Izlash
Marshrutlar

Zoodoctor

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
74
Fikr-mulohazalar
221
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
488 ta baho
Bu joyga baho bering

221 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Люция Парначева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
очень понравилась ветеринарная клиника. девочки-администраторы очень отзывчивые, вежливые, внимательные. а врач Вероника Борисовна просто волшебная! все объяснила, про лечение, про прием лекарств, про дозировку. даже дала обратную связь по результатам анализов. никогда бы не подумала, что у животных тоже может быть аллергия на цветение.. мы с пёселем в восторге от данной клиники. готовы ездить всегда из другого города. остаётся уверенность, что здесь обязательно помогут вам и вашему питомцу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Самойлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Питомцу потребовалась вет помощь именно ночью. На просторах интернета нашли круглосуточную клинику Зоо доктор. Выбрали удобный для нас филиал на Решетникова 22. Очень понравилось качество оказываемых услуг, отношение к животному и к нам, будем продолжать лечиться именно тут. Спасибо всем сотрудникам данного филиала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Холдеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ветклиники Зоодоктор. Мы обратились сюда с нашим питомцем в сложной ситуации, и с первых минут почувствовали заботу и внимание. Персонал очень вежливый, компетентный и по-настоящему любит животных. Теперь за здоровьем нашего любимца обращаемся только сюда! Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и чуткое отношение. Всем рекомендую эту клинику!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Рыжая
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Дерепаскина Веронику Борисовна и весь коллектив Зоодоктор на Решетникова 22 за профессионализм и трепетно и внимательно отношение к моему коту Матвею. У него проявился панкреатит и лечили его долго, в стационаре около 2х недель, но благодаря внимательность и грамотно у лечению кот поправился, сейчас уже долечиваем я дома. Очень понравилось отношение ко мне, как к тревожному пациенту, который пытается все контролировать. И к котику, который был чистенький, всегда в чистом боксе и про него мне все в подробностях рассказывали и даже показывали видео, что он начал есть сам. Я в восторге, Матвей передаёт пламенный привет! Всем огромное спасибо за спасение моего любимого кота!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
719566 Самойлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Обратились в данную клинику недавно , были в филиале Решетникова 22 , очень впечатлил уровень работы сотрудников, администраторы очень приветливые , со всем помогут , врачи все разъясняют и раскладывают по полочкам если не понятно. Были на приеме Гуненковой .Е.В как у нефролога . Прекрасный специалист, грамотный подход к неспокойному питомцу . Лечение действительно помогает, если есть какие то вопросы , никогда не оставит без ответа . Будем ходить дальше в данную клинику.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Новоселова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Огромная благодарность самому прекрасному персоналу и врачам клиники Зоодоктор. На протяжении многих лет обращаюсь в филиал на Решетникова, 22. Всегда вежливые, внимательные администраторы рецепции; заботливые врачи стационара и профессиональные ветеринарные врачи.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Selin Morningstar
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Сегодня купили щенку лакомство, благо он не стал есть. Лакомство просроченные, одно на месяц второе аж на два. Очень расстроило такое отношение, клиника которая следит за тем что животные должны быть здоровы, не ставят чужие вакцины, казалось борятся за свой статус, а тут такое. Самое страшное, что мы пошли менять, оказалось что все просроченно и нам сделали возврат, уже знаете есть вопросы к посещению, я своего амбуля туда уже не поведу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Браникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Огромное спасибо за спасение нашего любимого хвостатого пса! Приняли ночью, быстро провели прием, всё объяснили. Очень душевные и профессиональные врачи
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Погадаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Давно лечим своих питомцев только в «Зоодокторе» на Решетникова, 22 — и ни разу не пожалели! Персонал невероятно отзывчивый и внимательный: видно, что люди искренне переживают за животных. Как медик, особо ценю, что здесь строго соблюдают правила антисептики — чистота и порядок на высшем уровне. Спасибо за заботу о наших четвероногих друзьях! ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Жукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Добрый вечер! Хочу поблагодарить ветклинику по адресу Решетникова 22.Дважды Вы нам спасали жизнь, оба раза были критические!И благодаря всем вашим сотрудникам моя собачка 13 лет живёт и радуется жизни! Но к сожалению, возвраст даёт своё! И опять...... Вы всё сделали оперативно!!!! Ночью по звонку приняли нас! Поставили на кислород! Порекомендовали прекрасного врача Плеканчук Любовь Александровна. Которая нам назначила нужное лечение. После тяжёлого состояния нам стало намного лучше! Низкий Вам поклон! Спасибо за наших маленьких любимцев!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Два плюса у этой клиники. Близко к дому и то, что круглосуточная. На этом плюсы закончились. Остались одни минусы. Привезла кошку, 4 когда. Врач принял, осмотрел назначил допобследование. Рентген, кровь общий, биохимия. Не предупредил, что снимок в каждоей проекции стоит тысячу, сделал в двух проекциях. В итоге прием обошелся в 7500. Но дело то не в деньгах, а здоровье питомца. Лечение не назначили, сказали подойти завтра к другому доктору за назначением. Вечером кошке стало совсем плохо, я рано утром повезла в другую клинику. Доктор взглянув на рентген сразу определила диагноз и помогла кошке. У кошки кишечник был забит калловыми массами. Что, доктор не видел этого??? Ладно сам не хотел возится с этим, так хоть бы мне сказал. Я бы справилась с этим. Были потеряны сутки!!! В клинике Зоодоктор не заинтересованы в лечении и выздоровлении вашего питомца. Их интересует только кошелек. Даже по результату обследования вам не назначат нормальное лечение. Лично я в эту клинику больше никогда не пойду и другим не посоветую.
14
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
обращались в эту клинику, чтобы стерилизовать кошку привезли утром, с нас взяли анализы крови и сделали УЗИ сердца. вечером уже забрали домой без каких-либо осложнений сейчас кошечка полностью восстановилась, без попоны бегает и прыгает вовсю
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
отзыв не о клинике в целом, а о враче Валентине Константиновиче. Были дважды на приеме. Пришли с собакой после операции на тбс, тяжело шло восстановление, не было опоры на больную ногу, собака явно мучалась от боли, лечение не помогало. Врач очень подробно осмотрел все конечности, позвоночник, мышцы. Объяснил подробно все, что происходит с животным, почему это происходит и что делать. Скорректировал лечение, назначил доп. препараты. Уже через несколько дней стало значительно лучше, а спустя неделю собака уже уверенно ходит на четырех лапах. На повторном приеме нам подобрали упражнения и объяснили, как заниматься дома, не навязывая тренировки в клинике. В целом сложилось впечатление, что врач действительно хочет именно помочь животному, а не вытянуть максиму из хозяев, как это часто бывает. В вопросах ортопедии очень советую обращаться именно к нему, действительно знающий специалист и хороший человек!!! Большое спасибо за здоровье нашей девочки
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Сафонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Очень ”интересная” система заселения в гостиницу для питомцев. Для беспородных собак почему-то придумали пробные сутки которые нужны зачем то для их специалистов и за которые мы должны платить. Так же после того как я сказала, что при таких, очень странных и неудобных условиях (так как для животного это в любом случае стресс и создавать его дополнительно по неоправданной прихоти ветклиники как минимум странно) мы не будем оставлять у них питомца, со мной даже не попрощались и как-будто были рады отказу от их услуг.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
