Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi

Ельцовский

Reyting 4,1
438 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (383) 230-20-30
Telefon raqamini ko‘rsatish
Novosibirsk, Dusi Kovalchuk Street, 238
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Turar-joyi majmuasi Ельцовский, Novosibirsk, foto
Turar-joyi majmuasi Ельцовский, Novosibirsk, foto
Yana 4 ta
Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
136
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Novosibirsk, Dusi Kovalchuk Street, 238
Marshrut

Kontaktlar

+7 (383) 230-20-30
Telefon raqamini ko‘rsatish
жкельцовский.рф

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Zaeltsovskaya
1.25 km
2
ZaeltsovskayaGagarinskayaKrasniy Prospekt
Плановая улица
208 m
4
Плановая улицаМагазин УютЗоопаркПлощадь ТрубниковаБотанический жилмассив
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Мылзавод
Reyting 4,4
Авиатор
Reyting 4,3
Римский квартал
Reyting 4,7
Tajginskij park
Reyting 4,4
Rs
Reyting 4,5
Reyting 4,1
438 ta baho
Bu joyga baho bering

136 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 7178
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
А теперь, спустя 10 лет можно и отзыв написать. На пару лет около 6 лет назад, с 2020-2023 год жила на Европейском берегу и когда вернулась в этот "колодец" /муравейник или что то там ещё, я неимоверно выдохнула! 1. Транспорт. Работая около зоопарка, имела неосторожность съехать на Евроберег, откуда нет транспортной развязки вообще. До ближайшей остановки от дома 1 км пешком между стройкой. А с ребенком этот квест был почти непосильной задачей. Сейчас "балуюсь", то на метро до Ленина съезжу, то пешком до работы дойду. Остановка прям около дома, это невероятное удобство: всегда есть выбор на транспорте или на машине. Теперь дорого по часу-полтора как страшный сон. . 2. Транспорт Какое обилие транспорта! В любую сторону : до жд, до мжк, до заельцовского парка. Удобно! . 3. Квартира. Почти все квартиры удобных планировок в доме, во всяком случае понятные. . 4. Тепло дома. Почему-то все пишут про холод, но возможно это новые секции, у нас всё окей с этим. Тепло, даже душновато, частично закрываем батареи, что б было свежее. . 5. Сигнализация. У нас нет проблем с пожарной сигнализацией, вообще. Однажды она орала, но и пожарные приехали. Это соседи сверзу покурили под ней, всё. За 10лет - 1раз. . 6. Горячая и холодная вода. . Отключения горячей бывают, но буквально пару раз в год. У нас также не было проблем с этим. Не чаще, чем у других. Бойлер спасает. Редко когда сроки переносили по включению воды. . 7. Кто-то шутил, а видно ли из космоса? С неба точно видно! . 8. Кстати, еще не очевидный плюс - высокие потолки. Потолки 2,75. Нещаметно этот плюс сразу, но потом понимаешь . 9. Игровая площадка - откровенный минус, но посидеть в песочнице/прокатиться с горки можно. НО тут да, очень хочется изменений. Есть рядом автогородок, но и площадку хотелось бы. Подразумеваю, что когда-то она всё таки будет. . 10. Парковка. Как открыли участки около новых секций, так проблем стало с этим меньше. Иногда бывает сложности, но в целом приемлимо. И давайте будем честны : ЖК Заельцовсикй/ЖК Заельцовский NEW (тут уребят есть подземка, но не все могут отдать1, 2-1,5 миллиона, поэтому паркуются во на улице, а кто-то опять таки на нашей парковке паркуется) , ЖК Возрождение (эти за неимением территоиии вообще, в целом пользуются только нашей парковкой). .Вообще давно не было такого, чтоб я приехала и прям вообще вообще не могла встать. Иногда надо покататься, но потом обычно находится место. 11. Не так налеплено. Ходила на экскурсию в Русское Солнце и поняла, что не готова быть так близка с соседями из других домов. Слишком тесно.
2
Максим Набока
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Доводилось жить здесь, дом просто ужас, самый эконом класс из существующего. В подъезде все стены в трещинах. Дворы не чищены постоянно не работающие лифты. И тут самый прикол, в подъезде их всего 2!!! Грузовой еще куда не шло, а пассажирский едет на 18 этаж ну минут 5. Инфраструктура на нуле, вечная стройка, даже скучаю по забиванию свай))) остановка в строну кольца ок, присутствует. А вот если в другую сторону, милости прошу, километр)))
1
Ольга Ш
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
С величайшим сожалением по прошествию десяти лет могу заявить, что покупка квартиры в этом доме была самой большой ошибкой. Купили квартиру на нулевом этапе. Очень понравилось месторасположение. И у СтройМастера уже покупали квартиру. Устроили и сроки и качество. Так что ввязались в эту авантюру без страха и упрека. Квартиру сдали с опозданием, сроки сдачи постоянно переносили, но в 2012 году ключи от квартиры вручили . По судам мы не пошли, компенсацию не требовали. А радостно кинулись делать ремонт, попутно вложившись в подземную парковку в центре двора. Тогда ещё СтойМастер обещал подземную парковку с лифтами ( деньги на них собрали), двор закрытый без машин, теннисный корт над парковкой и кафе на крыше. Но вот прошло 13 лет. Парковки нет. Зато посреди двора зияет огромная ямища с грязной водой, в которую мы вложили 600 тысяч рублей, а смотрим с балкона все тринадцать лет. Машины стоят везде и всюду, даже припарковаться, что бы выгрузить - загрузить сумки абсолютно невозможно. Окна квартиры во внутрь двора, что бы было меньше пыли и шума с улицы. Так мечтали мы в 2008 году, когда в офисе выбирали квартиру. ( Идиоты наивные!). Песок и грязь летят со стройки 24/7 круглогодично, окна не открыть. Обзавелись принудительной вентиляцией через фильтры. Каждое утро включая выходные с 8 утра начинается долбеж свай, прочий шум стройки уже не замечаем, за столько лет привыкли. Во дворе вечно вскрывают асфальт, копают траншеи, переносят какие-то будки, то новые секции подключают, то уже в старых что-то отключилось. Короче живём на стройке, шумно,грязно, безнадежно. Сто раз пожалели, что влезли в этот нескончаемый недострой.
10
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari