Дилара Рауфовна
5
Дилара Рауфовна
0
obunachi
0
obuna
207,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
LaManik
Ufa · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Была у разных топ-мастеров этого салона. Всегда все отлично, а главное скорость работы-за полтора часа полный маникюр. Спасибо Дарье за мой предновогодний маникюр
Резиденция традиций
Ufa · Ekskursiyalar
Saqlash
Avgust 2025
АНО «Мирас» — это про культуру, душу и впечатления! Имели удовольствие поработать с командой АНО «Мирас», и хотим поделиться искренними впечатлениями. Ребята делают по-настоящему важное дело — продвигают башкирскую культуру через мероприятия, мастер-классы и атмосферу. 🎶 Мастер-классы по игре на башкирских инструментах, 🏺 аренда этнического реквизита, 🎭 мероприятия в национальном стиле — всё выполнено профессионально и с любовью к своему делу. Это не просто организация событий — это живой диалог с традицией, который вдохновляет и остаётся в памяти! Спасибо команде АНО «Мирас» за то, что сохраняете, развиваете и делитесь нашим богатым культурным наследием! 💚 #БашкирскаяКультура #АНОМирас #ЭтноМероприятия #КреативныеИндустрии #МастерКлассы #Уфа #КультураБашкортостана
Pedant.ru
Ufa · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2025
Оперативная работа.
Taukel
Resort Settlement of Dombay · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Все замечательно. Очень понравилось. Вид из окон на горы 🥰
Perchini
gorodskoy okrug Ufa · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Очень цютно тихо и спокойно
32 Karata
Ufa · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2023
Была на чистке. Все отлично. Эдуард Ильдусович, спасибо 😊
Everyday
Ufa · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Самый ужасный магазин. Мало того, что персонал неадекватный, так еще и красные тараканы по выпечке бегают и по всему магазину они. Прям фу. Больше не захожу туда
Pecorino
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Вкусные завтраки
Мясо мясо
Ufa · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Что-то уровень понизился у этого заведения. Раньше обожала заказывать томленного ягненка, а в этот раз гастрономический оргазм не случился. Да и чай в пакетиках заваривать в таких заведениях что-то не комильфо. За такую цену можно и нормальный зеленый чай заваривать. А чай в пакетике за 10 руб можно и дома попить. Как никак Даско, не нужно жадничать и клиентов распускать 😊