Василий К.
13
Василий К.
3
obunachi
5
obuna
3,8mln
tomosha
Sharhlar
82
Tanlanmalar
Suratlar
18
Farsh
Moscow • Restoran
Saqlash
Kecha
Справедливости ради- Фарш уже давно не такой как был раньше. То качество булок с котлетами, которые получаешь за эти немалые деньги - это очень сомнительно. Скорее всего больше никогда сюда, да и в другие заведения этой сети уже не зайду. Жаль(
Lewood
Moscow • Deteyling
Saqlash
Oktabr 2025
Очень внимательное обслуживание и отличая работа. Спасибо вам большое!
Японский сад
Krasnodar • O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Это что-то невероятное. Крайне рекомендую к посещению
Абу гош
Moscow • Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Это было очень вкусно. Приветливый отзывчивый персонал. Угощают пахлавой) Только открылись, поэтому немного медленного готовят. Но готовят и готовят очень вкусно. Обязательно еще будем сюда заходить)
Rostic's
Moscow • Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Это самый унылый кефас из всех, что видел: - на кухне вечно грязно - персонал тоже весь в грязной одежде - обслуживание медленное на столько, что даже маленький заказ можно запросто ждать и полчаса (свой 1 твистер я уже жду 20 минут) - ну про вечно засидающих в этом кефасе маргинальных личностей молчу, это особенность заведений возле метро. Но с учетом всех перечисленных выше факторов- максимально добавляет. Короче, пожалуй я тут был в последний раз.
Stanbul Kebab
Moscow • Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2024
Неплохо, но бывало и получше
B&d
Moscow • Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Отличное место. Кофе вкусный, зерна явно не дешевые закупают) Уютно оформлено. Приятно посещать эту кофейню) Пс.: кому не нравится ценник- растворимый кофе у метро по 50 руб.)
Portal
Moscow • Avto-yuvish
Saqlash
May 2023
Отличная мойка. Особенно спасает зимой сбить грязь или снег. Иногда есть очереди, но двигается всегда быстро. Рекомендую!
Стоянка Чингисхана
selskoye poseleniye Ivolginskoye • Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
May 2023
Красота! Обязательно для посещения, если хочется отсмотреть регион с высоты!
Bloomrooms @ New Delhi Railway Station
New Delhi • Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Хоть и находится в старом Дели, гостиница оказалось очень даже добротная. Чисто, современно, все в шаговой доступности. Единственный минус- у нас был номер без окон. Как альтернатива сетевым гостиницам- прям отлично!