Сергей Н
5
Сергей Н
0
obunachi
0
obuna
123,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Столовая
Yekaterinburg · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Впечатление не очень, блюда сомнительного вкуса и качества. Первое посещение моментально оказалось последним. Цена тоже не особо приятная за уровень подобных блюд.
Мойка самообслуживания
Yekaterinburg · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2025
Мойка дорогая, пена некачественная. Чтобы середняком помыться, отдадите сумму, как на обычной мойке с персоналом, только ещё и поработаете. Таймер бежит очень быстро в сравнении с другими самомойками, не рекомендую. Грязно, дорого, некачественно.
Garazh
Yekaterinburg · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Не очень понравилось, Народу тьма, места мало, все толкают друг друга. Кассир четко произнесла сумму в 385 руб. на терминал вывела 485 руб. Выяснять не стал, черт с ними. Гороховый суп, макароны с кусочком рыбы и 2 компота - 500 рублей обошлось (судите сами дорого или нет) Негативное впечатление, воздержусь от посещения в следующий раз.
Level Kitchen
Yekaterinburg · Sport ozuqalari
Saqlash
Fevral 2025
Отвратительная еда! Некачественные продукты, ужасный вкус. Отравились сами, стали читать отзывы - отравлений сотни, в хороших отзывах одни боты и продажные
Maslomart
Yekaterinburg · Moylash materiallari
Saqlash
Noyabr 2024
Очень удобный сервис! Приехал, проконсультировали, помогли с выбором. Все очень быстро и слажено ! Рекомендую!
Rostic's
Pervouralsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2022
Заехал, сижу кушаю. Вкусно, а главное у Удобно, работают с 4 утра, по работе езжу в Первик и утром скрасить время ожидание вкусным бургером, песня. Больше нигде не перекусить в это время.
Gun66.ru
Yekaterinburg · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Обращайтесь в адекватные достойные магазины, здесь дилетантский подход к покупателям... Сделал заказ, позвонили-подтвердили. Потратил время, приехал... "А нет вашего заказа, продали, долго ехали и вообще мы не держим бронь и делов не знаем".Вот как обращаться в такие конторы? Два вопроса : зачем вам вообще интернет магазин, если вы заказы клиентов распродаете налево и направо? И зачем вам там менеджеры нужны, которые даже клиентов не могут предупредить о том, что заказ отсутствует, просто отсиживаясь на горячих продажах. Сервис-дно!