Эмин Бабаев
8
Эмин Бабаев
0
obunachi
0
obuna
511ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Loona
Moscow · Bar
Saqlash
Kecha
о Луне в Лужниках: сервис никакой, еда не такая вкусная как в Луне на тверском бульваре
Эксперт-сервис
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Iyun 2026
уже неделю не могут отреагировать на не рабочий кондиционер
Kemp 103
Moscow · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2026
*** совок, мертвые продавцы, даже не верится что такое возможно
Горыныч
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
молодцы, все очень вкусно
FaDentist
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
хорошая клиника, отношение и подход. Делают качественно и не разводят. молодцы!
Liberty Lykia
Fethiye · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
такого старого, ушатанного совкового отеля в жизни не видел. Это машина времени в 1995 год. Мебель, плитка и кафель по всему отелю 30 летней давности. Все убитое. Тут никакая реновация не поможет. Еда ужасная, помои. Люди, не верьте множеству положительных отзывов. Они их накручивают и даже мне писали и просили изменить отзыв. Это 3 звезды в каком-нибудь Кисловодске и то хуже. Я в шоке просто.
Lamoda
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
третий день динамят с доставкой. служба поддержки говорит, что привезут на следующий день, переносят доставку но ничего не привозят. теряешь только время ожидая в указанное время товар. короче помойка, не связывайтесь
Bloom-n-Brew Baum
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
странные сотрудники, или может быть так модно сейчас. Говорить так, что не слышно, выглядеть нефором, андрогином или вообще неухоженным неопрятным оно каким то. В общем такой вайб не очень.
Syrovarnya
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
самое худшее обслуживание. к вам за час подойдут 1 раз, счет будете ждать минут 20.
Pine River
Zhukovskiy Municipal District · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2024
Очень плохой сервис. Вы будете ждать трансфер с вещами до вашего домика 20 минут. А может быть про вас даже забудут и придется звонить и напоминать. Точно так же с обратным трансфером при выезде. Любая ваша просьба будет решаться так же. В ресторане цены как у Новикова, при этом еда ни о чем. Ну а домики и территория хорошие.