Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Komsomolsk‑na‑Amure · Qahvaxona

Teplo

Reyting 4,9
3192 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (914) 187-10-10
Telefon raqamini ko‘rsatish
Komsomolsk-on-Amur, Pervostroiteley Avenue, 15
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Teplo, Komsomolsk‑na‑Amure, foto
Yana 185 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
195
Fikr-mulohazalar
1146
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

11-iyun da yangilangan
Салат с апельсином, свеклой и адыгейским сыром
свекла, апельсин, сыр адыгейский, салатный микс, кедровый орех, салатный соус. 350гр
670 ₽
Салат нисуаз с тунцом на гриле
300 гр.
670 ₽
Салат с вяленой курочкой и сливами
Филе цыпленка сырокопченое, черри, салатный микс, пармезан, орех кедровый, малиновый соус, слива карамелизованая. 300 гр.
670 ₽
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Komsomolsk-on-Amur, Pervostroiteley Avenue, 15
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Информация и бронирование столов
+7 (914) 187-10-10
Telefon raqamini ko‘rsatish
teplo.cafe

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Агентство Аэрофлота
24 m
4
Агентство АэрофлотаДрамтеатрОктябрьский проспектИнтернациональный проспектМагазин
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Hadya sertifikati
Narxlar:o'rta
Oʻrtacha hisob:qayerdan 1000 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Voqealar:Ziyofat, Xotira, Biznes uchrashuvi, Korporativ partiya, Oilaviy kechki ovqat, To'y, Tug'ilgan Kun
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

06:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Pyatnitsa
Reyting 4,1
YobiDoyobi
Reyting 4,1
Reyting 4,9
3192 ta baho
Bu joyga baho bering

1146 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Костенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Часто заказываем в кафе Тепло доставку блюд, а также на разные мероприятия тортики и иные десерты. Нас до этого всегда устраивало качество изделий, т.к. десерты здесь очень вкусные и сама кухня отличная. К качеству вообще никогда не было с нашей стороны претензий. В этот раз заказали два торта "Наполеон". 1 Кг стоит 2200 рублей. Заказали два классических тортика по 1,5-2 кг каждый без всякого декора, просто с классической посыпкой в виде крошки, о чем и договорились на стойке при оформлении заказа. Оплату внесли как обычно сразу за минимальный вес заказа за оба изделия как за 3 кг в размере 6600 рублей. Обычные условия заказа кондитерских изделий, с доплатой при получении уже за фактический вес готового изделия, потому что вес в нашем случае варьируется от 1,5 до 2 кг за одно изделие. Это и понятно. При оформлении конечно нас предупредили,что будет небольшая доплата за фактический готовый вес. Но, каково было наше удивление, когда мы забирали свой заказ к назначенному времени: вместо классической посылки крошкой, нам оба тортика украсили ягодами и дополнительным декором, при том,что при заказе изначально обговаривался момент отсутствия любого декора кроме классический крошки. И стоимость доплаты составила конечно уже достаточную сумму, почти 3000 рублей за вес с данным декором. На наши претензии о том,что конечный вид декора изделий совершенно не соответствует заказанному в соответствии с условиями нашего заказа, нам ответили, что мы можем просто отказаться от данных изделий здесь же на месте. Мы были очень неприятно удивлены таким подходом. По факту: так можно перевернуть с ног на голову любой заказ и дополнительно взять плату за услугу, которая не была изначальна оговорена при оформлении заказа или которая категорически не подходит заказчику. В нашем случае декора в виде ягод мы совершенно не планировали при заказе тортов для аллергиков на фруктово-ягодные добавки. Очень неприятно данное отношение. Я понимаю, кондитер - художник и он так видит свое изделие, но всё-таки необходимо придерживаться строго заказа клиента. Если в нем стоит классический торт без декора, значит он таким и нужен заказчику. И отношение менеджера конечно убивает: "если не устраивает, можете не брать и отказаться". К сожалению, мы не могли себе позволить отказаться, торты заказаны были на определенное мероприятие и к назначенному времени.
2
olya_shova
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Приятный персонал, девушка, которая нас обслуживала очень приятная! Еда вкусная, подача блюд шикарная😍 В самом кафе достаточно разных, красивых фотозон Очень приятно порадовала рыба в роллах! Мы гости с Сахалина, обязательно придём ещё раз, когда прилетим🫶🏼
1
Анастасия Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Кухня замечательная, всегда ездим только в Тепло с семьей. Большой выбор блюд на любой вкус. В обед действует дополнительное меню, в нем блюда более домашние, тоже очень вкусные. Сегодня, 24.12 в обед обслуживала нас официант Светлана. Очень профессионально, внимательно, все своевременно. Вообще умничка. Впечатления самые лучшие остались.
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai