Izlash
Marshrutlar

Zubastik

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
116
Fotosurat
58
Fikr-mulohazalar
156
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
290 ta baho
Bu joyga baho bering

156 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Брежнева Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Очень довольная, что попала именно в эту клинику. Благодарю всех врачей. Профессионалы своего дела. Очень грамотно подходят ко всему, начиная от консультации и заканчивая лечением. Атмосфера в клинике благоприятная, многим оснащена. Приемлемые цены. Часто проходят акции на самые популярные услуги, такие как профессиональная гигиена, имплантация. Благодарю Эрендженова Басанга Викторовича за его терпение и труд в моём лечении, Онтобоева Алдара Андреевича за подробную и качественную консультацию по имплантации зубов. Обязательно вернусь для дальнейшего лечения. Спасибо!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обращения к стоматологу Эрендженову Басангe Викторовичу. Пришел к доктору по рекомендации. Недавно мне пришлось пройти сложную процедуру удаления зуба, и я был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма этого врача. С самого начала Басанга Викторович проявил внимательное и чуткое отношение ко мне как к пациенту. Он подробно объяснил процесс удаления, ответил на все мои вопросы и развеял все мои опасения. Это помогло мне чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее. Во время самой процедуры я ощутил его мастерство и уверенность. Удаление прошло быстро и безболезненно, что для меня было очень важно. Я был впечатлён его навыками и тем, как он заботится о комфорте своих пациентов. После процедуры Басанга Викторович также уделил внимание моему восстановлению, дал рекомендации по уходу за полостью рта и ответил на все возникшие вопросы. Я остался очень доволен качеством обслуживания и отношением врача. С уверенностью могу рекомендовать Эрендженова Басангa Викторовича всем, кто ищет опытного и внимательного стоматолога. Большое спасибо за вашу работу!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Очень довольна, что нашла эту стоматологию. Хочу отметить приятную работу администраторов, вежливые и доброжелательные девочки. Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Каранадзе Николай Амиранович, врач очень внимательный, добр, весел, расположил к себе дочку, профессионально , аккуратно провёл удаление зуба. На предварительной консультации все доходчиво рассказал, показал, объяснил. Весь приём отвлекал и веселил ребёнка, хоть ребёнок вредничал и капризничал, врач был терпелив и добр. Буду рекомендовать врача и клинику знакомым.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Отличная стоматология. Хожу сюда уже год, к врачу Басангу Викторовичу. Им проделана большая работа. Были у меня кисты под мостом, один зуб с кистой пришлось удалить, второй сохранил, вылечил и восстановил. Поставили импланты, а на них циркониевые коронки. Проделанной работой очень довольна. Доктор очень профессиональный, внимательный, аккуратный. Лишние манипуляции не приписывает, как было в других клиниках. В общем, очень рекомендую этого врача. Спасибо ему большое!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sunnatillo N
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Я хочу выразить огромную благодарность доктору-ортодонту Парамоновой Оксане Алексеевне за ее профессионализм, внимание и качественное лечение. У меня был диагностирован перекрестный прикус, который доставлял не только эстетические неудобства, но и вызывал проблемы с жеванием и дикцией. После 1,5 лет лечения я могу с уверенностью сказать, что результат превзошел все мои ожидания! Оксана Алексеевна с первого приема проявила себя как компетентный специалист. Она подробно объяснила план лечения, ответила на все вопросы, а у меня их было множество, и подобрала для меня метод коррекции. В моем случае использовались брекет-системы, которые позволили исправить прикус БЕЗ хирургического вмешательства. На протяжении всего лечения доктор внимательно следила за динамикой, регулярно корректировала процесс и всегда была на связи, чтобы уточнить любые детали. Ее уверенность и доброжелательное отношение сделали процесс лечения комфортным и безболезненным. Особенно хочу отметить, что Оксана Алексеевна не только исправила мой прикус, но и уделила внимание эстетике улыбки. Теперь я могу улыбаться без стеснения и чувствую себя уверенно. Спасибо огромное за ваш труд и заботу! Я рекомендую Парамонову Оксану Алексеевну как одного из лучших ортодонтов, которые действительно помогают изменить жизнь к лучшему. С уважением, Суннатилло
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Фокина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Пришли с ребенком с качающимся зубом. Висел буквально на одной ниточке. Попросили принять, если есть возможность. Администратор сказала, что есть пациент, мы готовы были подождать. Просто узнать у врача, примет ли он нас. Администратор даже с места встать не захотела. Отношение ужас, учитывая, что это детская стоматология! К слову в соседней клинике у врача процедура заняла 2 минуты с момента входа в кабинет! А здесь возмутило отношение администратора, который даже не соизволила спросить у врача!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Мы всей семьёй лечим зубы в "Зубастике" в Кунцево уже много лет. Хочу от всей души поблагодарить за хорошую работу весь персонал клиники. Особенно хочу выразить благодарность Онтобоеву Андрею Николаевичу - главному врачу и Онтобаеву Алдару Андреевичу - терапевту и имплантологу. По нашей рекомендации в "Зубастике" лечатся наши друзья и знакомые и все они также как и мы очень довольны качеством лечения. Желаю всему коллективу клиники всего самого наилучшего!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Очирма
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Врачи нам очень нравятся, всегда к нам внимательны, доброжелательны, досконально всё осмотрят, потом всё подробно расскажут. Мы с детьми туда ходим когда зубы проверить надо и пролечить. Дети не боятся к таким врачам идти на приём, наоборот с удовольствием ходят. Знают подход к детям. Вообщем по стоматологии мы ходим только к ним. Спасибо нашим дорогим врачам, желаем успехов и пооцветания!.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Столярова
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Была в этой клинике много раз с ребёнком, было все хорошо. Потом и самой пришлось экстренно обратиться. Фамилию врача не помню, да он уже и не работает в данной клинике. Он мне испортил зуб, зуб после установки пломбы треснул и его пришлось удалить. Сейчас вставляю имплант, но уже в другой клинике, в которой мне сказали, что так пломбу было ставить нельзя!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Панфилова Профориентолог
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
В "Зубастик" обращались не раз за консультацией. Но в этом году именно здесь впервые мой сын (ему 6 лет) разрешил не просто диагностировать проблему, а именно разрешил полечить зубы: кариес на двух зубах. Само лечение было довольно-таки быстрым, но пока поговорили, сделали томографию, в итоге находились около 2х часов в клинике. Благодаря профессионализму, чуткости и нежности Товаршиновой Алины Сергеевны мой сын спокойно и мужественно перенес анестезию и 2 пломбы🔥 Так как буквально года 2 назад, он не позволял ни-че-го. Конечно, он вырос -это тоже надо учитывать, но он помнит психотравмирующее событие, связанное с зубами + он очень чувствительный. А здесь даже не понял, что был укол💪🔥 Теперь он хочет лечить зубы только у Алины Сергеевны. Ещё раз благодарю лечащего врача и выражаю признательность🌷🌺🌷 Обязательно придём ещё при необходимости. Всем рекомендую👍
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Черкасова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Отличная клиника!Прекрасные врачи! Великолепный и талантливый Алдар Андреевич,делала у него удаление нескольких зубов и ставила импланты!Все сделал легко и быстро и без боли!Теперь мои родственники и подруги пошли лечить зубы в эту клинику!Очень удобно ,что сделать кт можно тут же,за пару минут !Оборудование все современное !Материалы качественные!Цены ниже ,чем в соседних клиниках!Удобное расположение клиники!Рекомендую!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Наумова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Клиникой очень довольны, посещает ее вся моя семья, уже много лет. Врачи внимательные и профессионалы своего дела. Особую благодарность выношу моему любимому доктору Цырендашиеву Жаргалу Боировичу. Это врач от Бога с удивительными врачебными способностями. 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Османов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Был на приеме у Басанга Викторовича. Сделал все очень быстро и качественно, администратор очень милая девушка, а старшая мед сестра развлекала меня чтоб я не плакал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличная клиника!профессиональные врачи,вежливые администраторы!Чисто и уютно.Так же хочу выразить искреннию благодарность врачу Эрендженову Басангу Викторовичу! За профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания в кругу семьи!И конечно же крепкого здоровья!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Первый прием прошел отлично. Клиника хорошая, очень позитивный врач. Так же в клинике проходят отличные акции, если искали где адекватные цены и хорошая работа, то вам в эту клинику. Говорю с чистой советью, так как за всю жизнь обошла стоматологов 15 штук. 👍🏼🩷
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Врачу Товаршиновой Алине Сергеевне отдельная благодарность. Нашла подход к ребенку и вылечила зубки , которые мы год не могли полечить, т.к. ребенок никому даже рот не открыл. Наконец-то все в порядке. Советую клинику и в частности врача.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Волкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
До лечения зубов дойти не удалось, Пришла на первичный приём. Доктор опоздал на 30 минут, так как был в пробке. 20 минут мне фотографировали зубы и рассказывали, что с ними не так. Отправили делать снимок рентгеновский, с первого раза не получилось. Отправили второй раз, когда я попросила побыстрее, медестстра выразила огромное неудовлетворение просьбой. Второй снимок рентгеноский тоже у них не получился. Сказали, что форс мажор, на всё это я потратила час своего времени, за приём оплату не взяли, в след мед стестра еще выкрикнула, что я "хамка". Как тут лечат зубы я не знаю, но общаться с клиентами, которые выбирают частную стоматологию за комфорт и экономию времени, тут не умеют,
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Заслуженные 5 звезд! ⭐️ Являюсь постоянным клиентом Зубастика уже 5-й год и продолжу ходить именно в эту клинику ❤️ Ставила брекеты в другом городе, здесь мое лечение продолжила Туяна Батуевна, настоящий специалист своего дела. Брекеты сняли, хожу с установленным ретейнером 2-й год. Никаких проблем в ходе лечения не возникало. Очень удобна возможность отсроченной оплаты, спасало не один раз мое финансовое положение) Очень нравится сервис и клиентоориентированность персонала! Видно, что не экономят на комфорте, за что огромнейшее спасибо) В клинике всегда чисто, находиться здесь приятно. Оператор всегда оперативно отвечает по телефону и в мессенджере. Одни положительные впечатления! Спасибо за Ваш труд ❤️‍🔥
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
GRIFON
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Отличная стоматологическая клиника. Приемлемые цены за услуги. Отдельное спасибо хирургу Николаю за хорошую работу, специалист своего дела. Рекомендую хирурга Николая и клинику.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Не советую это место, отказали в приеме из-за того, что отказался подписывать данные об обработки персональных данных! Все что было необходимо для лечение подписал, но в расширенной информации необходимости нет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ветлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Прекрасные врачи, посещаем детского стоматолога, всегда все проходит быстро и безболезненно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сурэн Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Отличная клиника, вежливые врачи и администраторы, я обращалась с зубной болью, не зная в каком точно зубе боль. Врач Товаршинова Алина Сергеевна приняла меня, нашла зуб, который болит по предварительному снимку, наложила пломбу и сделала профгигиену полости рта. По времени заняло немного. Результатом довольна, зуб перестал болеть и при деснах нет налета, зубы даже белее стали))) Спасибо врачу и клинике!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Fad
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Делали с женой чистку зубов в Зубастике. Почистили нам хорошо, основательно. Дёсна не болели. Делали пару лет назад чистку зубов в другой клинике. Там и сделали на отшибись и дёсна болели, 1 сеанс длился минут 15. Здесь же сеанс чуть больше 1 часа. Жене почистили идеально, а у меня, к сожалению, остались некоторые моменты на зубах, т.к. я курильщик со стажем и многие вещи практически невозможно убрать этим методом. Но зубы у меня стали заметно белее, жена аж "позавидовала", у неё кость не такая белая и такого же эффекта с оттенком не случилось. В общем и целом, можем рекомендовать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Сегодня была с ребенком у врача Эрендженов Б.В., врач вёл себя не компетентно, орал, хамил, отказался лечить зуб ребенку, потому, что ему якобы показалась, что я засомневалась в его компетенции, отвратительное отношение. Мы вышли из кабинета, но он выбежал за нами к администратору и начал там продолжать орать на меня, со мной был маленький ребенок, испугал её, ребенка трусит до сих пор. Я так это не оставлю, ждите жалобы в роспотребнодзор и судебное разбирательство!!! Жду ответ на претензию! Больше к вам не ногой! Выбрали по хорошим отзывам, научите своих врачей вести себя компетентно!
