Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Omsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni

Ермолино

Reyting 4,3
37 ta baho
Endi ishlamaydi
Omsk, 1-ya Transportnaya ulitsa, 10
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
15
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Omsk, 1-ya Transportnaya ulitsa, 10
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
www.ermolino-produkty.ru
1

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ПО имени Баранова
156 m
3
ПО имени БарановаПО ПолётПоликлиникаУлица Лизы Чайкиной
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Magnit
Reyting 4,3
Magnit
Reyting 4,1
Magnit Moya Tsena
Reyting 4,2
Magnit Moya tsena
Reyting 4,3
Pyatyorochka
Reyting 4,5
Reyting 4,3
37 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игнатий Павлович С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Зашел с женой в магазин 01.02 купить вкусной Ермолинской еды, но что-то пошло не так... Начали выбирать, все как обычно дешево и неимоверно вкусно, тут к товарам нет никаких претензий, но претензии есть к продавцу. Выбираем, попутно что-то обсуждаем, разговариваем, как вдруг в наш разговор вклинивается "дама", процитировав мое последнее предложение с явной издёвкой, посоветовав быстрее решаться с выбором в том же тоне. Справедливо парировав неуместное замечание в ответ слышу, мол, у нашего величества сейчас перерыв, о котором я узнал только что, буквально. Я быстренько прикинул, что мы живем в кошмаре Ленина (у нас в стране капитализм, если вдруг кто-то еще не понял), где у работников подобных заведений в подобных городах нет перерывов, кроме обеда, который тоже приходится делать на ходу. Указав ей на неподобающее поведение в, к сожалению, вежливой манере (а вежливо не стоило), в ответ я услышал детское оправдание, которое все равно оставило нас при своих. Никаких перерывов у вас нет, и быть не может, это вы можете узнать у манагера. В целом я человек не конфликтный, но ответить в три раза грубее вполне могу и умею, однако я не счел это необходимым, хотя были задеты мои чувства. Любой другой житель нашего прекрасного района поставил бы жирную точку в подобной ситуации, но не я. Я понимаю, что вы устали, что вы целый день на ногах и уже мечтаете как идете домой с этой ужасной работы к своим деткам и мужу и радуетесь жизни, но до этого момента у вас есть обязанности, как члена общества, а в обществе не принято ругаться из-за пустяков, тем более, когда вы продавец, а люди покупают товар за деньги, а не талончики (повторяю, мы живем в эру капитализма. коммунизма не получился), так что я хотел бы рассчитывать на соответствующее поведение (адекватное). Я тоже устал. Я не сижу и не стою на работе, а хожу, ползаю, дышу пылью, ощущаю вибрацию от перфоратора всем телом. Я тоже хочу побыстрее купить вкусняшку и прекрасно провести время с любимой. Но в этом прекрасном (без иронии) магазине я получил, по сути, личное оскорбление еще и денег заплатил. Прекрасно. Я не против хамства, все мы люди, мы не роботы, не киборги, мы ошибаемся и делаем некоторые поступки руководствуясь эмоциями, а не разумом. Но почему нельзя было просто хабально сказать "маладой чилавек выбирайте ПОЖАЛУЙСТА быстрее у меня перерыв"? Это не испортит настроение вам, мне, не создаст конфликт. Зачем эта желчь? Зачем злоба? Неужели вы хотели услышать в ответ трехэтажный мат? Я схавал, потому что я не люблю ссориться тем более из-за пустяков, но другой человек, условный Вася с пивом в руке, ответит девятиэтажным матом, уж не сомневайтесь. Я не хочу, чтобы вы лишились премии из-за этого недоразумения. Дорогой менеджер, не стоит отбирать деньги у работника, он не заслужил. Но я лишь хочу, чтобы он понял, что с людьми надо общаться по-людски. Тем более, когда они не дают повода для иного. Если Вася с пивом первым начнет полемику — я буду только рад, что вы обольете его ушатом помоев, но меня и других обычных работяг не стоит. Будьте, пожалуйста, хотя бы нейтральны. Не нужно улыбаться и прислуживать, никому не нужна эта напускная доброта и натянутая улыбка, но хотя бы не хамите без весомой причины. Все мы устаем. Все мы злимся. Все мы люди. Зачем тратить нервы свои и чужие? А так магазин хороший, я бы еще зашел, да желания больше не имею...
Денис Сеченов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Это самый лучший магазин, все очень вкусно и по привлекательным ценам . очень расстроило что после переезда на улице коммунальную в районе не оказалось ни одного магазина, ближайшее на остановке Менделеева, и на заозерной , хотелось бы чтобы магазин был в шаговой доступности. Спасибо большое за ваш труд . всех благ и процветания.
1
Сергей Селезнев
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Большой выбор вкусных полуфабрикатов И продуктов по приемлемым ценам
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai