Наташа Х.
6
Наташа Х.
1
obunachi
0
obuna
446,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Happy look
Tula · Optika saloni
Saqlash
Mart 2026
Отличный салон, вежливый персонал. Всё быстро и качественно, пришла с ремонтом. Всё понравилось. Спасибо большое)
Saxap
Tula · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2025
Отличный салон. Вежливый персонал, я довольна.
Sahar
Tula · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Была на процедуре вельвет ресниц. Мастер Наталья Буханистова сделала всё просто великолепно, мои реснички шикарные, я очень довольна. Обязательно вернусь ещё. Спасибо Вам большое)
Papina Dacha
derevnya Dolgiy Most · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее место, очень понравилось всё) спасибо)
SamSet
Yefremov · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2024
Роллы очень вкусные, приятная цена, персонал вежливый. Буду приезжать и заказывать))) Спасибо большое)
Tulsky oblastnoy onkologichesky dispanser
Tula · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
Iyul 2024
Хочу выразить благодарность врачу-онкологу Максименко Евгении Александровне. Спасибо Вам большое за внимание, вежливость и хороший осмотр. Дай Бог Вам здоровья. Всему персоналу центра терпения и всего самого наилучшего) Несколько слов о самом онкоцентре, везде всё чисто, место для парковки. Сотрудники подскажут нужный кабинет. Время ожидания чётко по времени.
Kaluzhskaya klinika Mtk Mikrokhirurgiya glaza
Tula · Kontakt linzalar
Saqlash
Oktabr 2023
Я ни на секунду не пожелала, что обратилась именно в эту клинику. Персонал вежливый, подскажут что, где и как. Врачи заслуживают отдельной похвалы. Осмотр проводят тщательно, быстро и самое главное это комфортно и не страшно. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и старания))))) Отдельно хочу поблагодарить Маеву Анастасию Сергеевну, была на осмотре через год после коррекции, очень внимательный, компетентный и просто приятный человек. Я довольна 😌 спасибо большое ещё раз)))
Tula Regional Dental Polyclinic No. 2, Medical and Preventive Department No. 1
Tula · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
May 2023
Впервые пришла в эту стоматологию. Очень довольна. При входе встречает администратор Антонина, очень вежливая и любезная женщина, всем помогает. Я пришла с острой болью. Гольтякова Светлана Ивановна очень квалифицированный врач, спасибо большое ей. И дай Бог здоровья всему персоналу. Спасибо что помогаете😊👏👏👏
Yefremov
Yefremov · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2023
В целом всё хорошо, но вот отношение работников к клиентам, это вообще какой-то ужас 🤦Вечно не довольные, как будто что-то должны. Уважаемые, будьте добрее к людям.