ЮЛИЯ Сергеевна МВД
3
ЮЛИЯ Сергеевна МВД
1
obunachi
0
obuna
104,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Tristan
Gantiadi Urban Settlement · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Отель прекрасный. Мы отдыхали с семьей: я, муж и двое детей. Отдых был в начале июня 2025 года. Комната расположена на втором этаже в конце коридора. В номере имелся холодильник, чайник, три кружки с ложечками, много полотенец, в том числе на каждого члена номера полотенце для пляжа. Балкон. Напротив балкона расположена столовая. В нашем случае в столовой был завтрак и ужин, еда в принципе разнообразная, нам понравилось то, что имелся выбор и для детей, йогурт, печенье, фрукты, хлопья, каши, хлеб с маслом. Постельное кстати в номере тоже прекрасное. Уборка в нтмере ежедневная, постельное нам поменяли через четвертую ночь. До моря 5-7 минут пешком по асфальту. На территории отеля есть бассейн, очень классный, сын и дочь его сразу облюбовали, да и мы с мужем с удовольствием в нем находились, это просто сказка. Абхазцы приветливые и добрые к туристам. Вообще отель очень классный, рекомендую. Цены приемлемые. Просто супер! Просто одни лайки! Отдых в этом отеле для нас прошёл чудесно!!! Мы его запомним навсегда! Пришло время ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ О ВЫШЕУКАЗАННОМ ОТЕЛЕ. ДА, В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕ БЫЛО Отлично и КРУТО!!! ОДНАКО, НЫНЧЕ МЫ С СЕМЬЕЙ ВНОВЬ ОТДЫХАДИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 09.06.2026 ПО 15.06.2026 г. г. ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ТРЭШ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ВСЕ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ! ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ТАК, ТО НЕ ПОЕХАЛИ БЫ В ЭТОТ Отель ни за что!!! ПРИЧИНА, СЕРВИС ИСПОРТИЛСЯ!!! ВО-ПЕРВЫХ, У НАС БЫЛ ВКЛЮЧЁН ЗАВТРАК, ЗАВТРАК УЖАСНЫЙ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ, это КАША В МАЛЕНЬКИХ МЕРЗУРКАХ ЛИБО МАННАЯ, ЛИБО ОВСЯНАЯ, РИСОВАЯ, но она совсем безвкусная, даже дети не ели её от слова совсем. Сосисочку одну штучку, порезанную напополам, я так понимаю чтобы визуально казалось порция больше🤣, бывало давали либо гречку, либо макароны к этой сосиске. А ещё типа выкладывали бутерброды, это хлеб с тонким нарезанным кусочком колбасы или сыра. Но вот тут то прикол, давали это поштучно и на выбор и только в руки!!! И ты мошешь взять бутер либо с колбаской либо с сыром. Но потом у них вошло в привычку, не выкладывать эти бутерброды, ссылаясь персонала на то, что "мы не успеваем нарезать хлеб с колбасой и сыром" . Вообще, даже не надейтесь, они вынесут, но четыре кусочка на тарелке и все.... Кто успел взять, тот Молодец! Кто нет... извините. Ах да, один раз было варёное яйцо на завтрак, но сосиски уже не было😒 Из напитков только чай, либо кофе, к кофе в глубокую тарелку наливали сгущенку, но и эта тарелка всегда была пустая. Кружки не промытые, разводы и ошметки от еды, это печально. Увы! Как же было в прошлом году все клево! Но не в этот раз! В прошлом году, девочки лёгкую музыку включали, на стенах были красивые картины с морской тематикой, столы всегда чистые. Персонал всегда улыбался, относился приветливо! Нынче ничего этого нет. Столы после тех, кто покушали первыми персонал не протирал, очень было неприятно садиться завтракать за стол с крошками. Далее... Уборщицы беспардонно, стучат с утра в номер помыть пол, а ты например в это время только пришёл с неприятного завтрака из столовой , они настаивают на том, что нужно помыть пол. Туалетную бумагу вообще не докладывали, приходилось выпрашивать. Полотенца не меняли совсем! На территории отеля нынче у бассейна взрослые начали открыто курить, никто не делал на это замечания. А ведь тут есть некурящие люди и конечно дети. Возле лежаков по утру стояли пустые бутылки из под пива, а это значит, что никто не прибирала территорию возле бассейна. Опять же это плохо и неприятно! А ещё, возле комнат отдыхающих ходят то-ли сотрудники отеля, не понятно какие-то мужчины которые открыто курят и находятся на этой территории, с какой целью не понятно. Вообщем, сам отель классный! Плюс этого отеля конечно бассейн, в прошлом году он подогревался, нынче этого не было. В этом году нам не понравился отдых в отеле "Тристан"!!! В прошлом году все было Супер!!! А все потому, что поменялся сервис (сотрудники как мы поняли узбеки). Больше мы не приедем в данный отель никогда. Впечатление испорчено! Не рекомендую отель! Компенсировала наше настроение, сама страна Абхазия!!! Её природа и экскурсии, которыми мы спасались от вышеуказанных неприятностей. Мы будем приезжать в эту прекрасную страну, но не в этот отель.
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Gornozavodsk · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Aprel 2026
Медицинский полис сделали быстро, отношение хорошее. Спасибо большое за работу!