Izlash
Marshrutlar

Yuventa

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
87
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
254 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Халяпина Полина
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень нравится Салон Ювента, хожу в него очень давно, была на разных услугах. Всегда приветливые администраторы, отзывчивые и приятные мастера, а главное профессионалы своего дела, услуги с доступной ценовой политикой. Также оборудована уютная зона ожидания с чаем/кофе на любой вкус, с располагающей атмосферой (негромкая музыка на фоне) и что самое важное - удобное расположение салона, рядом с остановкой УРТ. Рекомендую!!!!
Tanya Masharova
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Прекрасные сотрудники работают в данном салоне . Мастера своего дела . Сделали стрижку , учли все мои предпочтения. Советую , рекомендую . Все прекрасно 👍🏻 не привычно но нравится 😻
Дмитрий Дмитриев
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Меня всё устраивает. Я ношу обычную офисную стрижку. Здесь это делают быстро, хорошо и не дорого как для центральной улицы города (я говорю о размере арендной платы за помещение).
1
Иосиф Татиашвили
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Мансур - единственный мастер за всю мою жизнь, которому не только не жалко денег за стрижку отдать, но и доплатить хочется. Не настал ещё день, когда из-под его рук вышла посредственная работа. Персонал на ресепшн всегда вежливый и доброжелательный. Хожу сюда уже много лет. Даже когда жил в Москве - за стрижкой приезжал сюда.
3
1
Татьна Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Огромная благодарность за отличный результат и хорошее настроение ,которые у меня остались после стрижки у мастера Ольги!Доброжелательное отношение,внимание ,терпение и такт идут бонусом к навыкам парикмахерского искуства .
2
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Это ни маникюр, а полный ТРЭШ! Была проездом в Рязани, как раз нужно было сделать маникюр, нашла в интернете ближайший салон и, как мне показалось по отзывам, вроде хороший, но не тут то было… ТАКОГО УЖАСНОГО МАНИКЮРА МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ!!! Вида внешнего вообще не имеют, от слова «совсем»: все разной длины, форма тоже разная, затёки, маникюр сам грязный, гель не прокрашен, а как будто лопатой навалили 💩 на ногти. Что там теперь под этим всем с моей ногтевой пластиной тоже не известно… Я уже молчу про грязное и неопрятное рабочее место у мастера. Разбираться со всем этим на месте мне некогда было, так как уезжали. Мастеров маникюра в данном «салон» НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Перед дальнейшим путешествием настроение было всё испорчено… Визит был 31 июля в 11:00, Мария
Ирина Д
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Советую мастера своего дела Екатерину Носкову, выхожу от неё красавицей! Администраторы приветливые, заранее звонят, напоминают. Салон уютный
1
1
Pavel
24-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Много лет пользуюсь услугами этого салона. Цены средние. Не так давно был обнавлён ремонт. Отношение в салоне хорошие. Есть всё необходимое, даже два туалета) Проблема только припарковаться.
надежда Баранова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Самый лучший салон в городе!!! Хожу более 15 лет.К какому бы мастеру не попала,всегда результат меня радовал!! Девочки настоящие профессионалы,!! Сегодня была у Юли.
Мутрук Николай
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Постригли хорошо, но 1200 на мужскую стрижку в Рязани как то многовато, в в целом все хорошо
Надежда Голикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Больше 10 лет посещаю салон "Ювента".Профессионалы мастера по стрижке для меня все девочки, всегда сделают отличную стрижку, если вдруг нет моей Кати Буйневич, а мне необходимо сделать стрижку, то я иду к Кате или Ольге. Спасибо Вам за настроение!!!!!
4
3
gaechka737
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
В целом хороший салон, приветливый персонал, по мастерам есть и хорошие, и не очень. Категорически не нравится только одна из мастеров по маникюру и работает так себе и из себя строит супер мастера, хотя по факту среднячок, а то и хуже. Говорит, что к ней возвращаются, однозначно 👎
4
Лилия
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Отличный салон. Я не могу поверить в то, насколько красиво мои брови выглядят! Большое спасибо мастеру Инне за профессиональную коррекцию и окрашивание.Вы лучший мастер по бровям, которого я когда-либо встречала!