В субботу 19.04.2025 обращались к вам, чтобы подстричь кота под наркозом. Перед этим у него брали на анализ кровь из лапки, не смотря на то что со слов клиники ему перед взятием анализа давали таблетку успокоительного, наш кот конечно стрессовал и дергался и в итоге при попытке взять кровь из лапы ему оставили много гематом на разных лапках. Под наркозом подстригли, но почему-то умудрились защемить кожу кота триммером и в результате - ещё одна рана на внешней стороне лапы. Плюс ко всему подстригли неаккуратно, неравномерно, как будто кот и вовсе не был под наркозом. Остались очень недовольны и кстати за такую услугу к слову мы отдали 6500₽ изувечили кота, кое как подстригли… обратимся ли мы снова? Нет конечно и никому не рекомендуем
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Савченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Здравствуйте, очень хочу поблагодарить врачей и клинику по адрессу Рещетникова 22, очень оперативно приняли меры, к коту отнеслись очень заботливо. Вернулся в лучшем состоянии чем был, нам выписали лекарства и подобрали хороший корм, нашли причину болезни и обьяснили что теперь с этим делать. Нашему старичку уже 16 лет, и я рада что врачи в этой клинике смогли ему помочь. Отдельно хочу отметить, что в клинике очень чисто, совсем не чувствуется запах животных, а при входе висят сертификаты и разрешения на всю технику используемую в клинике.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Очень хорошие специалисты. В прошлом году Евгения Валентиновна просто спасла моего кота. Огромное ей спасибо. Дороговато, конечно. Но я прихожу именно к хорошему специалисту. Есть современное оборудование. И, что очень важно, грамотный и эмпатичный персонал.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Клиентоориентированность 0/10. Лонгрид, не поленился, ибо это наглость Ходили в центр пару раз течение года с котом- оба раза двусторонний отит, который потом повторялся. Поняли, что отит- второстепенная история и приехали на рентген. В итоге врач все равно намотал нас на прием и анализы, ну это ладно, для котика ничего не жалко. Врач провел процедуры, на осмотре предлагал нам время для следующей записи, мы выбрали. Затем поехали домой. Через час начались звонки- мол вы не оплатили услуги-промывку и прочее ( а первичный прием оплачивается до приема). Но нам никто об этом не сказал- входят ли эти процедуры в первичный прием или не входят и что надо в регистратуру. Я сразу все оплатил онлайн. Через 2 дня, когда приехали на запись- оказалось, что нашей записи нет и нас никто не записал. Зачем тогда врач предлагал разные дни и время для выбора? Салон предложил приехать через 3 дня! Мы приходим всегда за 15 минут, но никто даже не предложил пройти в промежутке между клиентами, до или после- просто сказали- вот через три дня приходите. А я с беременной женой и больным котом! И пофиг, что коту плохо, через три дня приходите! Это показывает и сервис и отношение к домашним питомцам. Я предложил свой вариант- напишите лечение, мы полечим и придем снова. Или давайте скидку на след прием, так как мы приехали просто так именно по вашей вине! На след день администратор сказала, мол врач вам все сказал- идите платите и записывайтесь. Ага, и именно поэтому мы поехали домой, не сделав ни того, ни другого и потом мне названивал секретарь, чтобы я оплатил. Я говорю- девушка, в вашей истории как минимум что-то не сходится, если б нам об этом сказали, то, наверное, мы бы оплатили и вы бы мне не названивали позже. Ей ответить было нечего. Вину никто не признал, но хотя бы извинились, но теперь уже не важно, ибо мы туда больше не поедем. А если что- у них прямо под кассой написано- мы ценим время наше и наших клиентов, опоздаете на 10 минут- мы в праве отказать в приеме. А как тогда наказать вас, если вы даже записать не смогли нас нормально?) Поэтому вот отзыв. Как по мне- яркий пример. Если у вас болеет питомец- подождет, приходите через 3 дня.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Потапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Хочу поблагодарить персонал клиники на Решетникова, 22 за отзывчивость и квалифицированную помощь Как врачей и медсестёр, так и администраторов Очень удобный график работы И большой ассортимент товаров для животных
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Хочу сказать спасибо Козлову Даниилу Алексеевичу за то, что вы попытались спасти мою девочку. 😢 Но время было потеряно из-за других ветеринаров, в этой ветклинике действительно борются за жизнь домашних любимцев!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Ветклиника хорошая,НО ценовая политика мне не понятна.Привозила питомца,осмотрели ,сделали рентген,взяли анализ .Чтобы узнать результаты анализа,ветврач должен был связаться со мной на следующий день, в определённое,заранее обговорённое время.Итог вечер прошёл час,я сама в итоге позвонила в клинику и напомнила,и что меня удивило ,что приём онлайн платный, где врач сказал резульат ,разговор состоял 1 минуту и сказал,вышлет на почту анализы питомца, но никто ничего не выслал прошло 2 месяца.Больше я не обращусь в эту клинику,взяли очень много денег необоснованно.Меня это огорчило.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса К
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Обращаемся в данную клинику несколько лет, ставили прививки, проводили операцию кишечнике коту, восстановление прошло быстро и успешно, работают настоящие профессионалы
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Валентин Константинович Смоляр просто врач от Бога. Девочки на ресепшен всегда вежливы, забыла миску своей собаки, а она пить захотела, девочки принесли миску. В клинике всегда чисто, нет толпы людей, все подходят в своë время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Спасибо за заботу. Все врачи проявили профессионализм и доброту к моему коту. Мы всегда наблюдались в Зоодокторе, проходили плановые обследования и вакцинацию. В этот раз попали с гнойным течением из глаз, чтобы не мучать обследованиями, пришлось сделать КТ. Там то и обнаружился внутренний воспалительный процесс и проблема с зубами. Зубки вырвали, антибиотики сделали свое дело по воспалению. Котик вернулся к своему положительному состоянию. Продолжим дальнейшее наблюдение для поддержки здоровья.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Обратились с собакой в критичном состоянии (отказ от еды и воды, вялость, отёк языка и десны). Доктор провела осмотр, сделали рентген, чтобы исключить попадание посторонних предметов. Спасибо! Но из лечения назначили только обезбол и неделю наблюдения на антибиотике. Без анализов крови и экстренной помощи. Нашли спасение в другой клинике.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Родион Родионов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Большое спасибо девочкам которые спасли моего кота Юкки. Кот проглотил иглу и она вошла в носоглотку. Оперативно сделали рентген, обнаружили её,а после профессионально извлекли её ,не повредив здоровье коту. Большие профессионалы. Всем советую эту клинику ,на Решетникова 22
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Зимина
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Обращалась в клинику со своими котами в разное время. У одного была аллергия, плюс протрузия позвоночника после падения. Сделали анализы и МРТ, все довольно оперативно. Подобрали лечение. Теперь мы про аллергию забыли, за позвоночником следим, обострений нет. У второго проблемы с зубами. Консультацию дали очень подробную, также с рекомендациями.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мисс
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
В целом, я всем рекомендую клинику "Зоодоктор". Здесь работают настоящие профессионалы, которые действительно любят животных и делают всё возможное для их здоровья! Удобное расположение, есть вет.аптека
Tashkilot javobini ko‘rish
577872 Оскеро
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Если бы можно было бы поставить 10 звёзд, я бы поставила 10. Мы попали в правильное место. Врачи с золотыми руками и добрым сердцем. Нашего несчастного, исхудавшего песеля спасли. Благодаря правильному лечению и любви к животным он выкарабкался. Оставляли в стационаре, ассистенты и врачи прекрасно обходились с ним. Выражаю огромную преогромную благодарность. С огромным уважением от семьи Кузи ❤
3
1
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Хорошая клиника. Моя собака сломала зуб, требовалось лечение с пломбированием. В городе такое делает только пара клиник, Зоодоктор в их числе. Приняли, все рассказали, предложили диагностику и операцию. Согласилась конечно. Все сделали хорошо, анализы, прооперировали, зуб закрыли и почистили от налета. Сейчас у собаки голливудская улыбка. Сняла звезду не ща качество, оно на уровне, а за дороговизну. Цены конечно высокие. Для меня так очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Соковнин
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
очень хорошая круглосуточная ветклиника. Наблюдаемся в ней 5 лет и не было случая чтобы вопрос остался без квалифицированного ответа. Хорошее оснащение, приходя в городскую поликлинику на прием даже чего то не хватает
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Бабина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Обратились с запросом проверить, есть ли перелом на лапе у питомца. В процессе было 5% полезной информации, 95% бесполезной болтовни доктора, из-за которой получение финального заключения пришлось напрасно ожидать более часа, так как приехал экстренный пациент. Причем я подходила уточнить у администратора, можно ли оплатить оставшиеся услуги и получить заключения на почту, мне отказали, а спустя длительно ожидание предложили этот вариант. Зачем тогда было отказывать? Также включили в оплату лекарство, о стоимости которого не предупредили, и процедуру, которую не проводил доктор. Особенно удивило, что ветеринар не знал, как лечится перелом, накладывается ли какая-то шина. Ну, в общем, не рекомендую совершенно
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Отвратительное отношение к посетителям. 09.06.25 совершила запись на прием к 9:00 10.06.25. Придя в клинику заранее (к 8:30), чтобы оформить документы оплатить прием и тд, мы прождали врача целый час и не дождались! В 9:10 я спросила у админа сколько еще ожидать доктора, на что получила: «Ой, как раз уточняю. Еще минут 10 надо подождать». В назначенное время никто нас не принял, в 9:30 я уже начала просить вернуть мне деньги и отменить прием, тк свое время распланировано. Тут началось интересное: прежде чем вам вернут деньги вы должны написать расписку о том, что вы их уже получили. Книгу жалоб они искали 25(!) минут по всей клинике (то есть ни о каком уголке посетителя и речь нет) и внимание последняя запись в книге от 2023 года (на мой вопрос «неужели за 2 года никто ничего не писал?» получила ответ «видимо нет»). К слову, врач пришел в 9:40 (то есть опоздал на прием на 40 минут). Итого: на прием мы не попали. Потратили 1,5 часа бестолкового времени. Слушали как отвратительно общаются врачи с животными. Когда вернут деньги непонятно и поступит ли ответ от руководства. Никому не советую эту клинику.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Жоржевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Обращались в клинику со щенком , йоркширского терьера в возрасте 1 месяц.Он умещался на ладошке.Врач и мед.сёстры просто молодцы , ставили капельницы , давали кислород.Вообщем спасли кроху.Я и представить не могла , где там вены искать , а они всё сделали на отлично.Щенок жив и здоров.Огромная благодарность персоналу клиники.Главное можно обращаться в любое время , а это важно .Ещё раз благодарю.Всем рекомендую!
3
Калерия Бибишева
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Все плохо…обратились ночью с мопсом , за прием взяли 2000₽, было экстренно , могли бы отдать любые деньги, ну и отдали 6000₽…за что? За прием, взяли анализ крови и выписали таблетки , которые нам не нужны. Понаставили диагнозов на просто вид собаки, причем диагнозов где собаки умирают чуть ли не за год!!(у нас молодая собака) Вся на стрессе на следующий день обратилась в другую клинику, они покрутили у виска и сказали, что наша собака абсолютно здорова(взяли все нужные анализы и провели узи). По итогу была обычная аллергия, которую мы лечим и собака чувствует себя на 10/10. Сказали, что такие тяжелые диагнозы ставят только при полном обследовании, но никак не на вид собаки. И отдали мы там в 3 РАЗА МЕНЬШЕ!! Не рекомендую это место никому, если не хотите угробить своего питомца.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Стерилизация. В силу высокой загруженности хоть и забрали в 11:00, прооперировали в 16:00 отдали в 21:00. Статус сообщили в 20:00, переживали. Отношение к клиенту показали хорошее, но с учётом того что 🐱 питомец не ела суммарно сутки... Ну такое, хотя может я ошибаюсь. Послеоперационное восстановление проходит нормально. Если бы не операция, не узнали бы о возможном поликистозе матки, который также устранили. В целом, довольны. В аптеке цены более-менее адекватные, без х2 накрутки. Обращаемся не первый раз. Ну и помните что платите всегда не только за операцию, а ещё и за дальнейшее наблюдение + лекарства, что по стоимости чуть дешевле операции. В общем, да, боялись и смотрели на отрицательные отзывы, но всё прошло успешно, поэтому причин для хейта клиники не вижу. Отдали в попоне, накормленную и обезболенную. Внезапных расходов не выставили.
