Алиса
5
Алиса
1
obunachi
0
obuna
80,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Syrovar
Kostroma · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Были в ресторане 6 сентября. Выбирали место по рейтингам, рядом с центром и хорошим отзывам. Что понравилось: Красивый интерьер, вкуснейшая еда, вежливый официант. Что не понравилось: Пришли в ресторан без бронирования примерно в 20 часов, подходя видели пустые столы в окнах и на веранде. На входе услышали, что все под бронью и разместить нас не смогут. Предложения подождать также не было, в рамках живой очереди. Выйдя на улицу, забронировали стол на 20:30. Когда пришли нас направили на второй этаж в дальний зал, девушка, которая нас встречала и провожала, провела нас до центра зала и впала в ступор из-за неубранного стола, за которым видимо нас планировали разместить. Спасибо более старшей и опытной сотруднице, что стол убрали, принесли извинительные настойки и вкусно накормили. Но девушки на входе нам запомнились, особенно с учетом того, что проходя до уборной зал уже был заполнен не более чем на 1/3.
Yami Yami
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Сделали заказ в 18:20, доставка стояла в 20:05, спустя 3 часа с момента заказа поддержка не отвечает, курьер по карте активно работает в соседнем районе, как отменить заказ - неизвестно.
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Вкусно, быстро и доброжелательные сотрудники
Atlantica
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Были на завтраке, сидели в малом зале. Очень вкусно, расстроила только скорость обслуживания.
Diana
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Noyabr 2023
Отвратительно. Если хотите сохранить свои вещи, время и деньги - не обращайтесь в химчистку Диана. Сдала одеяло в конце августа, сначала уверяли, что сроки увеличены из-за нагрузки на производстве. После признали, что потеряли бирку, дважды привозили чужую вещь и отказывались признавать факт своей ошибки. Попросили претензию в письменном виде, в ответе написали, что вещь не теряли. Только начальник производства сама же по телефону и говорила, что пытаются вернуть одеяло от других людей. Стоимость одеяла не компенсировали, два месяца держали непонятно за кого, после уже сказали докажите, что на вашей вещи были бирки. Согласилась уже забрать не свою вещь, пусть лучше уйдёт на благотворительность, чем сотрудникам данного предприятия. Привезли одеяло, которое пахнет так будто все это время лежало в неблагоприятных условиях и поливалось спиртом. А после вас еще попросят удалить отзыв. Работа с клиентами 👍 Добавляю номер квитанции для организации: ХЧ1121№ 019096
Mango
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Dekabr 2021
30 декабря пострадал недавно законченный ремонт, а именно обои из-за снега с крыши. Опыт с Манго первый и очень приятный. Все четко, список вопросов, уточнения, если нужны. Фото/видео и сразу выплата. Очень удобно, быстро и четко. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо! 🚀