Станислав Т
11
Станислав Т
1
obunachi
3
obuna
638,8ming
tomosha
Sharhlar
47
Tanlanmalar
Suratlar
2
Showrma
Ryazan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Твёрдая тройка. Ничего особенного в этой шаурме нет. Она нормальная, но не более. Соуса много, даже, наверное, слишком много. Есть можно и даже наесться одной стандартной шаурмой. Но ожидания Ваши, вероятнее всего, не оправдаются.
Пицца Куба
Ryazan · Pitssaxona
Saqlash
Mart 2025
Очень вкусная пицца. А за свои деньги ещё и выгодная. Рядом с домом, забирал сам, по времени всё сделали вовремя.
Есть
Ryazan · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Отличное место, очень вкусная еда с хорошей подачей. Приветливый и приятный персонал. Уютная обстановка. В общем, настоятельно всем рекомендую, не пожалеете
Tomato
Рязань · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Ужасная пицца, может понравиться только тем, кто никогда не ел, хотя бы, средне сделанную пиццу. Тесто не для пиццы, может быть хорошо для пирожков или ещё какой-либо выпечки, но точно не пиццы. Ингредиенты также невкусные. Не смотря на летнее время овощи в салате без вкуса, как-будто зимой из парника. Время доставки необоснованно затянуто и при этом умудряются привезти позже обещанного срока. Не буду рекламировать конкурентов, но в Рязани есть пиццерии, куда более достойные, где делают настоящую скучную пиццу
DNS
Ryazan · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Удобное расположение, большой выбор товаров. Персонал, иногда, надо искать и звать, но, когда ребята подходят, то сразу видно, что своё дело знают, всё подробно расскажут и помогут подобрать именно то, что нужно
Нотариус Матвеев А.М.
Krasnogorsk · Notariuslar
Saqlash
Iyul 2023
Самая лучшая из нотариальных контор. Записывался по телефону, приняли в указанное время, сделали всё оперативно и качественно. Персонал очень вежливый, как и сам нотариус. Спасибо!
Хинкальная
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Очень вкусно! Наверно для тех, кто привык есть бургеры в фастфудах, грузинская кухня очень непривычна. Что касается отзыва про нежирную «котлету по-киевски», то по рецепту внутри масло, дальше думайте сами. Про высокие цены соглашусь, но прекрасно понимаю, что находится кафе в здании вокзала, где наверняка очень высокая арендная плата, в минус не думаю, что кто-то захочет работать. В общем, ещё раз огромное СПАСИБО! Очень вкусно, особенно хинкали, они стоят своих денег!
Vinlab
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Хороший уютный магазин. Приветливый персонал
Stanciya Pavshino
Krasnogorsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2022
Обычная станция. Лучше чем Красногоская, но хуже чем Пенягино и другие более современные станции МЦД. И ещё очень часто не работают информационные табло.
Magnit
Krasnogorsk · Supermarket
Saqlash
May 2022
Большой магазин, но достаточно однообразный ассортимент.