3
1
Екатерина К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Нравятся мастера Оля и Юля, хожу регулярно на укладку, делают очень хорошо, рекомендую
2
1
ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Сегодня я ушла в восторге от проделанной работы Катюши Носковой. Чуткая, понимающая. Сделала стрижку, так как я хотела. Благодарю 🙏
4
2
Ксения Мукасеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Ходила в этот салон на протяжении 1,5 года на стрижку кончиков. Обычно попадала к мастеру Ольге - прекрасный специалист, все делала четко и ровно. Сегодня попала к мастеру Юлии. Честно говоря, разочарование на ближайшие несколько месяцев. Голову мыть мне не предложили, хотя обычно мастера настаивают на этом. Волосы мне пытались вытянуть феном, из чего они еще больше стали электризоваться. После этого была попытка сбрызнуть из антистатиков, от это не помогло. В результате отстригли все ужасно. Симметрии никакой, волосы как будто покусали собаки. Поэтому, когда записываетесь в салон, уточняйте мастера!
2
2
Наталья Бузина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Хожу больше 5 лет. Мастер Ольга🌟🌟🌟🌟🌟 Сыновья КДК более 20!лет ходят к Мансуру! Девочки очень приветливые, всегда найдут место. Здорово поменяли интерьер и зона с кофе😇
3
1
Лена Новикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Солярий очень грязный, полы не моются , много волос на полу в солярии!!! Ужас! !
2
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -iyul 2019
Очень хорошие мастера работают. Давно у них стригусь, но всё портит один администратор. Оксана и Наталья обходительные, вежливые, всегда подскажут, как лучше, к кому. А вот третья у них блондинка с картонной короной до потолка-высокомерная, фальшивая и хамоватая. Разговаривает,как будто сама хозяйка.. Всю картину салона портит. Крайне не люблю попадать в её смены. Хоть бы уволили её или на пенсию отправили бы))
14
7
анжелика
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Много лет постригаюсь у мастера - Кати Буйневич. Каждая стрижка приводит меня в восторг от профессианализма Кати- прядки все идеальные, стрижка не требует особой укладки в домашних условиях.
4
1
Дума Ангельская
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Отличный салон! Приветливый вежливый персонал, опытные мастера и удобства. Также присутствует магазин реально качественной косметики!
4
1
Наталья Шумякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Это моё любимое место! Мастера на высшем уровне, обслуживание и персонал прекрасный. Этот салон посещаю уже лет десять и не поменяю. Рекомендую к посещению
2
1
Денис Рогов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Очень профессиональные мастера. Внимательные и вежливые. Администраторы всегда помогут найти удобное время и даже если записался не комфортно, оповестят об открытии окна и возможности перезаписаться.
4
О
Ольга Ольнина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Если Вы решили записаться в этот салон, то будьте готовы к тому, что благополучно придя за услугой Вас оповестит администратор: "ой, а вы же сегодня позвонили и отменили запись". Или например мастер, делая стрижку, будет постоянно гундеть, какие у Вас плохие волосы и их надо состричь совсем или например сегодня администратор знает об услуге "лечебная стрижка", а на следующий день не имеет понятия о такой услуге. А еще администратор имеет свойство хамить клиенту! Ужасный салон, ужасные администраторы и как показала практика, не все мастера - профессионалы!
6
4
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -iyun 2021
Пошла в первый раз и не могу успокоиться.Пишу специально чтоб предупредить всех, кто как я в поиске хорошего мастера,вдруг подумает придти в этот салон.Конечно,если клиент непротив побрить голову налысо может придти в этот салон и попробовать постричься.Ну а потом можно с радостью пойти и побрить голову.Мастер внимательно выслушает,потом покажете фото той стрижки которую хотите.Несколько раз обьясните что длину трогать не надо и сидите ждете результат.Это какой то ужас..Мало того что постригли ужасно,да еще так коротко что теперь чтоб спасти ситуацию,нужно стричься налысо.Дорогие женщины ,не ходите в этот салон.Поберегите свои нервы и свои волосы.
5
Виктори
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Уже какой раз прихожу в салон чтобы купить материал для плетения, и снова они не работают,никакой информации нет , просто закрыто, до этого девушки открывали и продавали материал сегодня же администратор с недовольным надменным лицом пропищала «нет» сказала приходите завтра, а завтра уже поздно, очень неприятное складывается впечатление о данном месте… то работают то нет, а как-то вежливо общаться они не умеют, так ещё и почему то продать материал отказалась,хотя в прошлый раз так и сделала…
4
3
Д
Давид Гоцман
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Привез племяшку проколоть уши. Хороший выбор сережек, кололи системой 75 пистолетом. Есть отдельный кабинет косметолога. Цена вопроса 950 р. с серёжками...
3
Кира М
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Хожу к Кате Носковой, супер мастер, каждый волосок на голове сбережет и стильно подстрижет, красит тоже отлично!
5
1
А
Анастасия Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Покупала волосы на заколках, натуральные. Очень приветливый продавец, помогла подобрать нужный цвет. Администратор на входе в салон очень вежливая :)
9
1
Илья Александрин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Парикмахерская работает до 20.00,но ближайшая записать только до 18.40. В 19.00 уже ни одного мастера нет, но они продолжают быть открытыми.
