Михаил
7
Михаил
0
obunachi
0
obuna
251,4ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
2
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Очень плохой ПВЗ. Постоянно меняются сотрудники, часто не могут во время разложить товар для выдачи. Периодически вообще теряют при приеме. Короче очень плохо все!
VoryaClub
Shchyolkovo Urban District · Glamping
Saqlash
Dekabr 2025
Нормальное место. Все понравилось за исключением чана. 1. Плохо моют, присутствуют иголки от веток предыдущих арендаторов. 2. Везде чан сдается на сутки и предоставляются дрова. Здесь растопка 5000, хочешь чтобы тебе в этот же день подогрели еще 2000. Взял подтопить еще пару бревен еще 500. Странный подход. P.s. поскольку дома стоят у реки, достаточно ветрено и переодически шумновато.
Dukh
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2025
Хороший интерьер и кальян. Очень крутой диджей
Right Hops
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Место стало просто дном в плане еды. Пицца пепперони несъедобная, колбаса воняет. В бургере котлета отвратная. Хот-дог просто г, сосиска высушена. Картошка жирная, обжарена в масле недельной давности. Пивко норм, мясо хотя бы верните сушеное, которое было. И «повара» гоните в шею, пока народ не потравили! Запах тоже стоит отвратительный!
Chekhoff
Mueang Phuket · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Пирожок норм. Пельмени на 8 из 10. Том Ям вкусный, не острый и насыщенный. Коктейли хорошие. Салат зачетный. Пиццу не берите)
Misty Wood
Moscow · Chilim-bar
Saqlash
Yanvar 2024
Приличная кальянная с хорошим качеством кальянов, но с ужасными хостес. Сегодня забукали стол на 19 часов в начале недели, приходим, а брони нет. Сделать ничего не могут, просто потеряли бронь. Темная хостес с вечно недовольным лицом, назвал бы другим словом, только не опубликуют. Не умеет грамотно делать рассадку гостей, на 2 этаже за большими столами очень часто сидит по 1-2 человека, а их пересадить отказывается. Совет хозяевам, прогнать этих хостес и взять ответственных и доброжелательных!
Picodist
Moscow · Fulfillment
Saqlash
Dekabr 2023
Далеко не лучший ФФ. Есть большие вопросы к поставкам товаров через этот ФФ. Одну поставку приняли через 10 дней на складе, вторую пока вопрос открытый. Отвечают долго и не всегда далеко на связи. Помимо этого отследить когда реально повезли товар не представляется возможным.
ISklad
Moscow · Fulfillment
Saqlash
Dekabr 2023
Все хорошо, начал работать с этим ФФ пока по логистике. Далее скорее всего буду пользоваться и другими услугами. Удобное расположение, ответственный подход, всегда на связи!
Post office № 119017
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2023
Я просто в шоке!!! Не думал, что такие отделения существуют! В отделении никого не было, никаких лишних вопросов. Сотрудники очень компетентны!!! Отделение просто топ!!! Почему нельзя сделать все такие отделения почты России?!Вопрос конечно риторический)
True Cost
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Самый худший тру кост из всей сети. По сути обычная столовка с ужасными коктейлями, едой и обслуживанием. Были 29.09 компанией из пятерых человек. Стол был забукан на 20 часов вечера, хостес 25 минут не могла освободить наш стол от других гостей, сидели тупили на баре. Коктейли все бадяженые, заказали негрони классический, принесли какой-то слив. Спустились на первый этаж к бармену, посмотреть из чего он делает негрони. В меню указаны ингредиенты: джин бомбей, кампари и сладкий вермут. В итоге бармен просто наливает самый дешевый российский джин, вместо бомбея и какую-то смешанную жидкость под видом кампари и сладкого вермута. И говорит ну за 300 рублей то нормально, просто такой колхоз, еще поискать надо. Заставили его сделать 5 негрони должным образом, после консультации с менеджером заведения он согласился. Сами виноваты, зачем указывать одни ингредиенты, а наливать помои по факту. Далее официанты носятся, еда стоит стынет, что куда нести не знают. Пока принесли все уже остыло. Еду несли около 40-50 минут. Надо понимать, что это все же забегаловка, а не ресторан и такое обслуживание просто недопустимо. Креветки все разваренные несъедобные, бургер с картошкой остывший и низкого качества.В итоге расплатились и ушли из этой помойки. Вечер испорчен, а сеть загнивает, осталось недолго с таким то подходом.