1
1
Ирина Хромова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Уезжая из города оставляем своего малыша в этом прекрасном, лучшем месте для питомцев. Всегда предоставляют видео, фото отчет о состоянии твоего питомца. Выполняют все предписания оставленые тобой на 100% .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Раевская
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Не рекомендую эту клинику, попался неквалифицированный терапевт. Просто так отдала 4 000 руб. Два дня кошка плохо себя чувствовала, мало двигалась и кричала, когда притрагивались к зоне крестца. Терапевт осмотрел, сделали рентген, поставили предварительный диагноз - защемления крестца и сделали противовоспалительный + обезболивающий укол. Терапевт сказал, что если состояние не улучшится, то будет всегда на обезболивающих таблетках. В итоге, съездили в другую вет. клинику и кошке поставили диагноз - гнойный укус около крестца, полученный на улице. Почему терапевт в зоодокторе не увидел - загадка. Больше не обращусь в данную клинику. Единственное, что порадовало, это вежливость персонала, особенно администратора.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Прекрасная клиника. Я была, практически во всех её филиалах Екатеринбурга, и во всех работа организована очень хорошо. Приём идет по времени, на которое записались. Чисто, прекрасные администраторы. Очень дружелюбная атмосфера. Постоянно наблюдаемся на Решетникова. Именно там мою кошку буквально "вытащили с того света", после "лечения" в другой клинике. Очень благодарна врачам, мед. сёстрам, всему персоналу этой клиники!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Хлебопашцева
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Пришлось отвозить анализы в эту больницу, брали у собаки, чисто, красиво, все быстро. Удобная парковка. Единственный минус ➖ это я не с первого раза увидела вывеску. Маленький вход неприметный
1
1
ренат муллагалиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Не первый год оставляю здесь в гостинице своего той терьера на время отпуска. Всегда доброжелательный персонал. Как администраторы, так и непосредственно специалисты, занимающиеся животными. Девочки всегда на связи, видео питомца каждые два дня, если хочется то и чаще. Рекомендую!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Герда
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Клиника хорошая. Удобное расположение, хорошо, что не надо подниматься по ступенькам,ведь с собой приходится нести своего любимца. Приветливые девушки на ресепшен, чисто, много кабинетов для обследования животных. Сняла звезду за то, что когда моей кошечке ставили прививку, девушка не надела перчатки. При этом выходила из кабинета за сывороткой, руки не мыла, да и нкгде их мыть- прививки делают в рентгенкабинете. А ведь до этого в кабинете она общалась с другим животным и бралась за дверные ручки. Стол тоже не оборудован для нахождения на нем шприцов и лекарств, стоит компьютер и разные бумаги. В общем, условия для прививок антисанитарные. И еще : необходимо изменить категорию услуг при оплате с медицины на животные- ну это уже для айтишников.
