Izlash
Marshrutlar

Zhasmina

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
125
Fikr-mulohazalar
19
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
34 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Флорист Ксения составила очень красивый букет, вежливый и клиентоориентированный сотрудник💕 С удовольствием вернусь за букетом в смены Ксении!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Клиентоориентированность - 0. На вывеске: «упаковка подарков» 24.03 зашли для упаковки подарка, на что девушка нехотя показала упаковочную бумагу и сказала, что упаковывать она не будет, поскольку занята (клиентов не было), в итоге пришлось просто уйти с не запакованным подарком ко дню рождения, т.к времени заезжать в другой цветочный не было)
Руслан Дмитриев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Флорист прекрасная женщина, вежливая и добрая, сделала скидочку) цветы свежие, девушке понравились
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Бойкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Оставляю честный отзыв. Купила в данном магазине Иркутский 177 букет хризантем в упаковке, попросила продавца поменять юбку, т.к она была вся помята и вид был не презентабельный,она начала объяснять что вам все равно ставить в вазу, а то что дарить в таком виде не важно. Магазин на выезде был последний и времени выяснять тоже не было. Произвела оплату по карте, деньги сняли, на терминале было написано что платеж прошел, но чек вышел с ошибкой и продавец не засчитал платеж, я снова оплатила наличными. В итоге за букет хризантем я заплатила 7200 вместо 3600. Служба поддержки оказалась не компетентна в данном вопросе, я потребовала номер руководителя, после 11 звонков мне перезвонили и обещали решить проблему до утра. С счастью час переговоров со сбером и с руководителем оправдали ожидания, через 4 часа ДС вернули. Вывод: в данную сеть магазинов больше не обращусь. Рекомендация: поменяйте Сбер на другой терминал если вы утверждаете, что у вас такое переодически происходит. Конечно в том случае если вам важен каждый клиент. Либо пусть ваши продавцы предупреждают покупателей перед оплатой картой о проблемах которые могут быть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Орлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Хороший выбор свежих аккуратных цветов Огромный плюс работы 24 часа в любой момент есть возможность порадовать себя и близких.
Кирилл Семенов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Отличный салон цветов, в городе были в гостях и собирали букет на день рождение. Учли все наши пожелания и получился отличный букет!!! Рекомендуем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4101
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Крайне не советую конкретно в этом павильоне брать цветы. Мне МЧ подарил на годовщину (первую, заметьте) отсюда розы, попросил специально свежие цветы, в итоге цветы завяли….через 12 часов. все условия хранения были соблюдены. долго ругалась с ответственными людьми, приходилось самой писать и выбивать информацию, не могли решить конфликт долго, в итоге сошлись на том, что пришлют новые цветы. новые цветы прислали действительно свежие, спасибо, простояли 3 дня, для роз неплохо. но наша годовщина была полностью испорчена. причём цветы первые были явно несвежие, во первых они были мягкие все и разваливающиеся, во вторых листья были СУХИЕ на следующий день. еще и пытались меня обвинить, что я как то не так за ними ухаживаю, вот наглость! также продавщица при продаже стояла болтала о личной жизни со своей подругой, как она скучает по своему мужу, видимо у самой не было настроения и она решила испортить его другим людям. в дальнейшем я никогда не буду покупать в этом павильоне (и скорее всего в этой сети). в первую очередь при решении конфликта я просила возврата средств, но мои пожелания также не были учтены.
Валерия Максимовна
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Супер магазинчик. Рядом с домом. Очень удобно, милый персонал, хороший ассортимент
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Раков
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Хорошие и вежливые продавцы. Всегда свежий и хороший товар. Обслуживание на высшем уровне.всех кого знаю посоветую этот магазин.
1
Никита Дорохов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Хороший выбор цветов ,добрый персонал ,приятные цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Фаткулин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Очень большой ассортимент цветов Отзывчивые сотрудники Всем рекомендую 👍🏻
мария щелчкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Очень хороший салон! Сегодня заезжала за букетом для мамы Помогли с выбором цветов и очень красиво собрали букет!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
люда п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Самая любимая сеть цветочных магазинов. Всегда свежие цветы и доступные цены 🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Voollia
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Любимый подарил цветы и они были прекрасны))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Щеликов
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Хороший персонала отличные букеты
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton Makovetskiy
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Всегда адекватные продавцы, только с выбором напряжённость небольшая
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Алина
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Отличный магазин отличное цены советую
1
Инкогнито 2081
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Цветы не долго стоят,вянут
1
Doner Time
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Классно
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2