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Жукова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
18.30 Сын (6лет) резко заплакал и начал грызть футболку, так как говорить не умеет, показал что болит зуб. Проверила, оказалось передний резец раскачался и десна кровит. Понимая что эта ситуация до завтра ждать не сможет, ибо маленькому аутенку не объяснишь, что трогать не надо и потерпи до завта, начала обзванивать клиники Химок и Куркино. Время вечернее, надежды на запись особо не было, все кто был открыт, не было хирургов… Уже отчаялась и в Яндекс картах нашла «Зубастик», вспомнила, что были там лет 5 назад, лечили старшей кариес и все прошло успешно👌🏼 Повезло что оказался замечательный, терпеливый хирург на месте и было окошко для нас, и такси быстро приехало… И самый первый зуб был удалён уже в 19.40! Все счастливы! Благодарю от всей души! Обязательно вернёмся!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лайжит Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом в стоматологии. Осталась очень довольна качеством услуг и профессионализмом персонала. Кроме того, я оценила их гибкость в планировании моей записи, чтобы удовлетворить мои потребности. Во время посещения стоматологии меня встретила дружелюбный и профессиональный стоматолог Алина Сергеевна. Она провела осмотр и объяснила мне все необходимые процедуры. Я ощущала себя комфортно и уверенно в ее руках. Я была приятно удивлена, насколько безболезненными оказались процедуры, и результаты превзошли мои ожидания.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Пришла в клинику с годовалой малышкой: поговорить насчёт прикуса, показать первые шесть зубов, главное, познакомить со стоматологическим кабинетом. Хотя дома дочь охотно открывала ротик по просьбе (играли в доктора) и сама "осматривала" мой, у врача не захотела, стиснула и все. Врач, бережный и мягкий, очень старался в игровой форме провести осмотр, но нет)) В итоге пообщались, обсудили устно, что могли, но остались без осмотра. С досадой я приготовилась платить. И тут меня обрадовали, что платить не нужно, хотя мы заняли время, в наш слот мог бы прийти кто-то другой, с полноценными осмотром и лечением. Спасибо за такое человеческое отношение, отличные первые впечатления у малышки, обязательно придем ещё!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гимадеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
В первый раз попала в эту стоматологию в 2021 году. Пришлось долго ждать, на снимок отправили в другое место. Врач ничего делать с зубами не захотела, настаивая на чистке. В сентябре снова обратилась в Зубастик с болью. В этот раз ситуация совершенно иная. Приняли без очереди в выходной день, проконсультировали, предложили несколько вариантов лечения. Буду лечить зубы в этой стоматологии 👍🏼
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Парандюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Наш второй поход к стоматологу.Первый был вообще не удачный в другой клинике ,выбрали эту Клинику даже не читав отзывы ,было свободное время у доктора .На сколько быстро и профессионально доктор Жаргал Баирович вырвал зуб ребенку который боялся врачей я просто удивлена до сих пор .Золотые руки .Мы теперь постоянные клиенты .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Нестерова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Лечила пульпит осенью 2024 у Эрендженова Басанга Викторовича. Во первых лечение первичного пульпита обошлось в 24 тыс с КТ что достаточно дорого. Во вторых, впервые мне сделали анестезию, так что у меня потом неделю болела вся половина лица. Не поднывал зуб, как бывает после лечения а именно сильная боль в челюсти и голове что в дальнейшем привело к воспалению тройничного нерва и лечению у невролога. В третьих - и это самое главное. Лечение было проведено некачественно. Всё это время зуб поднывал периодически, пломба сильно отличалась по цвету и на боковой поверхности образовалась ступенька. В итоге в другой клинике выявили по снимку кариес, вскрыли, а там ужас. Врач в Зубастике убрал около 1/4 кариеса, остальное то ли не заметил, то ли недочистил. В результате: перелечивание глубокого кариеса, далее по будет перепломбировка каналов, так как высока вероятность занесения ранее инфекции от кариеса и коронка, потому что зубу капец. Я не могу рекомендовать это место и этого врача. Так запороть зуб! Хочется сказать - скупой платит дважды (трижды в моем случае), но 24тыс, это считаю не мало. Да, на жалобы (я приходила после лечения) врач порекомендовал попить обезболивающие от головы, а боль в зубе списал на другой зуб.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Сегодня впервые посетили эту стоматологию и остались очень довольны! Удаляли корень зубика. Доктор хирург достоин похвалы и весь персонал вежливый, приветливый. Всю важную и нужную информацию получили. Еще вернемся)
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Мирошниченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Хорошая клиника! Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Видно было, что мой лечащий стоматолог Елена Эдуардовна подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально. Поставленные пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Теперь они выглядят, как свои родные и здоровые.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Бабенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Я очень благодарно сотрудникам клиники Зубастик за качественное обслуживание, мое отличное настроение и конечно же мою здоровую белоснежную улыбку. Хочу сказать, что в клинике оптимальные цены, приятная атмосфера, все чисто, а главное работают профессионалы. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Селезнева Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Очень боялась имплантации перед первым визитом, но как оказалось напрасно. Прекрасный доктор Алдар Андреевич выполнил все безболезненно, бысто, обезболивающее выпила один раз и то, на всякий случай. Имплантанты стоят как родные, спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Прекрасное место! Не так часто посещаем, но каждый раз довольны. Рядом достаточно места для парковки, цены приемлемые, что удивительно сопоставимые с платным отделением городской поликлиники. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Шатохина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Ходила к Басангу Викторовичу, супер врач, профессионал, сделаны виниры, цвет, качество на высоте. Золотые руки, очень рекомендую, от всей души🙏
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ystimenko.zhenya
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Были сегодня в клинике с ребенком, прием вел Басанг Викторович. Не стал разводить на доп.услуги, как в других клиниках, дал рекомендации, показал, как чистить правильно зубы и отпустил домой. Теперь на осмотр или лечение только к нему!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шеина
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Посещаем клинику с сыном 5 лет. Каждый прием проходит отлично, специалисты располагают к себе, при необходимости обезболивают. В итоге малыш без страха идет каждый раз на прием. Спасибо персоналу и врачам!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга светличная
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Вылечили дочери зубы, ребёнок боялся стоматологов, но в этой клинике работают опытные специалисты. Сейчас поставили брокеры , всё отлично. Спасибо врачам и всему персоналу клиники Зубастик
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Рассказова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Наша любимая стоматология. Вожу сына и сама хожу, уже более 2 лет. Басанг Викторович - врач с большой буквы!! Я таких нигде не встречала!!! Ничего лишнего, всё по факту и с большим вниманием относится к пациентам. Сын его обожает. Если рекомедовать клинику - однозначно Зубастик!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Выбрали эту клинику для ортодонтического лечения. Так как ношение брекетов предполагает частое посещение врача, очень хотелось, чтобы клиника находилась рядом с домом. Нашим врачом была Туяна Батуевна. Она оказалась очень спокойным, внимательным и грамотным ортодонтом. Лечение мы закончили, теперь имеем голивудскую улыбку! Да и в целом стоматологией довольна вся семья. Спасибо большое!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Отличная клиника, обратилась с сильной болью в зубе . Записалась к Полуяну Вадиму Дмитриевичу. Врач с большой буквы! Прием прошел легко, зуб отлично себя чувствует. Вадим Дмитриевич очень кропотливый и аккуратный специалист, только ему теперь буду доверять свои зубки!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Прекрасная клиника, очень удобное местоположение, недалеко ехать. Врачи все профессионалы своего дела, начиная от консультации, заканчивая лечением. Всем пациентам советую эту клинику
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Обратилась в клинику ,, Зубастик,, и очень осталась довольна по ценам и по качеству работы. У меня раскололся съёмный протез и я обратилась в эту клинику. Встретили очень хорошо. Через три дня получила свой протез,как новый. Доктор подогнал мне его под мою челюсть. Сел очень удобно.Очень грамотно проконсультировал меня по поводу протезирования. Спасибо . Обращайтесь в эту клинику.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Павлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Очень нравиться ходить сюда. Уже 2й год ходим к одному врачу , у ребёнка все прекрасно с зубами. Врачей не боится. Персонал вежливый, нравится что напоминают каждые полгода о предстоящей чистке.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Макарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Ходим в данную клинику всей семьёй уже несколько лет. По врачам могу сказать , что очень порядочное отношение к своим пациентам. Внимание, забота. Если возникают проблемы, их решают, а не пытаются всю ответственность переложить на пациента. Пока не возникало никаких недопониманий. Качеством лечения так же полностью довольны.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Верны этой клинике уже 5 лет. Пришли по рекомендациям, т.к. нужен был грамотный ортодонт ребёнку. Ну и влюбились в Гончикову Туяну Батуевну:) Грамотный специалист, который умеет найти подход к ребёнку. Для меня, как для мамы, очень важно, что ребёнок идёт к доктору с удовольствием. Очень нравятся девочки-администраторы в отделении Куркино. Всегда готовы найти удобное время, напоминают о записи. Рекомендую клинику, одним словом:)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel Pavel
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Отличнейшая клиника, долго искали для своего ребенка (4года) зубного врача, прошли много мучений….., и смерились, что лечить только под полным наркозом. В итоге, по совету друзей обратились в эту клинику, у меня также были сомнения, в том что у нас получится пролечить зуб без полного наркоза. И как я был удивлен подходом со стороны врачей и их методом договариваться с ребенком, в первый раз он вообще без мультиков дал пролечить зуб сам. При лечении врач специально заворачивала «страшные» на взгляд ребенка инструменты и давали попробовать инструменты проявляя интерес ребенка. А также дали совет как замотивировать ребенка на лечение в таком случае. Однозначно будем лечить зубы только здесь, реально свои нервы и спокойствие за здоровье ребенка дороже.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Бочкарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Подрезали уздечку верхней губы у ребёнка. Все замечательно, зажило очень быстро, помогли рекомендованные процедуры и препараты.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Суворова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Профессиональные специалисты, чудесные администраторы! Все чисто и аккуратно.Выбирала долго клинику, по отзывам и по советам. Остановилась на клинике Зубастик и не пожалела. Все прошло на отлично 👌
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4