1
3
Валерия Лимон
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
31.07.2025 Здравствуйте. Хочу рассказать максимальное недовольство. По поводу лечения не знаю, что сказать, потому что с ним нам не удалось столкнуться. Вчера подобрали на улице ДЕКОРАТИВНОГО крысëнка. Очень маленький, худенький крысëнок, но на улице явно не мог пробыть слишком долго, так как либо замëрз бы/вороны поймали. Крысëнок абсолютно спокойно сидел на руках, не кусался, вëл себя совершенно здорово. Целую ночь у нас жил. Но сегодня утром заметили у него сильную вялость. Он угасал буквально на глазах. Мы экстренно пытались спасать подручными средствами, но поняли, что надо бежать в клинику. Эта клиника была ближе всего к нам. Ещë на посту нам очень "гуманно" отказали в помощи под предлогом, что это бездомное животное, а бездомных животных они не принимают, так как есть риск таких болезней, как бешенство. Декоративные крысы не могут быть переносчиками этой болезни, если их только бешеная лиса во дворе не погрызла, что очень маловероятно. И к тому же, их долг, если такая болезнь обнаружится - изолировать, а не выставлять за дверь. Мы с мамой пытались отнести крысëнка в другую ветклинику, но не успели. Крысëнок умер. Возможно, они не смогли бы помочь малышу. Но обращение мне крайне не понравилось. Если вы хотите экстренно привести сюда бездомное животное - возможно, эта ветклиника не для вас.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
fiatservice66
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Отличная клиника! Ваш питомец в надёжных руках!
Tashkilot javobini ko‘rish
Margarita E.
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Отличная клиника, приезжали для ежегодной вакцинации с собакой, отлично организован процесс оформления, оперативный и при этом отличный осмотр специалиста, быстрое оформление ветпаспорта после прививки
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5289
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Радует филиал Решетникова 22. Регулярно проводим здесь чек-аппы, вакцинации , и т д К счастью крупных проблем еще не было , но знакомые проходят реабилитацию , и результаты прекрасные .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Погромская
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Характеризую Смоляра В.К., ортопеда клиники "Зоодоктор" (Екатеринбург, ул. Решетникова, 22), как непрофессионального, некомпетентного и негуманного врача! Своими неумелыми, жестокими и настойчивыми действиями, Смоляр В.К. Превратил мою собаку в калеку. Смоляр В.К. проводил пункцию спиномозговой жидкости для диагностики (ликвора) у моей собаки. Вместо нормальных для данной процедуры 15-20 минут, этот "ветврач" пытался взять ликвор в течении 50 минут общего наркоза, ликвор он взять так и не сумел! Зато, я насчитала 20 проколов в шейном и поясничном отделах позвоночника! В результате действий данного Айболита, у собаки отнялась левая передняя лапа, она перестала лежать на левом боку (во время процедуры собака была на левом боку), у неё перестал открываться рот и действовать язык (еду приходилось запихивать сбоку челюсти, а воду вливать шприцем), собака перестала нормальным образом мочиться и опорожнять кишечник, уровень лейкоцитов поднялся до 60000 (при норме до 17000) Считаю, что таких "ветеринаров", как Смоляр В.К. нельзя допускать до врачебной практики!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ОАО СтройГрупп
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Самое ужасное место в городе для животных и их хозяев. Чистый развод на деньги с некомпетентными ветеринарами, настолько некомпетентными, что мне кажется они в первый раз видят домашних животных, по факту ничего не говорят, только разводят на всякие ненужные и абсурдные процедуры.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Гамаюнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Отличная клиника, хорошие врачи. Недавно сделали операцию коту по удалению зубов все прошло хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Удобно, что клиника работает до девяти - после работы можно успеть. Рекомендую врача Валентина Константинович Смоляра. Минус звезда за ценовую политику: у собаки хроническая болезнь, ходим раз в два месяца, а платить приходится как за первичный приём 3к. Даже если бы врач впервые видел животное, 3к это перебор (рентген и узи отдельно), но я фактически привожу пса проверяться - нет ли ухудшений или ремиссии. Короче, к постоянным клиентам стоит быть лояльнее.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5