофель хороший, соус белый, чесночный. Заказали курицу во фритюре - курица как курица. Вкусная. Во фритюре. К сожалению соус на се блюда был один - белый и чесночный и он уже немного надоел. В мексиканской кухне широко используются томатные соусы, да хоть даже и кетчуп, но его не предлагали. К этому времени заведение заполнилось людьми и к сожалению на кухне начался завал. Официант не подходил, не приносил напитки и не уносил тарелки. О столовых приборах взамен унесённых приходилось напоминать. Пара за соседним столиком ждала Буррито 50 минут, что для аналога шавермы для быстрого перекуса довольно долго на мой взгляд. Столик из 7 человек так и не дождался еды и даже напитков и ушёл полным составом искать еду где то ещё. Забыл упоминать буррито, которое мы заказали дочери - начинка была неплохой, но тесто пригорело и горчило. Ближе к концу нашего вечера пришла дама средних лет, возможно хозяйка заведения и стала активно выправлять ситуацию в зале, за что ей большое спасибо. Она же посоветовала нам в следующий раз попробовать их фирменные шашлычки, которые очень вкусные, но мы уже были сыты. Желаю данному кафе расти и развиваться в выбранном направлении. Неудачи бывают у всех. Расти есть куда. Подытожить вышесказанное хотел бы тем, что сумма за вечер вышла весьма скромная, цены в кафе довольно демократичные. Это плюс. Выводы делайте сами. :) И да, шоколадный чизкейк был бесподобен!
Ангелина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Прочитали негативные отзывы, боялись сюда идти, но все же рискнули. И не ошиблись! Официантка Милана очень вежливая и улыбчивая. А еда безумно вкусная! Мы брали: гуакамоле, кесадилью с курицей, фахитос и салат с тунцом. Все понравилось! Долго ждать не пришлось, все приготовили оперативно. Спасибо!
федор З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Часто посещаю данное заведение. Во всех блюдах ресторана можно регулировать остроту, это очень здорово, лично я беру всегда 5 уровень остроты ( чтобы по острее прям было ) Особенно хочется отметить качество блюда- оно потрясающее. Персонал очень вежливый, пунктуальный, а что касается чистоты в помещении- это вообще огонь! Все очень чисто, красивый интерьер заведения. Если будете недалеко от этого места, то, однозначно, нужно его посетить!)
2
Зелфар
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Очень понравилась еда. Здорово, когда заявляют, что блюдо острое, и оно действительно острое.) Можно выбрать остроту кесадильи, буррито, вап от 1 до 5. Молодой коллектив. Желаем им развития и больше людей. Возможно только нам не хватило музыкального сопровождения в мексиканском стиле- были включены телевизоры со спортивными событиями, а было бы здорово слышать гитарные композиции, мексиканские песни и подобное в стиле.)
Екатерина Якушева
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Атмосфера приятная. Принесли суп пересоленный и кислый, при замене просто разбавили его. Заказали буррито, просила не острые, ребёнок с трудом ела свой, ещё и поцарапала нёбо об острый край лаваша. Гуакамоле выкинули в мусор, специй нет, вкуса нет, а чипсы непередаваемого вкуса, что слов не подобрать. Ну и персонал - сначала обслуживали приятные девушки официантки, волосы убраны, в еду не лезут, но в один момент произошла замена официантки - в зал пришла, ранее сидевшая на улице девушка, прямо в зале переодели фартук, волосы не убраны, руки не помыла и "приступила" к своим обязанностям. Грустно, что такое отношение.
1
Т
Татьяна 1971
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Заведение создает атмосферу семейного мексиканского кафе, блюда приготовлены с любовью, по домашнему, отдельный респект кесадильи с курицей. Желаю ребятам дальнейшего развития, может быть стоит добавить изюминку в виде мексиканской музыки? В целом все хорошо.
Egor Chepik
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Часто захожу в этот ресторан, особенно в будние дни, ребята делают отличные бизнес-ланчи: вкусно, недорого, а главное быстро. Хочу поделиться фотографией кесадильи с курицей, беру ее практически каждый раз, очень вкусное и сытное блюдо! Качество кухни на высшем уровне, все блюда сделаны с душой! Советую всем посетить это место
2
Дима Туманян
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Узнали об открытии данного места, очень захотелось попробовать мексиканскую кухню в Петрозаводске. Все очень понравилось!🥳 Особенно приятно, что можно регулировать остроту и попробовать блюда, которые дойдут до каждой клеточки вашего тела своей остротой 🔥🔥🔥🔥🔥 А если очень остро - то в беде вас не оставят и обеспечат молоком! Коллектив на высоте, атмосфера очень приятная. СПАСИБО!
1
Антон Толмачев
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Блюда довольно вкусные. Официант доброжелательный. К сожелению не принесли сразу салфетки, а из-за особенности блюд они были бы очень к месту. При оплате, к сожалению, не смогли разделить чек ( с самого начала никто не спросил будет ли общий чек или же раздельный). Кушать вкусно, но частично обслуживание портит впечатление.
1
Сергей Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Можно зайти , перекусить в уютное место. Доброжелательный персонал, Милана рассказала прелести кухни и посоветовала очень вкусный бурито. нежный лаваш и вкусный соус пришелся по вкусу.
