Леон Квадзба
5
Леон Квадзба
2
obunachi
0
obuna
74,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
Хороший магазин, часто сюда захожу, сотрудники очень приветливые, отдельно хочу отметить сотрудника, Антона и Данила всегда охотно всё подскажут и помогут, с удовольствием хожу в этот магазин
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Классное место, обстановка в отдельных заведениях куда приятнее чем в тц. Заказ сделали куда быстрее чем ожидалось, конкуренты в этом плане уступают, и сама еда на много вкуснее нежели у конкурентов
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Постоянно сюда прихожу, все быстро, без больших очередей, сотрудница всегда вежливая и приветливая
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Часто хожу сюда, приятное, уютное место
Columbus
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Тц хороший, красивый, большой
DDX Fitness
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2025
Зал хороший, современный, большое количество тренажеров и достаточно дешевый абонемент, хожу уже больше года. Из минусов: порой очень много людей и не получается попасть на нужный тренажер, в переодалке нечасто, но бывает грязно, вода на полу, ну и первоначальный взнос для визита, в целом эти минусы не перекрывают плюсы этого зала по достаточно выгодной цене
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Ходил с подругой, ее заказ принесли быстро, свой ждал достаточно долго, официантов беспокоить не хотелось, поэтому просто ждал, время шло, а заказ не приносили, пока не обратился к работнику, про заказ никто не вспомнил. Далее подруга заказала еще кофе, тоже ждали долго, на столе есть кнопка вызова официанта, нажимали ее раза четыре с интервалами в 5-10 минут, кофе в итоге принесли, но почему так долго и почему на кнопку вызова реагируют через раз, мог бы понять, если б посетителей было много, но нет, людей как раз было мало. Место уютное, удобные столы, сиденья, еда на вкус самая обычная, но обслуживание разочаровало
DNS
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Неплохой маленький филиал, всегда свободно, нет очередей, можно быстро забрать заказ, отдельно хотел бы отменить сотрудника Леона, он явный профессионал своего дела, проконсультировал по товару, всё показал, я считаю, что такой сотрудник должен быть директором, а не рядовым продавцом
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Ходил туда-сюда, не знал, где сесть. На столах либо был мусор от прошлых клиентов, либо грязно. На полу, на столах остатки еды и напитков, выбрал себе вроде неплохое место, но там был грязный диван, на окнах тоже следы жира, хотел вечером посидеть отдохнуть, был разочарован, не нашел себе чистого места