Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Brokerlik kompaniyasi

Yvy Group

Reyting 1,0
144 ta baho
Endi ishlamaydi
Moscow, Novodmitrovskaya Street, 2к1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Brokerlik kompaniyasi Yvy Group, Moskva, foto
Brokerlik kompaniyasi Yvy Group, Moskva, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow, Novodmitrovskaya Street, 2к1
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Dmitrovskaya
870 m
2
DmitrovskayaSavyolovskayaSavyolovskaya
Skladochnaya Street
620 m
4
Skladochnaya StreetМетро Дмитровская1st Khutorskaya StreetButyrskaya Street, 62Dmitrovskaya
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Finardi
Reyting 4,7
Reyting 1,0
144 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Шабанова, репетитор, журналист
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Я Яндекс попросил снять оценочную лексику, потому что прежний пост был удален по жалобе владельца. Что я не журналист, что ли? Доброго времени суток всем клиентам "Иви Групп". Меня зовут Юлия Шабанова, я журналист, и я детально опишу, как действуют сотрудники "Иви" на моем примере. Год 2020 выдался, скажем так, стрессовым для всего мира. Я работаю как самозанятая, и банки не спешили меня кредитовать, и сдуру я взяла несколько микрозаймов. Нормальные брокерские компании честно говорили мне, что банки будут отказывать. Девочка на телефоне "ИВИ" пообещала мне, что их компания решит все мои проблемы, и займы - это вполне себе решаемое явление. Далее я приехала в их офис на Новодмитровской, сидела в общей приемной со странного вида людьми, а вокруг разгуливали скучающие сотрудницы в коротких шортах, наверное, пытаясь разнообразить свою жизнь. Это сразу меня смутило: серьезная организация предполагает серьезный дресс - код. Я оценила профессионализм менеджера Николь: ее задача - отсеивать платежеспособных клиентов и отправлять их на Арбат. Николь показала на экране мой скорринг, который отличался на 100 баллов по всем БКИ, где у меня была кредитная история, которую, подчеркну, они ни разу, ни на одном этапе не запрашивают. Откуда я это знаю? У меня подключена услуга от Сбербанка, и мне приходят уведомления. Далее Николь показала мне на экране четыре банка, готовые под их поручительство, выдать мне кредит до 420 тысяч рублей. Я подписала договор, но не оплатила, поехала домой, чтобы детально с ним ознакомиться. Так как я все-таки не юрист, я не увидела основного подводного камня: действие договора прекращалось после месячного сотрудничества с так называемым брокером. На следующий день я привезла деньги (они уговаривали перевести их удаленно, по реквизитам, указанным в договоре). Я отказалась и оплатила через их платежный терминал на ресепшн. А далее я поняла, что я отдала деньги на ветер: мне дали бумажку с телефоном, сказали, что за меня соберут документы за 41 тысячу, и вызовут к самой Юхтенко на Арбат. Дома я начала собирать сведения об "ИВИ", наткнулась на отзывы на других площадках, позвонила юристу Александру, который был в одной из групп. Он был знаком с их действиями непонаслышке. И объяснил, что на Арбате они заключат дополнительные договоры с теми, кто прошел фильтр платежеспособности на Новодмитровской. Про то, что было на Арбате (это их юридический адрес, они специально разнесли офисы), будет отдельный отзыв, по карточке на яндекс их организации на Арбате. Напишу лишь, что я там написала претензию на расторжение договора и заявление в участок: Кривоарбатский переулок, д. 14. Далее с Александром я написала иск в суд. Мне девочка на ресепшн сказала, что вернут мои деньги в течение 10 дней (по закону о правах потребителей - услуга не была оказана). Этого они не сделали. Итак, сохраняйте все, что пригодится в суде: диктофонные записи, скрины экрана телефона на запись на Новодмитровскую и Арбат. Пишите заявления и идите в суд, не бойтесь!!!! И да, в комнатке у Юхтенко не оказалось ни одного клиента, только четыре сотрудника, которые хотели подавить меня морально. Но так как я журналист, мне на них даже смотреть смешно было. Солнце на улице , март, а их жизнь состоит в том, чтобы обирать людей, и так находящихся в сложном положении (несмотря на выманенные деньги, они очень несчастные люди - думала я, когда такси мчало меня обратно домой!). Сегодня отправила иск, составленный Александром, в участок мирового судьи №416, по Арбату, так там их юридический адрес, это сделано специально, чтобы запутать людей. (Оказывается, иск в суд можно подать только туда, если сумма иска не превышает 100), если превышает, то - в Пресненский суд, по Арбату). Как только будет решение судьи, я выложу скрин везде, где только найду жалобы на ИВИ ГРУПП. И сюда в раздел фото. А потом напишу статью в информагентство, в котором работаю. Юлия Шабанова.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -yanvar 2021
Здесь обещают одно, но по итогу просто врут в глаза. Просят деньги авансом за работу, которую они даже не собираются выполнять. Эта компания не помогает людям.
21
5
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -yanvar 2021
Обратился сюда за выгодным кредитом, а тут совсем другое. Три тарифа, обещали все сделать нормально, убрать страховку, дать минимальный процент на рынке кредитования, а по факту взяли с меня 170 тысяч рублей и перестали выходить на связь. Не рекомендую никому связываться с ними.
23
8
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai