Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish

Рога лося

Reyting 4,3
62 ta baho
Bungacha ochiq: 22:00
Oryol, Komsomolskaya ulitsa, 322А
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish Рога лося, , foto
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish Рога лося, , foto
Yana 5 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Поке с тигровой креветкой
Тигровая креветка, икра масаго, авокадо, чука, нори, томат, огурец, сыр тофу, соус Сладкий чили
440 ₽350 g
Том ям
450 ₽350 g
Рога Лося
450 ₽320 g
Янки
450 ₽320 g
Калифорния
Тигровая креветка, снежный краб (имитация), огурец, икра масаго, соус спайси, нори, рис (8 шт.)
340 ₽280 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Oryol, Komsomolskaya ulitsa, 322А
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 22:00
Jadval

Borish usuli

Городской центр культуры
233 m
4
Городской центр культурыБотаникаЮжный рынокСквер Героев-ДесантниковЦон
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Restoran Belisto
Reyting 4,0
Tales
Reyting 5,0
Dodo Pizza
Reyting 4,4
Burger King
Reyting 4,4
Shari Vari
Reyting 5,0
Reyting 4,3
62 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
София
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Заказывала на днях у Вас том-ям с креветками и вок с морепродуктами, хочу поделиться впечатлениями и пусть этот отзыв поможет другим гостям определиться с выбором и вообще иметь представление о качестве блюд. Я пробовала том-ям в популярных и крупных паназиатских заведениях Новосибирска, сама тоже работала на такой кухне два года, есть понимание того, как должно быть в идеале, потому что том-ям в заведении, где я работала - по праву считался сибиряками лучшим том-ямом города. Была очень голодна в этот день, не сделала фото, для наглядности, но замечала недостатки, было жалко свои потраченные деньги. Том-ям имеет характерную кислинку, остроту, но основа супа здесь это что-то) Всё держится на вкусе том-ям пасты, когда основа совсем не чувствуется. Вероятно бульон куриный используют и это портит всю картину, лучше перейти на панцири креветок, если вообще имеете цель развиваться и готовить вкусный том-ям, а не его подобие. Соответственно, вкус не такой насыщенный, цвет супа был бледным, вероятно, при сцеживании бульона - масло тоже вылили, важно ведь выдержать баланс, когда его много - неприятно есть, а когда его нет вообще - ещё хуже. Ощущение такое, будто воду развели с том-ям пастой и закинули туда черри( мне попалась одна штучка, разрезанная пополам), маленькие три креветки и кальмар, мидии тоже были, но это том-ям никак не спасло( А теперь про рис хотелось бы сказать(кстати, дольки лайма не было к рису, к сожалению, суп заиграл бы новыми красками с его соком…) - очень дешёвый рис, который превращается в неприятную кашу, когда добавляется в суп, зёрна ломаются… Не экономьте на рисе, это очень важно! За упаковку хочется сказать спасибо, живу далеко, но всё приехало достаточно горячим. А теперь удон. Соуса налили слишком много, не чувствуется вкус хорошо прожаренных овощей, морепродуктов и лапши, такую лапшу можно приготовить дома, зачем в таком случае нужны вы? Зелёный горошек вообще здесь ни к чему! Если вам так хочется его добавить - замените на бобы эдамаме, смотрится презентабельнее и вкус соответствующий. Это лапша, с тушёными овощами, а не удон. Только начинают пробовать блюда в заведениях Орла после недавнего переезда и здесь больше заказывать желания нет. Было бы славно, если бы вы поработали над качеством блюд, поменяли ТТК, цены вам потом не будет. Доставили достаточно быстро!)
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Раньше были очень вкусные роллы , сейчас постоянные проблемы ( не работают , повар новый , нет какого-то ингредиента ) входила много в положение , но потом это уже наглость . Мидии запеченные несколько раз привозили совершенно есть невозможно , первый раз были сухие , потом привезли вообще внутри осколки и не чищенные . Я была постоянным клиентам , но теперь увы . Так же по телефону не предупреждали несколько раз о том что нет терминала и только перевод , что на очень удобно .
1
Sinichka.ART
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Вчера 26.09 делали заказ через Яндекс доставку. Один и тот же бургер отличается координально, начиная от упаковки заканчивая вкусом… в яндекс -доставке: сочная котлета, свежая булка, яркий, насыщенный вкус. Доставлен заказ был в картонной упаковке. Через официальный сайт 27.09 - сухая котлета, старая булка. Абсолютно безжизненное и убитое блюдо. Завернуто в фольгу. Видимо, исполнение заказа зависит от способа доставки) в Яндексе можно пожаловаться в поддержку, а здесь …. Увы. Ощущение, что заказы были осуществлены в 2 разных заведениях. Поэтому сложно определиться с оценкой… за заказ в Яндекс-доставке ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ За заказ в заведении, напрямую ⭐️⭐️
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai