Izlash
Marshrutlar

ZveTTorg

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
8 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
М.р.Красноармейский Виолетта Прохорова
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Ужасс!!!! Цветы у них в пакетах,как на рынке,продавцы( не флористы),ничего не умеют делать! Куда делись старые флористы?-сбежали от них!А новые, молодые девчата вообще не могут нормально собрать! Покупал букет,он через 2 часа умер,не успели подарить имениннику!( цветы подрезали и поставили воду) цветок видимо у них не свежий. Девочка армяночка,двух слов связать не может,делала нам букет очень долго,а в холодильнике из готовых букетов - одно гнилье было! Вообщем теперь сюда не ходим,звоню сразу тем девченкам,которые тут раньше работали и у них заказываю. Многое что знаю про эту фирму,но один негатив, писать не хочется! Не зря у них все хорошие флористы сбежали из всех 5ти магазинов!
Максим
26-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2020
Хороший магазин .Особенно хороший флорист по имени Оксана!
Сергей Д
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Хороший ассортимент, отзввчивые продавцы
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Слишком маленький выбор.
alemis alemis
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2020
Лучше бы натуральной едой торговали.
1
  1. 1
  2. 2