Анастасия Половинкина
6
Анастасия Половинкина
4
obunachi
0
obuna
193,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Hyperauto
Komsomolsk-on-Amur · Dvigatel moylari
Saqlash
Iyun 2026
Ценник конечно бодрее, чем в других местах, но есть всё, а чего нет можно заказать в кратчайшие сроки. Менеджеры всегда готовы помочь и подсказать. Сервис тоже качественный, компетентный и доброжелательный. Если что-то непонятно или есть вопросы, всегда подскажут и разъяснят
Geely
Khabarovsk · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2026
Приехали, поцеловали двери, потому что там абсолютно пустой и уехали в деллерский центр другой марки
AutoLux
Komsomolsk-on-Amur · Avtoakustika
Saqlash
Yanvar 2025
Устанавливали сигнализацию, котёл, мультимедиа. Хороший сервис, всегда помогут компетентные сотрудники.
Пивная деревня
Komsomolsk-on-Amur · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Душно. Шумно, кухня неплохая
Minicen
Komsomolsk-on-Amur · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2023
Неплохая аптека, чисто, быстро обслуживают, вежливые всегда
Sberbank
Komsomolsk-on-Amur · Bank
Saqlash
Yanvar 2023
Комфортный офис и всегда компетентные сотрудники
Sberbank
Komsomolsk-on-Amur · Bank
Saqlash
Yanvar 2023
Порой попадаются некомпетентные сотрудники. Вечная беда сбера-сделали универсальных солдат из сотрудников, а обучить на это не обучили
Champion
Komsomolsk-on-Amur · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, адекватные цены!
Pervach Pub
Komsomolsk-on-Amur · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Одно из лучших кафе в нашем городе! Много лет его посещаем и будем посещать! Если б еще там была детская комната-однозначно стали бы бест оф зе бест!))) всегда безумно вкусно! Всё готовят сами! Красоты, морсы, тала всегда свежемороженная! Вяленное мясо, соленья, паштеты всё всегда сами и нереально вкусно!!! Обслуживание всегда очень приятное! И ценник гораздо адекватней, чем некоторых заведений как бы такого статуса. Обожаем это место!
Teplo
Komsomolsk-on-Amur · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Единственный плюс-наличие детской площадки, и то аниматор по выходным только. Сколько раз там не были (а были много раз), частенько долго ждёшь обслуживания. Часто приносили остывшее картофельное пюре ребёнке, бывало путали напитки (несколько раз лимонад мохито на лимоне проносили, без мяты, но с сиропом типо мохито), частенько блюда (горячие морепродукты или мясо) пересушенные. Вроде бы есть блюда неплохие, но очень редко попадали на отличное приготовление. Последний раз очень расстроил кляр на креветках, которых просто разваливался. Туда ходить, только на комплексное разве что. Это всё свойственно какой-нибудь забегаловке, а не заведению, которое претендует на семейное кафе, судя по стоимости(((