Maria Metlina
9
Maria Metlina
3
obunachi
2
obuna
285ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
1
Kot Shredingera
Moscow · Bar
Saqlash
Bugun
Всегда много людей, вкусные коктейли.
Flaner
Moscow · Bar
Saqlash
Bugun
Приятное во всех смыслах место. Любим сюда заходить, а потом спускаться в секретный бар.
Da!
derevnya Davydovskoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Bugun
Немного грязновато, но ассортимент отличный
Kultura
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Bugun
Сходила на стрижку- под большим впечатлением. Такое свежее и современное: люди, стрижки, отношение. Что бы вы понимали: администратор нашел средство против изжоги и предложил
Padron
Moscow · Bar
Saqlash
Bugun
Любимое место. Директор Дарья - профессионал своего дела. К каждому клиенту особое отношение. На праздники все стараются порадовать тебя, сделать чуточку счастливее. это ценно. Стафф - один из лучших. Очень люблю этих ребят
Neon monkey
Moscow · Bar
Saqlash
Bugun
Чудесное и неформальное место. бываем тут достаточно часто, всегда радует персонал и кухня. Цены средние по Москве, но внутренний двор стоит этого
Camere Catch
Fatih · Mehmonxona
Saqlash
Bugun
Очень приятное место, где можно погулять. Рядом с рынком
Clinic of Dr. Demchenko Dinamika
Moscow · Tibbiy reabilitatsiya
Saqlash
Iyun 2026
Часто записываю в клинику руководителя. Администраторы по телефону откровенно замят и очень недоброжелательно общаются. Если была моя воля, я бы никогда не пошла в такое заведение. Пожалуйста наведите порядок с персоналом. Ведь вы оказываете услуги, а большой процент просто не доходит до вас, тк на телефоне сидят невоспитанные женщины.
Flower club
Novosibirsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2026
Это просто ужас, заказала букет маме, человеку на праздник приехали осыпавшиеся цветы. Написала, со мной начали спорить,что это не ваша вина, дорогие владельцы,менеджеры: это услуга, и она оказана плохо. Если хотите иметь верных клиентов, хотя бы научитесь признавать ошибки.
Адаптация
Moscow · Kvestlar
Saqlash
Mart 2025
Вчера были на квесте «заброшенное метро». Потрясающие декорации, крутые ,достаточно сложные загадки. Были втроем, просили подсказки, но во многом справились. Очень круто и атмосферно! Теперь идем на «поезд дальше не идет». Спасибо