Izlash
Marshrutlar

Мойка Робот Без Щёток

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
262
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
432 ta baho
Bu joyga baho bering

262 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Пупс
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Отличный автоматический комплекс! Робот работает быстро и очень эффективно, при этом полностью исключен контакт щёток с кузовом, что сохраняет лакокрасочное покрытие. Результат всегда радует — машина блестит, и никаких разводов. Удобно, что можно быстро заехать и помыть автомобиль. Идеальное сочетание скорости и качества.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Поляков
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Регулярно пользуюсь этой бесконтактной мойкой, так как дорожу заводским покрытием. В этот раз заказал комплекс: мойка кузова, колёс и сухой туман в салон. Всё сделали идеально, салон приятно пахнет, на кузове ни разводов, ни микроцарапин.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Недавно воспользовался мойкой-роботом для автомобилей, и остался в полном восторге! Процесс оказался невероятно удобным: просто выбрал режим, и робот сам справился со всеми задачами. Качество мойки на высоте — кузов блестит, а колеса выглядят как новые. Особенно порадовало, что он бережно относится к лакокрасочному покрытию и не оставляет царапин. Также стоит отметить экономию времени — всего за 30 минут машина была как новенькая! Если вы ищете эффективное и современное решение для ухода за своим автомобилем, рекомендую попробовать мойку-робот. Это удобно, быстро и качественно!
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Блинова Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Заехал значит я на эту мойку, выбрал программу «техническая мойка». Мало того что машина не продувается, хотя сейчас зима и на улице -25 (заезжал ночью), так еще и мойка ходит на столько близко к машине, что вода пропила под давлением резинки уплотнителя на багажнике и залила мне весь багажник, в котором была сумка с инструментами на 50 тысяч рублей. Помимо всего этого, снег и лед на арках не был сбит. Почему эта мойка называется техническая, непонятно. В общем если хотите устроить бассейн у себя в машине - это ваш выбор.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
lala lola
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
В сравнении с ручной мойкой по качеству проигрывает, колесные ниши не промывает, на кузове/стеклах остаются недомытые зоны, сушка никакая. По деньгам дешевле, чем с мойщиками, по времени намного быстрее. Очередей не наблюдалось. Въезд/выезд тесные. В целом, можно иногда заезжать сбить пыль/грязь.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Осипова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
пользуюсь этой мойкой на постоянной основе. отличное качество работы : всё бережно и аккуратно. несколько программ мойки - это ОГРОМНЫЙ плюс. времени на саму мойку уходит мало, а качество шикарное. всем советую!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фернандо А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Замечатеная мойка за свой ценовой сегмент. Продуманная система мытья автомобиля. Хорошее качество пены ,а не мыльный раствор. Удобное расположение и хорошая доступность. Был на двух мойках . Остался очень доволен. Чего и желаю остальным. Молодцы, держите планку!
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Про мойку никто не знает еще поэтому очереди не было (а дальше по привольной 5 авто очередь). Ценник средний по больнице 650₽ как у всех. По качеству мойки. Такое ощущение что не хватило места в боксе и оборудование похуже стоит. И чересчур сильным давлением пытаются компенсировать это. По сушке тоже только сверху прошлись, боковые стекла и зеркала в каплях. В целом на 4/5 помыто. Да, при выезде сфер нету, но все равно не так-то просто заехать и выехать.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕГОР ДИДКОВСКИЙ
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Достойная Мойка , удобное расположение , нет очередей , адекватные цены ну и машину моет хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Люба Куприянец
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Пользуюсь мойкой-роботом не первый раз — всегда быстро и аккуратно. Машина чистая, диски блестят, покрытие не повреждается. Иногда прохожусь тряпочкой после сушки, но в целом очень удобно и приятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
rviktor2010
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Ужасное качество мойки. Пена какбудто разбавленая. Струя при выезде авто закончилась на половине машины. Внешний вид мойки грязный. Видимо пытаются заработать денег без вложений. Администратор мойки курит прямо у двери мойки, под знаком не курить, весть дым при этом идет в авто клиентам. При движении робота скрипы на всю мойку. Точно не рекомендую.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Емелин
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Робот-мойка отмыла кузов за 5 минут без разводов и царапин. Оплата через терминал удобная, сидишь внутри спокойно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шабалав Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Пользуюсь этой мойкой несколько месяцев. Постоянно качество 👍Нравится, что можно выбрать разные программы мойки в зависимости от степени загрязнения. Экономит время и нервы — машина всегда чистая без риска повреждений.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дит Тит
21-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
После мойки на стеклах остались разводы, при подаче воска пошла практически вода, сушка плохая, пришлось протирать тряпкой так как осталось много воды на корпусе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ионин
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Я не любитель писать плохих отзывов , но тут прям нет слов , чтобы сдержать эмоции ! Заехал я значит сегодня в надежде качественно помыть кузов автомобиля ! Что я получил в итоге , испорченное настроение и двойную переплату за мойку автомобиля ! Отдал 1169 рублей , за то , что автомобиль остался в исходном состоянии в каком я туда заехал (чуть чище) фото прилагаю ниже ! Остались только негативные эмоции !
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
интересный аттракцион! Можно платить прямо с телефона найдя эту мойку на яндекс картах, при этом скидка! Голос робота говорит как выставить машину внутри бокса, не забудьте после этого закрыть окна. Режим обычной мойки 5 минут. Стрый зимний масляно-битумный налёт не отмывает! Нужно тереть руками. Подходит как отбить более менее после снежной каши
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Гинзбургский
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Отлично помыли машину! Робот справился с грязью очень быстро и, главное, без царапин. Машина идеально чистая, очень благодарен за качество.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Киселев Павел
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Не выдает чеки! На экране появляется QR код на несколько секунды, который не ведет на чек. Неужели сложно сделать так чтобы он приходил в смс ссылкой например? Как отчитаться за мойку служебного авто? Upd. Исправляю отзыв. Чек пришел спустя 8 часов в личные сообщения ВКонтакте. Максимально нетривиальный способ выдачи кассового чека…
4
Tashkilot javobini ko‘rish
К
кристина кондратьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Это место — настоящая находка! Зашла совершенно случайно и осталась в полном восторге. Невероятно уютная атмосфера, вкуснейший кофе и десерты, от которых невозможно отказаться. Персонал очень милый и внимательный, чувствуется, что люди любят свое дело. Идеально, чтобы отдохнуть одной с книгой или встретиться с подругой. Обязательно стану частой гостьей и буду рекомендовать всем!
1
Руслан
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Первый раз решили попробовать такую мойку, даже очень впечатлены, очистила даже колодочную пыль с дисков которую давно не мыли. Брал предпоследний режим, после обдува пришлось конечно немного пройти тряпочкой чтобы было прям насухо. 5/5 советую но не на постоянку , лучше всетаки самим мыть
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистика соли
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Классная мойка. Очень рекомендую. Качественная пена. Не оставляет разводов. Машина чистая после одного запенивания. Очень демократиные цены. Очень рада, что в нашем районе появилась такая замечательная мойка
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Виктор
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Впервые воспользовался подробной мойкой, надо было после зимы помыть днище кузова. Для первого посещения неприятным стало расположение монитора платёжного терминала, в солнечную погоду, практически, ничего не видно, сразу разобраться что и где нажимать не понятно, после внесения оплаты, всё вернулось на главный экран, без каких-либо подтверждений. Хорошо, что передо мной стояла машина, её водитель мне всё и рассказал. Сама мойка посредственная, после мытья и обдува машина мокрая, стекла не отмываются, на них остался серый туман, который необходимо стирать, дополнительно, влажной тряпкой и сухой ветошью. Мылось ли днище, так и не понятно, сидя в машине, я не ощутил никаких действий под машиной, хотя режим мойки выбирал, именно, с днищем. Наверное ещё когда-нибудь ещё и воспользуюсь ей, но для регулярного мытья машины не рекомендую, цена очень завышена, учитывая качество мойки.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Благодарю Вас за качественную мойку. Я в полнейшем восторге! Приятная стоимость!!! И спасибо сотрудникам, что объяснили как пользоваться моей блондинистой голове. Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать вас своим друзьям!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Заявлено, что мойка за 350₽ длится +-4 минуты. Сегодня специально засекала время мойки. Итог: 2 мин 30 сек. Эмульсия раньше выдерживалась 1 мин, потом 45 сек, теперь уже хуже некуда и стало 30 сек. А дальше что будет? 10 секунд и на выход? Качество мойки страдает ужасно. Езжу только из-за меньшей очереди, чем у конкурентов.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ser T
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Посредственное качество мойки. Данная мойка только сбить грязь. Даже в самом дорогом режиме не отмывает лобовое стекло по углам, колесные диски и полностью не смывает пену в сложных местах (зона боковых зеркал). Сушка сдувает капли воды только с капота, лобового стекла, крыши и крышки багажника, бочины и диски будут мокрые PS лучше помыться на ручной мойке, за те де деньги еще вымоют проемы и ковры
11
4
Tashkilot javobini ko‘rish
sk.oleg
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Так себе. Годится лишь зимой немного грязь сбить. Так называемая химия - скорее всего моющее средство для посуды. Просто пена, еще и водой разбавлена. Давно пользуюсь этой мойкой и все больше убеждаюсь, что здесь растет только цена. Недалеко есть мойка Портал. На ней химия чуть лучше, цена ниже. По крайней мере месяц назад было так
NuBaSS
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Ужаснейшая мойка, за 650₽ один раз ополоснула водой, пару раз облила машину пеной, и дважды прошлась водой с давлением. Высушило максимально плохо, дует только сверху, гоняет воду по машине вверх-вниз, низ автомобиля как будто не мылся, один элемент переднего бампера вообще сухой остался
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниела Ёлгина
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Очень расстроена мойкой ! Машину мыла 2 дня назад , но т к срочно нужно уехать на чистой машине , решила воспользоваться вашей мойкой. Лучше бы ее не мыла … ничего не отмыло от слово совсем . Эту мойку НЕ рекомендую никому . По фото думаю все понятно будет . Фото сделаны сразу после мойки. Брала самый дорогой тариф.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Егоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Отличная мойка, удобно, практично, за 5-7 минут, машина хорошо отмыта, радует что всё бесконтактно, буду пользоваться ещё и рекомендовать друзьям!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Отличная мойка! Так хорошо отмывали авто только в детелинге, не знаю что у них там за шампунь и технология, но результат вау!!!! За такую цену просто подарок
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Капитанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Открылась после ремонта. Стала робот мойка без щёток. Довольно демократичные цены, даже есть скидки. Работают отзывчивые и грамотные сотрудники, всë объяснили. Помылся быстро и вполне качественно.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Филатова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Мойка удобная, всё работает качественно, быстро, очень экономит время и силы. Цены демократичные. Всем советую !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сошникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Отличное место что б сделать свою машину чистой, отзывчевый персонал) Приезжаю уже 3-ий раз, и всегда все нравится) Работают быстро, это всегда приятно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sir
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Относительно быстро. Конечно сильные загрязнения не возьмет, типа следы от насекомых после трассы, но повседневно помыть вполне. Цена средняя. Зимой надо еще попробовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
За 420 рублей вам сделают пару пшиков шампунем и водой. Машина осталась грязной, пыль не отмылась Не рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Zaharenko Zaharenko
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Немного не понятный заезд. Но сотрудник мойки помог разобраться и оплатить. Всё хорошо, помылось, посушилось) я довольна. Воспользуюсь ещё в будущем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александров
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Мороз -20 как итог машина сразу покрылась ледяной коркой и вся грязь под этой коркой. Пришлось ехать перемывать на нормальную автомойку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Бурлуцкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Раньше была мойка самообслуживания, так вот сейчас там робот мойка и что могу сказать, на удивление очень хорошая настройка робота отмыло все и даже больше чем рассчитывал однозначно стоит своих денег, ребятам за консультацию респект теперь частенько буду к ним заезжать
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
змея ру
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Все просто отлично, робот сделал свою работу очень быстро, пользуюсь этой бесконтактной мойкой всегда, нравится всей семье, очень качественно, нет претензий, всем советую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даня Дубинский
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
вернулся с дачи машина вся грязная была и решил заехать сюда , все очень понравилось машина супер чистая и гладкая, обязательно заеду еще
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анюта
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Деньги на ветер(( Впервые решила воспользоваться автомойкой,выбрала мойку за 650р, итог машина осталась грязной!Обидно,придется снова мыть
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mihail .
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Пена разбавленная, не отмывает !!! Мойка испортилась! Давление в пистолете не о чём! Если раньше пистолет двумя руками держишь(как на нормальных мойках), то сейчас одной рукой держишь и давление не смывает ни чего! Мойка испортилась!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дауд Даудов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Выбрал самую дорогую программу, в итоге уехал на не высушенной машине. Пришлось самому вытирать. Спросил у сотрудников в чем дело , ответили вот так он моет и сушит
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Дискавери
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Заехал недавно — остался доволен. Сидишь в машине, платишь в приложении, робот сам моет кузов, диски, днище, сушит. 7-10 минут, чисто, без царапин. Экспресс — 699 руб, вполне норм за удобство и скорость. Минус: после сильной грязи может чуть недомыть сложные места. Но для города — топ. Теперь только туда. Рекомендую! 🚗💦
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Кульчановский
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Отличная мойка, первый раз вижу такую хорошую пену! Двух недельную грязь смыло разом - при соблюдении технологии мойки, которую мне подробно объяснил оператор Филипп. Утром и вечером очередей нету, так что советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Реально ужасная мойка. Мою машину каждую неделю. Машина до сойки была почти идеально чистая. После мойки такой же и осталась, да еще и мокрая. Была самая дорогая мойка. НЕ МОЕТ. НЕ СУШИТ!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гоша Янышев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
На въезде написано и «вход» и «выход» вышел неадекватный мужик, который разговаривать даже не умеет. По его словам въезд с другой стороны, по итогу эта другая сторона закрыта. На вопрос как тогда заезжать, был выдан ответ, что он нам глупые вопросы не задает.
1
Максим K.
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Мойка на две машины. Оплата возможна наличными и картой. Можно выбрать от 30₽ Пена хорошая, густая, давление воды приличное. Есть кран для воды. Держатели ковриков. Машину можно помыть 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Степаненко
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Отличная мойка. Хорошо и быстро помыла. Не выходя с машины с ребенком глазели как моется машина 😅👍🏻 В выходной день около 15 минут простояли в очереди. Для выходного дня я считаю не так уж и долго..
Tashkilot javobini ko‘rish
Агенство недвижимости ТЕРЕМГРАД
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
В первые заехал на Робот мойку, моет плохо диски грязные, местами совсем не промылось. Можно только заезжать в мокрую погоду грязь смывать освежать)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6