Izlash
Marshrutlar

Zernyshkin

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
55 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Бельтюкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Может мне просто сегодня повезло с поварами и свежестью продуктов, но...Очень вкусно! Взяла блин с курицей - блин вкусный, свежий, курица свежая, вроде отварная грудинка приличный кусок, немного соуса, без всяких специй, не пересолено. Пирожок с яйцом и луком тоже Очень вкусный - много свежей вкусной начинки, без пересола и специй, вкусное тонкое тесто. Давно такой выпечки не ела! Обычно такие места обхожу, но сегодня рискнула и рада, что именно здесь взяла!
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Видимо конкуренты сильно стараются. Третий год подряд беру там с утра блины с курицей и ролл цезарь на работу. Всегда свежие, вкусные. Домой беру косичку с малиной и творогом. От пирожных в восторге! Особенно любим наполеон, корзинку ягодную и картошку. Единственное, не очень понравился кофе, но тут, как говорится, на любителя))) Продавцы тоже всегда приветливые, еду упаковывают в перчатках. От всей души желаю процветания! У меня в вашу продукцию оценили и муж, и сын, и даже руководитель!!!!!
1
Лев Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Хороший магазин, большой выбор. Утром можно успеть купить цезарь-ролл или рол с сыром и ветчиной, всегда свежие, причем их быстро разбирают. Жюльен и пицца-конверт тоже очень люблю покупать в этом магазине. Относительно цены/качество очень даже не плохо. Утром часто маленькая очередь у окошка. Мне нравится эта сеть, знаю, еще одну в переходе на проспекте ветеранов.
1
Юлия С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Не знаю почему столько негативных отзывов, удобное расположение, прям у метро, с недавнего времени стала там недалеко работать и нет времени куда-то ходить не по пути, сегодня решила взять френч дог - 169₽ очень даже демократично, очень вкусная сосиска говяжая, много начинки и булочка свежая, вообщем никаких ночей с туалетом у меня не было
1
Максим Цынков
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
В эту пекарню захожу каждое утро, покупаю пирожок с капустой, очень вкусный, так же беру много разной выпечки, очень вкусные, девочки приветливые!
2
Павел Виноградов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Сомнительное качество продукции, ни сроков годности, ни сроков поставок, информации кроме цены на пироги вообще никакой на прилавке. В ощем если любите сюрпризы, то вам точно сюда.
Екатерина П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Продали шоколадный эклер с плесенью. Подниматься из метро и разбираться времени не было. Не советую! Я в положении, хорошо что решила посмотреть прежде чем есть.
1
иван шашков
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
За год очень сильно взлетели цены, качество еды стало хуже Лучше пройти 20 метров и покушать в хлебнике по норм ценам и приятнее, чем тут за накрутку в 200 процентов
Konstantin
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Не могу сказать о вкусе еды,по -сколько утром и вечером покупаю изумительно вкусно-настоящий кофе,который могут сварить только человек с добрыми руками,и чистой душой;кстати об этом можно судить и об аккуратно разложенной,разнообразной,свежей выпечке и небольшую,но очередь,и за выпечкой,и не мало желающих ,как и я,за чашечкой ароматного кофе в 6 начале седьмого утра.... Удивительно как хватает сил ,человечку,который каждый день радует людей, не только вкусным кофе и выпечкой,но и своей отзывчивостью внимательностью дружелюбностью,и гловное организованностью-очередь не застаивается!!!
2
Василий Байдов
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Лично мне нравится выпечка в этой сети, главное безопасно для живота и вкусно!))))
Кирилл С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Много раз был выпечку и кофе, всегда всё вкусное и свежее!
2
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Очень интересное место, но брать с мясом пирожки не рискнула Брала жареный пирожок с картошкой и сосиской - вкусно, сосиска не противная Взяла даже 2 пирожных картошка - бомбический вкус Пончик сухой, как пасхальный кулич Я думаю, сладкая выпечка очень вкусная у них
Рената Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Должна сказать что кулейки и трубочка со сгущенкой у них вкусные , но сегодня увидела как продавец голыми и явно грязными руками на витрине переставляла пирожки без пакетиков. Санэпидемстация по ним плачет!!!
