Izlash
Marshrutlar

ЕКА

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
229
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
719 ta baho
Bu joyga baho bering

229 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Але К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Была хорошая заправка. Заправлялся на протяжении 15 лет. Как ушли под Лукоил, поменялось всё не в лучшую сторону. Моя топливная карта больше не принемают я. Разместили точку питания. Только лишний гемор для операторов. Ладно кофе? Но хот доги и бургеры, уже слишком. Мойкой при заправке не пользуюсь уже год. Как сменился арендатор. Раньше мойщики были русские и мыли очень хорошо. И машины и мотоциклы. Теперь ближние зарубежье, на от.... бись работают. Качества нет. Лишь бы быстро и побольше. Путают категорию мойки не в меньшую сторону. Соответственно цена возростает.
1
Александр Ж.
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Неплохая АЗС. Заправляюсь здесь практически постоянно на протяжении последних 10 лет. К качеству топлива претензий нет. Приятным бонусом служат скидки постоянным клиентам. Персонал также претензий не вызывает. На данный момент очень выгодно оплачивать заправку через Яндекс.Навигатор посредством СБП (система быстрых платежей), поскольку скидка достигает 3-х руб за литр бензина.
3
1
Петров П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Начал мыть машины на этой мойке года 4 назад. Отлично моют по топливной поткарточке ЕКА. Приезжаю часто без очереди. Но бываю редко- 1-2 раза в месяц. Мойщики молодцы, предлагают дополнительные услуги: нанополимер и чернение резины. Я всегда их предупреждаю, что на машине антигравийная Плёнка 3М. Ещё ни разу не смыли ни с одной машины за это время. Работают быстро. В клиентской бывает жарко, но можно самому отрегулировать радиатор. Есть туалет.
1
Dim Scrambler
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Хорошая заправка, гарантировано отсутствие очередей. Есть заправщики, а точнее заправщицы) недавно открыли автомойку, 2 поста. Недостаток, при Мойке авто зона отдыха отсутсвует.... Имеется небольшой магазин с довольно неплохим ассортиментом, кофе машина и напитки.
3
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Удобно заправляться по дороге из Ашана. Принимают бонусы Сбербанка. Вполне уютное место, приятный персонал. Нравится фирменный лого. Бензин не самый дешёвый, но мб это и к лучшему. В общем, заправляться здесь приятно.
3
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2018
Узнали, что можно использовать бонусы спасибо от Сбербанка при заправке от 500 рублей. Без проблем заправились по бонусам, в магазине чисто, есть выбор нужных в дороге товаров. Кстати, их тоже приобрели по бонусам. Во второй раз бонусы временно не принимали, поэтому, если критично, то лучше звонить и уточнять.
3
1
Юлия
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Все хорошо, бензин хороший, но подъезд к колонкам ужасный. Один недобросовестный водитель сможет заблокировать две колонки, пока пьет кофе. Остальные подождут. Радует то, что есть возможность оплаты топлива в навигаторе
3
Юрий Ш.
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2018
Регулярно посещаю автомойку при заправке. И заправляют авто. Качественное топливо. Персонал на высоком уровне. Машину моют великолепно. Из минусов. Очень тесная комната ожидания на мойке. Однако, это не критично.
3
Станислав Захаров
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Единственный + это что можно заправится за бонусы Спасибо от Сбербанка. А на этом все. Качество топлива отвратительна, пол года заправлялся на данной заправке, после чего моя Дроссельная заслонка сказала мне досведания! Более того станция врёт на литражи, так как якобы льют больше, при этом что у меня бак на половину пуст 60л заливают 36. А куда льется 6л только одному богу известно!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Башмаков
22-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Заправляюсь на эка используя систему скидок по карте лояльности, также нравится хороший сервис и качество топлива. Относительно конкретно этой заправки(МКАД, 52-й километр) хорошо бы повесить на мкад'е знак, что здесь заправка, по дороге туда проехал мимо
3
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -noyabr 2016
Современная, цивильная сеть заправок. Для меня ека стало открытием просто. Больше сколько не искал, нет такого высокого качества топлива, причем это относится и к бензину и к дизелю.Действительно редко такое найдешь.
4
Иванов Вячеслав
25-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Заправка клубная - для своих! Очередей нет никогда, персонал вышколен. Качество бензина как на серьезной сетевой заправке (экспертизу сам не проводил, но авто не жалуется). Советую для пользования.
4
1
Андрей Александров
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2019
Цены обсуждать- это удел аналитиков и экономистов... Персонал отзывчивый шустрый...Заправщики ниразу не игнорировали Постоянно рядом и после заправок пожелают доброго пути ... Мне не жалко отблагодарить чаявыми .... На колонках чистота и порядок...Конечно возможно не все как в сказке но с грубыми нарушениями неимталкивался ...Работают и дело своё знают
4
Андрей Амосов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Бензоколонка со МКАД не заметна и не загружена. Удобно, что есть Яндекс заправка и из машины выходить не надо, заправщик подходит сразу. Хотел заправиться на татнефти возле поворота на Рублевку с Минки, восемь или десять колонок и очередь, проехал пять минут не эту заправку-никого. Правда с этой заправки нет выезда на внешнюю сторону кольцевой дороги, приходится крутиться пару минут, единственный недостаток
3
ИВАН
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2019
Просто плохо. Если хотите чего правильного залить вставляйте пистолет сами. А есл в друг не успели этого сделать то 10 раз перепроверьте. И главное когда будете оплачивать очень громко говорите за что именно платите. Мне жене залили вместо дизеля, бензин. Хорошо машина с мозгами. Повторяю не жена а машина. Обошлось всего в 10000
4
4
ЭКСПРЕСС-КАРГО
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2018
Нравится качество бензина, хорошая мотивация платить по карте сбербанка, удобное мобильное приложение с бонусами. Единственный минус мало заправок, в основном на юго западе и юге по МКАД.
3
Николай Кирин
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Не заправляюсь, езжу на мойку. Все отлично. 1 звезду снял за небрежную мойку в последний раз: непромытый края зеркал, соседнюю машину только начинали мыть, моя уже мне выдавалась, перегородкой пространство не отделили, поэтому моя была вся в каплях. Торопился, потому не стал просить протереть, да и чаевые отдал сразу. Теперь чай только по факту.
1
1
ovdspb
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Хорошая заправка. «Дружит» с Яндекс Заправки, так что обычно всё происходит быстро и просто. Персонал некоторое время назад был лучше: заправщица быстрее и охотнее делала свою работу, теперь заправщик, он не слишком старается.
3
1
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2018
Вход в туалет через мойку. Если машина моется, шланг отключают и дают тебе возможность просочиться в туалет под оседающими брызгами. Дамам в чистых одеждах не сюда:) Персонал у колонок и на мойке приятный.
2
1
Shark
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Пока не было случаев недолива, в отличие от других заправок. Цены чуть завышены, но со скидками получается самое то. Ну и в целом качество топлива не вызывает сомнений
4
Владимир
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
На ТО сказали, что заливаю хорошее топливо - заправляюсь здесь. Плюс ЕКА - возможность оплатить бонусам спасибо, что я регулярно и делаю. Плюс никогда нет очереди.
3
дмитрий писарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Попробовал заправиться через навигатор, заправщики подсказали что нужно делать. Бензин хороший, меня устраевает.
3
Александр Васильев
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Маленькая заправка-всего 4 колонки. Главный плюс-можно оплатить баллами Спасибо. А так обычная заправка с нормальным бензином
3
1
llaeda
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2018
Несколько втягость работающий кассир, при этом, через силу произносит заученные фразы из правил общения с потребителями. Ну не хамят и то хорошо ) Надеюсь топливо нормального качества
3
MS
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Воспользовался предложением Яндек-заправки, выбрал бензин и оплатил, не выходя из машины, получил скидку 20%. Бензин, вроде, хороший. По крайней мере, машина едет нормально. Удобно.
3
Сергей Александрович
23-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2021
Хорошая заправка. Цена всегда дешевле чем у конкурентов. Заправка происходит быстро есть программа лояльности для постоянных клиентов. Неплохой кофе
3
Гражданин
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Был на этой заправке весной прошлого года, после заправки в машине стали плавать обороты двигателя, сразу заехал на Лукойл смешал ещё 20 л. и всё стало ровно. Заехал пару дней назад заправится и бензин супер стал. Благодаря что их выкупил Лукойл наверное , так что слава Лукойлу !!! Вот только там старые счетчики развалины стоят перекошенные их бы ещё сменить. Вот только поэтому поставил 4 звезды.
