Мария
6
Мария
0
obunachi
1
obuna
143,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
8
Korolevsky sad
derevnya Prudki · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyun 2026
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Не рекомендую покупать что либо в этом питомнике - заказала в апреле через сайт вишню Канзан 1,5 м ростом и метровую форзицию, пришли СДЭКом в полностью завернутом виде - пока не оплатишь разворачивать нельзя, то есть по сути оплачиваешь кота в мешке. В итоге вишня канзан пришла без каких либо признаков жизни, звонила этим горе предпринимателям - мужчина сообщил, что знает, что они такие, потому что их выкапывали трактором и корни повредились, но Вы говорит садите все равно, не очнется тогда и поговорим - нормально вообще? её и корневином отпаивали и удобрениями, внизу в 10 см от шейки вылезли пару листочков через 2 месяца все что выше можно смело отпиливать - оно засохшее, форзиция так и не очнулась. 3500 на ветер!😡 Кстати на Отзовике - средний балл единица, ознакомьтесь прежде чем с ними связываться!!!
Zrobim architects
Minsk · Dizayn studiyasi
Saqlash
May 2026
Не понравилось, что архитектурное бюро, как они сами пишут у себя на сайте в своих проектах следуют последним мировым тенденциям. Все проекты в одном стиле, сканди, барнхаусы и тд. А через 5 лет, когда тенденция пройдет и сменится на новую - мне поменять дом или остаться не в тренде? 😂На мой взгляд это не профессионально. Все таки дом - это основательно и на десятилетия, и в этом случае лучше ориентироваться на более универсальную классическую архитектуру.
Green Room
Chelyabinsk · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Dekabr 2023
Даже на мой придирчивый взгляд - всё идеально! В салоне приятная атмосфера, искренний сервис. Спасибо мастеру Кристине за мой красивый маникюр 😍
Magnit
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
May 2023
Всегда испорченная зелень. Но самое удивительное, что Магнит считает - что всё в порядке😂 взгляните на фото - пожухлая жёлтая, некоторая даже уже со слизью 🙈 из хорошего - доброжелательные кассиры
Sushi Bay
Chelyabinsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Aprel 2023
Мы покупали здесь суши лет 5, всегда были рады и всем рекомендовали, НО что с ними теперь? Сегодня заказали Филадельфию - сыр какой-то странной консистенции, как-будто поменяли на дешёвые трансжиры, запах роллов какой-то странный... точно аппетит не вызывает как раньше, васаби серого цвета???.... он испортился?
Flotilla Radisson Royal
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Атмосфера, кухня ресторана Erwin река, сервис - на высоте! Спасибо за прекрасный Московский вечер🥰
Administratsiya Sovetskogo rayona g. Chelyabinska
Chelyabinsk · Ma’muriyat
Saqlash
Iyul 2022
При разработке проекта сквера возле дома по Кузнецова 10 - не учли взрослые красивые деревья, которые росли там лет 20-30 и просто их вырубили!!! Кто утвердил этот проект??? Как можно рубить взрослые хорошие деревья в рамках благоустройства в нашем промышленном городе!??
БумБараш
Sochi · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Приятный, атмосферный ресторан с отличным сервисом и кухней. Вид на Морпорт прекрасен. Мыло и крем для рук в уборной Zielenski или Aqua di Parma - вот это уровень 👍😉
Высший Вкус
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Ребёнок с классом (5класс) в честь окончания года был в кондитерской на мастер классе. В программу так же входило приготовление торта. Впечатления: по словам ребёнка - мастер класс и экскурсия скучные, (кондитерская маленькая ничего особенного), приготовление маленького торта - это просто намазать кремом сверху корж и положить на него рисунок Микки Мауса из мастики. Торт был привезён домой - наши впечатления от состава и вкусовых качеств 👎. Ингредиенты насквозь химические, приторные, есть невозможно. Белый крем даже сложно представить из чего... из пластмассы?)) Уважаемая кондитерская - уж если назвались Высший вкус - нужно соответствовать!) А пока для детский мероприятий данное заведение - не рекомендуем!!!