Пётр Воронов
8
Пётр Воронов
1
obunachi
1
obuna
109,9ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
3
Tatneft
Sudogodskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Самый чистый туалет на трассе!
Ателье
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Fevral 2026
Самый лучший мастер!!! Всегда все идеально даже самые сложные задачи! И кожа, и мех! Все сделает!!!
Sokol Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Замечательное место, Соня художница-милейшая талантливая художница/бариста!
Durov Moscow Theatre of Animals
Moscow · Teatr
Saqlash
Sentabr 2025
Замечательный театр! Но будьте бдительны! Не покупайте билеты на сайте двойнике udurova.com! Цены в 2,5 выше! Сайт идентичен! Возврат НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ! По ошибке с ними связались.
Gde-to zdes
Tarusa · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Божечки!! Это лучшая кофейня в Тарусе!!! Божественные десерты!! Если утром не успели съесть, вечером уже другие десерты. Оооочень рада, сто нашли это заведение. На фото остались только цветы-все выпили и съели за 3 минуты!
Verzilin fabrika kuhnia
Tarusa · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Замечательное место: широкий ассортимент, все вкусно, и приветливый персонал!
Dom 8A
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Замечательное, уютное, стильное кафе! Персонал - просто мечта: внимательный, с чувством юмора! Хозяйка приветливая, стильная и общительная. Еда выше всяких похвал, даже из детского меню-наши привереды все съели за 10 минут- котлетки с декором в виде котика)) вернемся обязательно! И да, своя парковка! И игровая!
Lao Lee
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Это уже совсем не то, с чего начиналось и это жаль… не уберегли наследие
Поехали! Есть блины
derevnya Samaty · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Заехали, вдохновившись отзывами. Все вкусно. Выпекают огромные блинки при вас, на кассе женщина с чувством юмора) и что еще важно: чистый туалет!
Pinky Bandinsky bar Astorika
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Место явно переоценено. Атмосфера отличная, персонал очень приветливый… на этом плюсы заканчиваются. Коктейли пустые и водянистые (классику испортили тонной льда и явно пожалели ингредиентов). Еда - вообще мимо, хотя, наверно, она и не должна быть первостепенной в заведении такого толка. В общем, на двойку вывезли улыбчивые ребята и задорная музыка. Возвращаться точно смысла нет