2
2
Человек Простой
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Еда не вкусная и дорогая. Взял самсу с курицей, она была с небольшим душком и с большим количеством специй. Сначала не понял, что она испорченная или уже близка к этому, поэтому съел. На половине понял, что вкус ужасный и скорее всего она испорчена. Также купил булочку с корицей, чтобы полирнуть после самсы. Она была жёсткая и тоже не очень то и вкусная. В общем, не рекомендую покупать что-либо в этом заведении.
2
Balu
17-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Называется бред сумашетшего! Воды не допросишся. Упёрлись рогом чай 0,2 и всё. Что такое 200 грамм чая, это на один пирожок даже не хватит, было-бы понятно если бы стаканов не было, но стаканы есть разных размеров. Единственное место с таким бредом в Санкт-Петербурге.
Влад Прохоренков
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2021
Брал как-то самсу и чебурек, фарш самый дешевый с жилками вообщем такое себе, сегодня заехал думал может сладкое у них получше. Взял, что-то типо чизкейка, по факту ничего хуже я в жизни не пробовал в нутри тесто в перемежку с творогом и изюмом съев 2 ложки выкинул в помойку, крайне не советую.
2
1
Лиза Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Гуляли с парнем.Решили взять что нибудь поесть, долго думали над выбором. Пока думали, увидели тараканов гуляющих по выпечке. Сразу развернулись и ушли, предупредив мужчину сзади, что там лучше не стоит ничего брать из-за тараканов. Но он решил нас не слушать. Так что если тараканы вам по вкусу, то вам туда.)
2
1
Afejiwo
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Отравились тут!!!!!! Брали ролл сыр/ветчина, он пах очень кисло, выкинули так и не попробовав! (Висел листочек что он и блинчики должны храниться в холодильнике, тем не менее они находились на витрине, блинчики полагаю тоже были скисшие) А вот пирожки курица грибы на вкус были нормальные, но обеспечили интересный вечер с белым троном. Плюс попросили сок мультифрукт, продавщица дала яблочный и огрызнулась "я что, вижу что ли какой это сок ". Ну вообще нужно видеть!
1
1
Ami Trofanov
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Фруктовые корзинки покорили мое сердце. Worth every penny I spend. Сделайте вывеску узнаваемее. Мне пришлось продавца упрашивать рассказать о вашем бренде. На что она не растерявшись перечислила мне все точки.
1
Яна
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Вкусно, но булочки не подогрели
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Купили с женой сегодня 13.09.2021г. в 10-30 утра в этом ставшим для меня антисанитарном заведении, три наименования продукции. Приехали домой и решили полакомиться. Одно изделие было свежее, второе средней свежести, а вот третее оказалось просто с плесенью. Вывод у нас простой, закрывать такие пекарни надо или подбирать нормальный рабочий персонал.
2
1
Николай
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Вы мне вчера в 20:00 что продали за волшебную булку, после которой я никак с унитаза встать не могу?
Татьяна О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Всегда беру у них блин с курицей, очень вкусно.
1
Юрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Ничего нового. Купил слойку с яблоками, а она еще и с плесенью.
2
Иван Петров
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Смените продавца. Бабуленька не справляется. Очень долго все делает.
1
Kozerough
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Взял сосиску в тесте. На вкус как просрочена
1
1
Макс Кича
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Три раза брал разное, на еду не похоже.
2
Шерзод Эгамбердиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Все супер
Натали
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Жирно. Невкусно, у продавца грибок ногтей, антисанитария.
Николай Миляев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Стоит что то брать только после 8 когда когда вторая булка в подарок
Денис Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
только из-за выбора,качество хромает..
Катерина Visious
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Оч вкусные блины!
Артём
28-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Не вкусно,жирно и дорого.
  1. 1
  2. 2