Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona

Ели

Reyting 4,9
60 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (919) 516-49-47
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kirov, Vladimirskaya Street, 127
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Ели, , foto
Qahvaxona Ели, , foto
Yana 23 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
57
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Окрошка с колбасой
138 ₽250 g
Котлета по-Киевски
222 ₽80 g
Картофель по-деревенски
180 ₽150 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Kirov, Vladimirskaya Street, 127
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (919) 516-49-47
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Улица Пролетарская
191 m
4
Улица ПролетарскаяАдминистрация городаОбластная больницаНикитская улицаМедицинский университет
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,9
60 ta baho
Bu joyga baho bering

57 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Деришева
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень приятное кафе с демократичными ценами, очень радует широкий ассортимент блюд, особенно нравятся вкусные десерты . Персонал приветливый, знают все составы блюд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Появились в доставке 3 марта 26 года. Заказал Капуста жареная Окрошка овощная Шашлычок куриный Суп Лагман с говядиной от шефа Бифштекс с помидором и сыром Картофель с сыром Гренки со шпиком Итого : лагман из лапши б\п в которую накидали морковки, картошки и болг. перца, залили бульоном и кинули абсолютно не жующийся кусок говядины. Окрошка вкусная, шашлык куриный тоже. Картоха с сыром сладкая, из промёрзшей наверное. Капуста не жареная, а тушёно-вареная. Гренки со шпиком - ломоть чёрного хлеба, обжареный с одной стороны, намазаный просроченным слив.маслом, и на 25 процентом покрытый солёным шпиком. Бифштекс средний. Вроде всё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Ели мы как-то в «Ели»… 🌲 «Ели» — очередная столовая с хорошим расположением. Место малоизвестное в ТЦ "Юбилейный", но с богатым прошлым. На этом самом месте вывески менялись много раз — заведения открывались, закрывались и переименовывались. 🖼 Интерьер и атмосфера: Внутри всё выглядит вполне прилично. Современный, чистый и светлый интерьер, приятная мебель, нет ощущения советского общепита с клеенками на столах. Дизайн пытается мимикрировать под уютное городское кафе. Стоит отметить зарядные устройства прямо на столиках. Казалось бы, пустяковая вещь, но в современных реалиях безумно нужная и удобная. Пока вы обедаете, телефон спокойно восстанавливает силы. За это заведению однозначный плюс, которых в ресторанах и кафе нашего города я не встречал. 🥩 Кухня: Выбор блюд стандартный для таких мест: супы, гарниры, котлеты, салаты с майонезом и выпечка. Еда выглядит съедобно, но без каких-либо кулинарных откровений, обычная домашняя классика. Возможно я "зажрался", но есть в нашем городе столовые, в которые до сих пор возвращаешься, потому что тебе было вкусно. Особо про еду рассказать нечего: картошка фри была сухая и "вялая", куриный суп-пюре был на твердую четверочку. Обед от полного провала спасли сырники, в составе один творог, сытные и вкусные (хотя бы десерту досталось оформление из шоколадного топинга и листочков мяты). 😳 И вот тут наступает тот самый момент истины: Момент, когда стоит сравнить уровень кухни и столовой именно в ценовой политике. Нас годами приучали к стереотипу, что столовая это всегда история про «дешево и сердито». Мы подсознательно идем туда, чтобы сэкономить, готовые мириться с самообслуживанием и простотой блюд. Но по факту финального чека на кассе всё встает на свои места. Когда на подносе оказываются салат, суп, горячее с гарниром и компот, сумма неприятно удивляет. В итоге стоимость такого обеда вплотную приближается к ресторанной. 💸Зачем переплачивать за формат самообслуживания? Сейчас вполне реально вкусно, красиво и, главное, недорого пообедать в хороших ресторанах города во время бизнес-ланчей. За те же (а иногда и меньшие) деньги вы получите: ✔️ Ресторанную подачу и авторские блюда. ✔️ Обслуживание официантом. ✔️ Комфортную и уединенную атмосферу вместо шума очереди с подносами. Моя оценка (шкала от 1-5⭐️) Чек:⭐️⭐️ Кухня:⭐️⭐️⭐️ Сервис:⭐️⭐️⭐️ Интерьер:⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Расположение:⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤔 Вывод и мысли: Кажется, владельцы искренне верили, что магия нового имени решит все проблемы. Но стоило всего лишь поменять подход к ценам и качеству еды, а не перевешивать буквы на фасаде. Столовые перестали быть синонимом жесткой экономии, а рестораны стали гораздо доступнее в дневное время. Выбор, где провести обеденный перерыв, остается за Вами.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai