Елизавета Тришина
5
Елизавета Тришина
3
obunachi
0
obuna
59,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Немчиновка
Village of Nemchinovka · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Mart 2026
Расписание видимо просто так висит
Донер-кебаб
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
кушаю тут с самого открытия, самая вкусная и сочная на районе (мое мнение и друзей), но, есть один работник молодой вроде, месяц - 2 +- работает, вот он разочаровал, сделал сухую, не прожаренную шавуху :( девушка сегодня делала, огонь, мега вкусно! так что не пишите негативные отзывы пока не попробуете у всех работников, да, есть плохие работники, да хамские, но есть и те, кто делает мега супер пупер вкусно)
Notarius Sotova N. I.
Vidnoye · Notariuslar
Saqlash
Mart 2025
Женщина в возрасте явно не умеет общаться с людьми,мужчина лезет в чужой разговор,для них только деньги вперед,а самое главное,их не знание законов,крайне не советую туда ходить,куда угодно,лишь бы не туда.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
сначала было все хорошо, понимающие, отзывчивые РУССКИЕ сотрудники, магазин работает до 22:05 - всегда добегала с работы за 5 мин до закрытия, чтобы взять минералки, на сей раз, за 4 мин до закрытия, 2 мадамы передо мной подбегают закрывают дверь и руками через стекло прогоняют с насмешкой, ужас… Еще ситуация неприятная была, смеялся (нерусский) сотрудник, хочу купить бутылку вина, на что смеясь мне говорит сотрудник - «на малолетку смахиваешь ха-ха» 😐 раньше было лучше… грустно, что сейчас большинство прежних сотрудников не работают😕
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила. Заказала вопер, в который не положили ни салат ни помидор, подхожу, говорю, почему нет этого всего? на что мне отвечают - тебе помидор положить? Вместо того, чтобы заменить бургер, чел берет и в распакованный бургер кладет помидор и отдаёт скомканный бургер, про обслуживание клиентов я вообще молчу, ужас
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 121552
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2024
плюсы: пришли первые минусы: ушли последние Пришли отправить письмо, как только заполнили, начали принимать другого клиента, потом работница ушла на 10 минут, вернулась и сказала что принимает по записи при том, что написано «обслуживание в порядке живой очереди» , в итоге ждем уже час, принимают других, ужас
Lounge-cafe Msk
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
все очень круто, персонал класс, все добрые и любезные, круто провели время в компании😋