3
2
Мурлыкина Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
делала маникюр и педикюр неделю назад. Педикюр хорош, но руки оставляют делать лучшего. Лак весь вздыбился и начал сходить, ногти толстые и страшные, покрытие нанесено неровно
4
2
А
Анна С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Отличная парикмахерская, хорошие мастера. Работает по записи, есть оплата по карте.
3
Надежда С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2018
Надеюсь, что мой отзыв станет полезен и клиенты салона Ювента будут бдительны. По телефону при записи на процедуру была озвучена одна сумма, но после предоставления услуги запросили сумму в 2 раза больше !!!! В 2 !!! Друзья, уточняйте стоимость на пороге !!!Отвратительный салон!
9
2
Илья Курганов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Шикарная парикмахерская, стрижусь там на протяжении 16 лет . Отличные мастера , знатоки своего дела .
2
2
ИРИНА
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Не очень понравилось качество обслуживания.Зашла подравнять волосы,сказали при расчете,что делали стрижку.Хотя я не просила стрижку.
1
марина алабина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2022
5 октября была у парикмахера Ольги .Стрижка замечательная ,руки золотые .Спасибо Оля .
3
ирина воронина
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Хороший салон. Мастера все великолепные, знают своё дело на пять. Выходя от туда чувствуешь себя королевой.
3
ЛУНЯ
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Отличная парикмахерская, вежливый персонал, профессиональные мастера. 100% рекомендую.
3
Сорокина Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Очень внимательные мастера, прекрасная атмосфера, прически всегда на высшем уровне
11
1
елена зиновьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Замечательные мастера.Внимательный и отзывчивый руководитель!Какое руководство,такие и подчиненные.Посещаем всей семьей!Лучшего салона не найдёшь!!!!
6
3
К
Крамер Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Не дёшево. Но я там всегда делаю себе ноготочки. Мастер Оксана- супер. Всегда довольна её работой.
4
Александр Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Много лет посещаю этот салон, хожу к одному и тому же специалисту парикмахеру. Мне все нравиться.
6
М
Мира Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Очень приятные сотрудники и всё качественно
1
Садальская Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Почти год хожу в этот салон. И постоянно здесь меняются администраторы. С каждым разом хуже и хуже. Сегодня решила посетить солярий , мало того что барышни на ресепшене сидят обсуждают при клиентах свои сугуболичные дела, так они вообще забыли включить кабину!мне пришлось после того как я уже нанесла крем на тело, одеваться и выходить Ти просить чтобы ее включили!! Никаих извинений я даже не услышала, у них это в порядке нормы. Они как трепались стояли так и дальше продолжили это делать! Откуда людей берете? С рынка?!
13
6
Мария Морозова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2019
Красивый салон, хороший сервис, приятный и профессиональный коллектив!
7
1
Александра Осьмакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Прокололи уши , быстро и безболезненно
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -noyabr 2013
мда...местечко... Решила я сына подстричь ко дню рождения по-лучше, причем не в первые, ну думаю Ювента, центр города, завлекающие табло и манящие окна, через которые виден детский стул для стрижки, решила место хорошее...На подходе у "парадного крыльца" увидела толпу курящих дам, то бишь администраторшу и мастеров, ладно, зашли, таки нас завели в какое-то обшарпанное помещение, подослали молодую насоляренную девицу, которая по-ходу только с клуба явилась, ладно...на номальный детский стул она сына не усадила, а принесла какую-то дополнительную скамью, водрузила её на стул, и принялась за дело, работала она молчаливо, что не допустимо в работе с детьми, и грубовато, стригла крайне долго, а потом еще дольше филировала. Может я чего не понимаю, но что можно филировать у 3-х летнего парня с короткой стрижкой??? В итоге она ему приказала жутким тоном определённым образом повернуть голову, он с испуга замер. После чего, она заявила, что "больше не может". В итоге за непонятную, неотчетливую недостриженную голову с меня содрали 350 р. Я туда больше ни ногой!!! И вам не советую!!!
9
4
Евгений
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Хорошее обслуживание. Мастера профессионалы своего дела
3
Ilmera Ylbekova
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Написано что работают до 20.00, в итоги звонила раз 20, 18.30 скидывают, вашему руководителю нужно реально менять коллектив, вижу уже не первое жалоба на админов.
4
1
Антон Катков
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Посещаю чуть больше года этот салон Пожалуй самый лучшей в этом городе соотношения цены и качество 10\10
8
1
  1. 1
  2. 2