Дит Тит
21
Дит Тит
3
obunachi
0
obuna
4,1mln
tomosha
Sharhlar
222
Tanlanmalar
Suratlar
35
Portal
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2026
Отличная и не дорогая мойка самообслуживания, есть бесплатная химия для мойки дисков и от мошек.
Мойка Робот Без Щёток
Moscow · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
После мойки на стеклах остались разводы, при подаче воска пошла практически вода, сушка плохая, пришлось протирать тряпкой так как осталось много воды на корпусе.
Nco Alternativa Ltd
Moscow · Valyuta ayirboshlash
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хороший обменник, постоянно пользуюсь их услугами. Очень приятные и вежливые кассиры. На районе этот пункт с одними из самых лучших курсов
Дду Сити
Reutov · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2025
Не хотите выкинуть деньги, не связывайтесь.
Notary Tsvetkova E. S.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Avgust 2025
Удобное расположение, быстро все делают
Palace of Culture named after Vorovsky
Ramenskoye · Teatr
Saqlash
May 2025
Устаревшее здание, пора обновить, а в остальном все отлично. Сделали парковку рядом.
Stomed
Ramenskoye · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2025
Отличный, новый медицинский центр, обращались с детьми к педиатру Морозовой Елене Олеговне, детей внимательно осмотрела, все подробно объяснила, что из-за чего и почему болит и назначила лечение. Все отлично. Девушки администраторы тоже молодцы! Вежливые, все очень подробно объясняют если есть какие-то вопросы! Везде чистота и порядок и полное расположение к посетителям. Спасибо
TheКофе
Ramenskoye · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Брал американо, получил кислую и подкрашеную воду с запахом кофе, ценник как в шоколаднице)) можно было бы за такие деньги купить хорошее зерно и приготовить хороший кофе. В самом заведении уютно, чисто.
Детский сад № 10
Ramenskoye · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Oktabr 2024
Водили в этот сад ребенка, через неделю после начала посещения данного сада ребенок начал писаться, оказывается воспитатель во время дневного сна пару раз повышала голос на некоторых детишек которые вставали в туалет, в следствии чего наш начал бояться вставать и начал писаться. Также неоднократно в зимний период видел на улице детей которые сами не смогли нормально одеться и воспитательнице видимо это было по барабану, дети ходили с оголенной шеей, у кого-то одна варежка. Понятно что детишек много но если уж решили быть воспитателем, то будте им, а не надзирателем! Сам садик не плохой, но персонал надо менять 90% от охраны до директора
Операционная касса
Moscow · Valyuta ayirboshlash
Saqlash
Sentabr 2024
Обменник из 2000))