aslanvolkbkr
9
aslanvolkbkr
3
obunachi
0
obuna
140,6ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
9
True makeup school
Moscow · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Очень хорошее место. С приятной атмосферой и людьми. Всегда улыбаются, приветливые, без негатива. Отдыхаешь пока ждешь любимую с процедур. Угостили кофе, за что и респект! Молодцы и район классный чистенько и красиво. 👏👏👏👍🏻👍🏻
СМ-Клиника
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая клиника, все есть и парковка на заднем дворе. Хороший персонал и врачи разбираются в своем деле.
Khram Spasa Preobrazheniya v Peredelkine
Moscow · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Очень красивый храм, очень хорошие батюшки. Хороша церковная лавка с очень большим выбором. Все ухоженно и красиво слава богу! Спасибо вам!
Feifan Хого
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Для меня топ из мест что бы вкусно поесть, единственное дороговато. А так ребята молодцы. Жалко нет шашлычков как раньше.
Karo Film
Moscow · Kinoteatr
Saqlash
Dekabr 2025
Все хорошо молодцы, надеюсь будете только развиваться в это тяжелое время для кинотеатров. Сделайте цены подешевле на снеки дешевле и будет вам счастье и будет еще больше выручки!!!
Moscow Zoo
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший зоопарк, спасибо что дарят людям и детям возможность посмотреть на животных. Очень много вкладывают труда и денег в это всё. Желаю развития еще большего и разнообразного!
Biblioteka
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место. Далековато находится, но вкусно и хорошее обслуживание молодцы. Очень красивое обустройство и украшение. Претензий и чего-то плохого нет. Молодцы!
Vetcity Clinic West
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая клиника, настоящая больница для домашних питомцев. Да дорого, да раскручивают на денежку, но к сожалению лучшего ничего нет. И я их абсолютно поддерживаю. Наша собачка жива и здорова, и этого мне достаточно.
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Не хватает персонала, очень грязные полы как в зале так и особенно в туалете. В туалете ужасный запах аммиака и мочи. Стулья все супер грязные боялся испачкать вещи из пола торчат какие-то шурупы. Очень запущенное место !
Esh' fresh
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Самое ужасное место, которое я встречал. Здесь ужасно все от обслуживания до того что я здесь попробовал пил лимонад по вкусу напоминающий помои зеленоватого оттенка. На картинки один лимонад принесли дали другой. Мяты не было аплельсина не было. На вопрос о том что должен ли он быть такой ответ да. Очень интересный подход. Желаю вам скорейшего закрытия и никогда не открываться. И да деньги не вернули!