Roman It.
6
Roman It.
2
obunachi
0
obuna
350,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Currency exchange
Village of Gudauri · Valyuta ayirboshlash
Saqlash
Yanvar 2026
Самый приемлемый курс во всём Гудаури, единственное что не меняют на прямую рубли на доллары, через лари только
Smart
Georgia · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Цены на всё космос, в обменник тут лучше даже не заходить, чтобы не травмировать глаз, на многие позиции в спаре (магазин) ценник в половину ниже, чем тут
Ozon
Oryol · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2024
Вежливые работники, никаких проблем с получением или возвратом товаров
Farfor
Oryol · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Mart 2024
накинул звезду за скорость приготовления, плюсы на этом всё. роллы страшные, маленькие, кривые... удивительного ничего нет, на кухне работают студенты, видимо с такой зп нормальные повара туда не идут... в заводском районе фарфор лучше
Рога лося
Oryol · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Fevral 2024
5 звезду натянул, цены норм, бургеры хорошие, но пицца.... Лучше вообще не делать, чем такую))
Сова
Oryol · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Хороший кофе здесь уже давненько не делают, то ли девочек не учит никто, то ли им это не надо, либо сырье дешёвое... Хотя в городе в принципе вкусный кофе сложно найти
Energetik
Arkhyz Village · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Заезжали сюда в столовую несколько раз, еда хорошая, для местности не дорого
Bar'BQ
Armavir · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
2 года подряд заезжаем в это кафе по пути в горы, не дорого, вкусно и хорошие порции. Только не понятно зачем на столах всегда стоит посуда на которую садится пыль, а так всё огонёк)
Arkhyz City Sofijskaya polyana
Arkhyz Village · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2024
Грязно, постельное ужасное, сеть не ловит, вай фай печальный, дорога сюда ад
Отделение почтовой связи № 302011
Oryol · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2023
Если изучить график работы (1/6), то в общем картина станет ясна. Каждый второй посетитель получает дозу агрессии и язвительности. Один (и тот не очень) сотрудник работает на пол заводского района, а начальники хотят, чтобы всё работало как часы