Олеся Павлова
6
Олеся Павлова
0
obunachi
0
obuna
155,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ded Ho
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Большие порции, быстро и вкусно! Фо-бо очень понравился и вок с лапшой и креветками тоже. Зайти перекусить в холодный октябрьский денёк - самое то!
Millstream
Ryazan · Pivo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Покупаю вина здесь уже не первый год. Ассортимент широкий и интересный, вина качественные и разных ценовых категорий. Консультанты всегда в теме, подскажут, посоветуют, компетентно и вежливо))
Pyatyorochka
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Наша Пятёрочка - самая лучшая! Всегда чисто, свежие продукты, вежливые и внимательные продавцы. И подъезд удобный
Khlebnaya usadba
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Неплохой выбор хлеба и десертов. Всегда вежливые и внимательные продавцы. Можно взять кофе и перекусить прямо там, есть столики. Программа лояльности теперь в отдельном приложении, не сказала бы что это удобно, по телефону было проще
Wildberries
Ryazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Заказы обрабатывают быстро и аккуратно. Всегда вежливы!
Zmey Gorynych № 7
Ryazan municipal district · AYOQSh
Saqlash
May 2023
Хороший бензин. Доброжелательное обслуживание. Чистенько
Saigo
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Mart 2023
Завернули в это приятное местечко из Главного штаба по отзывам и ни капли не пожалели. Блюда - супер, место очень уютное, девочки-официанты внимательные, но ненавязчивые. Заказали: суп из кимчи с говядиной и рамен с курицей - объеденье, роллы на уровне, а моти с "электрическим" цветком - открытие. Настоятельно рекомендую всем любителям азиатской кухни.
Moy vzglyad
Ryazan · Optika saloni
Saqlash
Dekabr 2022
Приятный салон, большой выбор оправ, вежливый контактный персонал. Рекомендую
Palitra mastera
Ryazan · Badiiy salon
Saqlash
Sentabr 2019
Хороший магазин. Умеренные цены. Компетентные продавцы
Brynza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2019
Вкусно, сытно, доступно по цене. Готовят быстро, внимательное обслуживание. Из минусов - в обед может не быть свободных мест)) Но нам повезло!