Катя
6
Катя
1
obunachi
0
obuna
35,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Most
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Отмечали с подругой 8 марта тут Очень вкусные коктейли, приятная атмосфера
Честный бар
Ulyanovsk · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Даня милашка
Lamoda
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Самый плохой пвз lamoda из всех, где я была Постоянно закрыты на перерывы, иногда не работают в рабочий день Сотруднича Наталья хамит клиентам, пока стояла в очереди, она успела испортить настроение 5 людям, поссориться с покупателем. Медленно работает, копится очередь Не здравствуйте, не досвидания, только хамство. Нагрубила в том числе маленькоц девочке-подростку, которая пришла за заказом для мамы
Len&grechka
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень милая кофейня, приятный минималистичный дизайн
Мороженое
Moscow · Muzqaymoq
Saqlash
Iyun 2025
Я могу понять перерыв на обед или туалет, но не в 1,5 часа длинной же. Хотели взять мороженое, а тут вот так
Ночной клуб 67
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2025
Это самый худший клуб, в котором я была за все время. Очень маленький гардероб, где работает один человек, 2 работающих туалета на весь клуб - очередь в туалет больше, чем на вход. Тоже самое с баром, весь персонал невежливый Контингент своеобразный - школьники, которых непонятно как пускают на fc, гопники. Везде битые бутылки, мусор какой-то, в туалете на полу вообще трусы валялись 😅Кондиционеров нет, духота, люди постоянно ходят туда-сюда, потому что места категорически мало, толкаются, бычут друг на друга, никто не танцует особо Когда мы были, был какой-то кринж мужской стриптиз 🥲
Vasilyok
Vnukovo District · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
Видимо, удалили, наш отзыв, который мы оставляли больше года назад Не ходите, пожалуйста, в эту клинику!! Вы убьете своего питомца мучительной смертью. Нашего котенка довели до предсмертного состояния, оказалось, что все в курсе, что в этой ветклинике просто не делают анализы - все были отличнейшие, хотя в 2!! Других клиниках в анализах вышел полнейший ужас. Уже потом, сильно позднее, выяснилось, что не у нас одних такой опыт был с этой клиникой Берегите ваших хвостиков и на доверяйте этой клинике 🙏🏻🙏🏻
Коло
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Ужасно неприятный опыт был с этой студией. Туда во-первых всегда как-то нереально сложно попасть, работают они пару дней в неделю и то несколько часов. Связаться тоже трудно. И это на всех этапах. От первого посещения, до момента, когда ты несколько недель пытаешься забрать свое изделие. Все просто бесконечно долго и муторно. Я была почти во всех популярных гончарных Москвы и в паре питерских и нигде не встречала такого невнятного графика работы и настолько неприятных мастеров. Мне кажется, очень сложно быть на такой работе настолько злым и пассивным. Причем за все время я познакомилась с 4 мастерами. И все будто в одном месте обучены хамскому поведению, как будто с Почты России, честное слово Ну и самое главное, мое изделие они просто взяли и продали. А когда я пришла его забирать, сказали не расстраиваться и в качестве компенсации выбрать что-то из чужих работ. Это же какой-то полнейший бред, учитывая что они делают одно и то же постоянно. То есть я сейчас заберу чью-то чужую кружку, этот человек заберет тоже не свою и этот круг никогда не закончится. Причем парню, который делал все в одно и то же со мной время его работу отдали. Это же просто смешно Естественно, никто не извинился, искать на полках мне пришлось самой, а сотрудницы хотели побыстрее избавиться от меня Обидно, конечно, очень, потому что вкладывала душу в каждый этап изготовления. И даже не смогла увидеть финальную работу. Просто выброшенные на ветер деньги и лишние переживания. Так что очень советую, присмотреться к другим вариантам гончарных школ, хотя бы ради человеческого отношения и приятно-проведенного времени (все-таки изначально за этим приходят к любому творчеству)
Честная рыба
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Красивый интерьер и вкусная еда.
LaserMed
Ulyanovsk · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2023
Красивый интерьер, приятный персонал У меня была потрясающий врач Алина Сергеевна, очень милая и аккуратная