Izlash
Marshrutlar

ЗАГС

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,9
28 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Джабраил Джабраилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ЗАГСа за профессиональную, чуткую и внимательную работу! В день нашей регистрации царила тёплая и праздничная атмосфера, всё было организовано на высшем уровне. Особенно хотим отметить сотрудников за доброжелательность, помощь в подготовке документов и создание особого, трогательного настроения. Церемония прошла гладко, без заминок, и останется в нашей памяти как один из самых прекрасных моментов в жизни. Спасибо за ваш труд и за то, что делаете такие важные события ещё более значимыми и красивыми!
Ами Омарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Ужас просто что там происходит . Я пытаюсь попасть на консультацию с понедельника и никак не могу . Работает только 1 стол , остальные нет . 1 человека принимают по 1,5 часа . Я хожу сюда оставив все свои дела каждый день , с 7 утра . И то я по очереди 13-15я Скажите , как мне попасть на консультацию и решить свой вопрос ? Мне ночевать тут ? Палатку разложить ? Куда обратиться , чтобы это исправить ?
3
малика ибрагимова
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Почему то свидетельство о заключении брака из этого отделения не может попасть в базу, то они ошибки допускают в занесении документов , то непонятно из-за чего. Если не могут работать как надо хоть бы закрылись и не позорились
4
Абдуррахман Гаджиев
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Бардак одним словом отсутствует электронная очередь обслуживают часами одного человека , чтобы попасть надо с 4х утра стоять тут .
3
Сабрина Абдуллаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Быстро и без проблем развели, респект
САИДОВА АМИНА
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Просто, какой бардак происходит в этом Загсе ,все из за их руководителя Гулбарият . Всё наперекосяк у нее ,по её вине людям приходится по несколько раз покупать у них эти свидетельства о рождении на детей ,заключения брака. Сами же допускают ошибки ,и вынуждают покупать эти документы. Почему нельзя поставить компетентного руководителя .Столько людей жалуются на её работу ,но без толку .Необходимо написать жалобу ,чтобы приняли во внимание .
6
Л
Лейла Османова
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Все быстро. Вежливые работники
4
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -aprel 2021
Обычный районный ЗАГС😊
1
1
  1. 1
  2. 2