Marina Z
14
Marina Z
4
obunachi
2
obuna
643,3ming
tomosha
Sharhlar
87
Tanlanmalar
Suratlar
35
Много лосося
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Из плюсов только скорость доставки и упаковка. Роллы никакие, ни по вкусу, ни по наполнению, ни по виду. Не рекомендую.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Сотрудник на выдаче бегает маркетом Яндекса и озоном, по итогу большое скопление народу, приходится очень долго ждать!!!
Vtoroi Nagatinskii
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший район, надеюсь промка когда-нибудь останется в прошлом и гаражи снесут) Квартиры готовые. Двор закрытый в последних корпусах. Лифты рабочие. Что ещё надо))
Aist
City of Kazan · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Avgust 2025
Приятный, вежливый персонал, грамотные консультации. Спасибо за надежду.
Finuslugi
Moscow · Bozor
Saqlash
Iyun 2025
Удобный маркетплейс финуслуг, единственное хотелось бы больше разнообразия банков, для большей варитивности.
Cityzen, офис продаж
Moscow · Savdo ofisi
Saqlash
Iyun 2025
Пока все можно посмотреть только на картинке, цена за кв.метр в целом - дорого, тк обещают бизнес класс)) Обещают полноценную застройку КРТ. Преимущественно черновая отделка.
Tengis
Ulan-Ude · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Один из любимых ресторанов в УУ :) Самые вкусные буузы из баранины ЗДЕСЬ.
Volzhskie thermy
Novokuybyshevsk · Hammom
Saqlash
Fevral 2025
По пятницам отлично. Чисто, приятно отдохнуть. Лучшая парная - Русская и Светелка! Питание в кафе разнообразное, цены приемлемые. Единственное, что не очень понравилось - ойл массаж. Заказывали с манго и кокосовым маслом, не ощутили от слова совсем, и качество массажа тоже на троечку. Но к термам это не относится! Просто надо иметь в виду)
Bruzga
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Очень понравилось, такое милое уютное заведение! Вкусная кухня, но особенно очумительные настойки!
Medguard
Tolyatti · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2024
неудовлетворительное качество обслуживания посредством согласования услуг по дмс. письма от клиник вечно не доходят, приходится перезванивать по неск раз, уточнять. врачи, которые составляют протокол не соблюдают стандарты, оформляют направления некорректно. уходит уйма времени на разбор кто кому чего должен, как направить и все это ложится на плечи пациента!!!!!!! никакого желания обращаться впредь в клинику Медгард нет! каждый говорит - это не мне, это не мое, протокола мы не видим и тп. а кто его видит?? пациент должен все решать за вас??