1
рамиль саляев
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Во-первых чистота девушки очень вежливые симпатичные и быстро обслуживают одним словом все у них на 5+ молодцы
3
Елена Баркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2020
Качественное топливо, лучшее из того, каким заправлялась, отличная команда. Да ещё и рядом с домом! Респект ЕКЕ на 52 км МКАД!
3
1
Слава Зелинская
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Всегда здесь заправляюсь, никогда с топливом не было каких-либо неприятных сюрпризов. Люди здесь работают вежливые.
3
1
Юрикссон
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Неплохая заправка. На качество топлива никогда не жаловался, простая и понятная программа лояльности с мгновенной выгодой.
1
R
Red R.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Хорошое качество топлива прекрасный сервис замечательные операторы и нормальные быстрые заправщики
5
Василий Болотаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2019
98 и 100 бензина у них нет. А вот четыре звезды им за то, что у них работает заправщик и это здорово. А еще за то, что у них можно рассчитаться балами Спасибо от Сбербанка
3
Наталья Грот
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Нормальный бензин,кофе не плохое , принимают бонусы спасибо,есть скидки по приложению,что нам ещё надо?! )
3
ИГОРЬ .
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
Постоянно не доливают топливо , три литра как минимум а то и больше , смотря какой чек . И это уже давно . На вопросы по этому поводу сразу хамят , берут на публику и громко кричат .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Travellinger
28-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2022
Сервис хромает. Бензин дорогой. Заказал кофе и сандвич к общему чеку с топливом — топливо забыли пробить. И да, кстати, кофе никакой - пережаренный, даже молоко в капучино не спасает.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ViAr
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Хорошая заправка. Нет очередей. Есть магазин и мойка. С топливом все ок.
3
Алексей Чепков
24-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Программа лояльности устарела года 4 назад. Кто-то ругает качество топлива, я же ушел потому что у всех крупных конкурентов скидка на топливо выросла уже в 2-3 раза относительно АЗС ЕКА. Пр разной стартовой цене за литр - получается все равно дешевле. +1 звезда за несколько лет лояльности
4
1
А
Александр Марк
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Здесь отлично моют машины, но комната ожидания маленькая и нет телека
Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Небольшая заправка с мойкой. Можно купить кофе с собой. За покупку топлива начисляются бонусы если есть их карта или на телефон установлено мобильное приложение. Туалет расположен не удобно. Ну а в целом на твёрдую 4.
3
Добрый МэдВэдЪ
27-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Мойка просто космический прайс!!! Ау, люди!!! Вы там что- межгалактические корабли моете??? Пора бы вам, директора и мастера, на Землю опуститься и заняться анализом ценообразования! + ОБЯЗАТЕЛЬНО ХИМИЮ ( ПЕНУ) поменяйте! Она дешевая! А вы ее выдает за "дорогую".... P. S. И Не надо" Ля-ля-ля".... Вы сами себя нагибаете .... Поймите, что есть люди, которые понимают в теме автомойки и, простите, "по запаху", так сказать определяют качество той же пены....
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергуня
24-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Отличная заправка! Прекрасный персонал! В любое время дня и ночи улыбнутся, подскажут, чай/кофе предложат. 5+
2
Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2019
Всегда приветливый персонал, качественное топливо.
2
Светлана Филимонова
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Хорошая заправка. Мне нравится, что можно оплатить бонусами "спасибо" Вежливый персонал. Всё качественно и быстро.
4
1
Vladimir Kuleshov
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2019
Качественный бензин, цены со скидками очень радуют и никогда нет большой очереди.
8
1
Павел Краснов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Заправлялся не один раз , и каждый раз был не долив топлива !!!! Обманивают с 10 литров , 2-2,5 литра не доливают . Будте бдительны
3
4
Николай Петров
24-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Отличная заправка, хорошее топливо, заправщики льют до горла)
53
Livarka Pupsikov
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2018
Компактная заправка, очередей вроде небыло, быстро заправляют, есть магазин и кофе.
6
1
Кирилл Бессонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Обычная заправка, бензин 95, машина пока что пьёт литрами, и не жалуется, но цена на бензин конечно совсем не радует, но это не только тут
3
1
Светлана Алтухова
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Хорошая удобная заправка. Приличное топливо. Кофе с собой.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5