Александр Воробьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Вкусно, хороший выбор блюд, нет толп народа, часто теперь сюда ходим, и цены не высокие)
Иван С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Посчастливилось побывать в данном заведении. Впечатлил приятный мексиканский интерьер. Заказывал буррито со свининой и пиво. Порадовало быстрое и качественное обслуживания. Буррито зашел на 5+ ( любителям остренького точно понравится). В целом от посещения заведения остались положительные эмоции.
М
Милана З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Недавно посетила данное заведение, осталась под безумным впечатлением!Персонал приятный, меню большое, попробовала буритто с курицей острота 1(острота чуствовалась). Очень удобно, что можно регулировать уровень отстроты!!)
aruanoka
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Лучший ресторан, в котором я была!! вкусная еда, все очень быстро, вежливый персонал, тематический интерьер и сама атмосфера очень завлекают
Ithan O.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Один официант- это мало. Чай час почти ждал, домашних лимонадов нет, мохито безалкогольный принесли после горячего, а потом закуску!в цезарь зачем-то огурец и очень много заправки. В бурите и кесадилье тоже перебор с соусом.. в общем надо поработать и проработать меню..
1
1
Олег Цепек
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Приятное заведение. Интерьер в мексиканском стиле. Вкусная еда. Есть доставка.
Артем Орлов
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Обедали с женой. Отличный и достойно острый бурито, не очень сытный, а вот сырные палочки были ужасны. Приятная девушка официант, очень милая и учтивая.
Саша Филичева
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Приятная обстановка, вкусная еда. Для тех, кто любит поострее, советую посетить)
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Сырные палочки это одно название. Принесли два куска чего-то в кляре. Сырный соус к ним обычный майонезный, как из магазина. Сами "палочки" оказались внутри холодными, сами по себе твердые, так и не поняла из какого именно сыра они. Крайне не рекомендую к посещению это заведение, жалею, что не посмотрела перед визитом рейтинг. 3,8… я бы туда не пошла.
1
Илья Хаванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Хорошее пиво, вкусные блюда мексиканской кухни. Можно выбрать уровень остроты блюд, что важно для людей, которые не терпят острую пищу.
Diyana Popova
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
По многочисленным рекомендациям, посетила данное заведение и осталась под большим впечатлением) отличная мексиканская и европейская кухня! Подходит для любителей острого и не только) Советую всем! Вкус, персонал, атмосфера и место расположение - все на высшем уровне.
2
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Ожидание/реальность.👎👎👎👎👎👎👎👎 Ответ на мою претензию на отвратительное качество блюда был многообещающим, но в итоге даже не извинились.
1
С
Степан Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Отличное заведение! Это ресторан с великолепной мексиканской кухней! Очень чисто и уютно, еда недорогая
Лана
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Хорошее приятное место:) Советую всем взять и попробовать бурито (не менее 4-х перчиков). Замечательный сервис, в который входит молоко после бурито 🤍
Илья
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Классное место, недавно зашёл туда перекусить. Еда вкусная, очень понравилось обслуживание, офицантку вроде бы Дарья звали
Константин Жвирко
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Готовят быстро, вкусно, остро, обслужили с юмором) Врап вообще кайфовая штука, понравилась очень)
Олег Грачев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Отличная кухня. Быстрое и очень вежливое обслуживание. Вкусно! Советую!
Илья Николаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Лучший ресторан по мексиканской кухне, всем советую ❤️❤️❤️
Kidmain
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Неплохое заведение, но ничего особенного. Каждое блюдо ни плохое, ни хорошее. Для одного заказа как попробовать сойдёт, но внести в список любимых заведений, чтобы периодически кушать, точно нет. Слишком стандартный вкус для таких цен
1
Ксения О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Ресторан на высшем уровне, кухня очень вкусная и разнообразная. Чистый и опрятный зал!)
Ричард Александрович
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Довольно приятное место, быстрое обслуживание, вкусная еда. Важно, что остроту традиционных мексиканских блюд можно "настраивать") Выбор напитков небольшой, но они вполне качественные. Крепкого алкоголя нет.
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Оценить кухню, к сожалению не удалось, не дождались. В обеденный перерыв по бизнес-меню ожидание составило более 30 минут
Алексей Дербов
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Отличное место. Попробуйте сырный суп. Кесадилья очень вкусная.
Светлана Мельникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Интерьер на 3,мало напитков ,но бурито и кесадилья на 5 +
София М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Зашли в ресторан,к нам даже никто не подошел Просидели минут 5 и ушли. Очень жаль,что такое отношение к клиентам!😲
2
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Очень вкусно! Персонал замечательный. Понравилось ❤️
Александр Родионов
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Вкусная еда, отличное обслуживание, спасибо. Отдохнули классно!
Алексей Сорокин
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Зашли с сыном мимоходом. Взяли 2 бурито. Остались довольны как слоны. Очень вкусно.
1
Игорь Л
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Кухня испортилась за полгода ужасно(
1
Максим Хрипков
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Вкусно, очень вкусно)
Денис П.
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Интересное заведение, заслуживает внимания
Павел Амелин
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
вкусно!
Евгений Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Очень приятно удивили, спасибо🍺
  1. 1
  2. 2